Почему сайт падает в позициях?
Страницы: Пред. 1 2
Почему сайт падает в позициях?
Да товарищ, с такими как Вы - что головой об стену биться. Ещё раз последний повторю. если не знаешь системы не спеши её обс..ать у меня сайты на 3 cms (ucoz, drupal, joomla) и 2 рукописных и юкоз мне нравится не потомучто он лоховской а потому что он удобен, а если есть мозги то и шаблон свой можно поставить и скриптов написать и код страницы изменить как надо.
Доменное имя на юкозе стоит как и у большинства регистраторов ru например 590р и 415 продление в год.
И ещё вопрос , а Вам ЯД так невыносимо дорог что без него никуда? а то что есть другие системы вы не в курсе?

Читайте книги и инет, а пока не научитесь, на серьёзных форумах вам делать нечего.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Меня больше всего забавляет то, что некоторые считают себя супер мега профи, при этом на их сайтах не более ста хостов... Если у вас есть сайт с несколькими тысячами хостами и вы этого добились сами, то тогда и советуйте. В противном случаем не вводите в заблуждение людей своими тупыми советами. smile:rolleyes:
Цитата
Меня больше всего забавляет то, что некоторые считают себя супер мега профи, при этом на их сайтах не более ста хостов..
, извини друг этому сайту ещё только 1.5 месяца и он не соц направленности а чисто продающий я надеюсь ты понимаешь о чём речь?
Читать книги о чем? Сайту из моей подписи те же полтора месяца - посещаемость в три раза выше (смотрел только что), куплено ссылок - 0, затрачено на раскрутку - 0$, PR 2. Немного анализа - трафик с каталога мэйл.ру - от 8 до 12%. Общий объем переходов с каталогов - около 25%. Покажите мне юкозовские сайты на первых страницах приличных каталогов? Или Вам не нужен целевой траф в размере 20-30%? Второе - расскажитека мне, уважаемый, о альтернативе Директу. Нет, у меня стоял и код Адсенса (и сейчас стоит), и бегуна. Про бегуна говорить не будем, и так все понятно. Адсенс? Мне не нравятся чеки, да и для молодых сайтов собирать на кликах по 70 евро в месяц непросто. Что мне посоветует "гуру"? "Так.ру"? smile:) Еще - уже есть хостеры, дающие гиг за 1$. Я без проблем перенесу туда пару небольших сайтов - а куда бежать юкозовцам?

PS Тема уже не интересна, мне все равно что там и как у юкоза, все понимают, что бесплатный хостинг это прошлый век, что жмотить 5-10 долларов на несколько гигабайт у нормального хостера могут только начинающие, потому что реклама приносит в разы больше денег. Я вполне верю, что юкоз - дело неплохое, для небольших проектов и для делающих первые шаги это самый простой выход, но, я пока не услышал или увидел ни одного реального плюса этой системы, кроме простоты. Читаешь тему на любом сайте "не индексируют ПС" - в 50% сайт юкозовский; люди получают отписки от РСЯ, Зорьки или Гугла "извините, но Ваш сайт не прошел модерацию в РСЯ (или Адсенс, Бегун, Апорт, Мэйл.ру, ЯК...)" - в 80% сайт оттуда. Есть исключения, но тенденция сохраняется. Да и советовать новичкам начинать с юкоза я бы не стал - начинать надо с HTML, пока человек ручками не напишет код и не попробует поковырять PHP - понимать он будет немного.
Плиз, подскажите... есть сайтик alus.by
ТИЦ был 10 месяца четыре, а потом стал 0
Почему такое бывает?
Укоз ор нот укоз - вот в чем вопрос! smile:D ну вы ребят и развили диспут! По-моему полный офф-топ smile:p
Я знаю очень много сайтов на укозе - используются как визитка фирмы, чаще с добавлением интернет-магазина узкого направления, и ничего - народ доволен, бежать оттуда не собирается, просто у них заработок от прямых продаж, и сайт скорее идет как расходная часть, нежели как способ зарабатывания прибыли. В общем кто какую цель преследует, и кому что нужно. smile:)
Цитата
МОЙ САЙТ СТОЯЛ В ПОИСКЕ ПОД НОМЕРОМ-95.ЕЖЕДНЕВНО ДОБАВЛЯЛ МАТЕРИАЛЫ.Через неделю упал на 45 позиций...Вопрос: Почему? Кто че знает,делитесь! вот сайт tuzic.ucoz.ру


А где падает? Если в яндексе - то это естественно, яша сча с ума сходит. В гугле? Значит хреново оптимизацией занимаетесь.
Яндекс как-то в последнее время уж больно с укозом перестал дружить, у меня уже вторую неделю постоянные проблемы.
Согласен, сам не раз сталкивался с нежеланием яшеного бота нормально индексировать сайт.
это же может быть и из-за уменьшения кол-ва поситителей
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...