Через какое время после создания сайта, вы начинаете увеличивать ссылочную массу своего сайта?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Через какое время после создания сайта, вы начинаете увеличивать ссылочную массу своего сайта?
Цитата
Андрей Крючков пишет:

моему сайту 1 неделя 2 дня я
уже заказал прогон по форумам без анкорный!!!

главное, чтобы не появились потом темы: за что сайт попал под фильтр и кто сможет помочь его вывести!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Прогоняю сайты, только на третий и 8-9 месяц существования.
Дальше плывут сами...
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Был сайт про андроид - в первую неделю поставил со своих гс-ов парочку ссылок на него и во вторую неделю прокомментировал дуфаллоу блоги и купил 10 ссылок в ггл. В итоге сразу в ближайший ап тиц десятку получил - ~30 дней после создания сайта. Затем через пару недель еще прогон сделал хруммером - через два апа тиц 20. Прошло более года - сайт стабильно держит позиции и ловит трафик ~3к хостов и 20к хитов. При том, что он еще забанен каспером.
Изменено: skyline1341 - 14 Марта 2013 17:35
Последнее время изза ГС Яндекс ру пришлось начать закупать ссылки, чтобы гугл полюбил меня сильнее...  посещаемость выше 1000, дизайн собственный уникальный, но яше насрать на всё это, они там как с ума сходят, даже дважды отказали в приеме в РСЯ. Какойто маразм. У  меня к яндексу появилось тошнотворное отношение. Поэтому ссылосчную массу увеличаю опираясь на PR, а не на ТИЦ. Уверен, будущее за гуглом, если он возьмет к себе в дизайнеры человека с рускоязычным менталитетом. Их дизайн который нам сейчас не катит, полюбится и яша сдохнет как кошмарный сон. хотя еще несколько месяцев назад обожал яшу. вот и задумайтесь, сколько шагов от любви до ненависти, особенно вебмастерам, которые из леички поливают свои сайты и ухаживают за ними а тут какой то быдло поисковик начинает строить из себя Иисуса. Для людей нужно работать Платон, для людей.. а не Для продажи Я.Директа. Кстати, рекламируюсь когда, то только на адсенсе... Самое эффективное на мой взгляд.smile:mad: накипело бл...smile:bomb:
То есть вы двигали  сайт, а материал своего сайта. Таким образом продвигая собственно сайт. Или я что то не поняла?
Через месяц, если во всех ПС норм сидит то по немногу можно, а так лучше месяце на 5-том, когда из песочницы выйдет.
Мы прокачаем Ваш сайт!
Не раньше, чем через три месяца и постепенно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!