Каталог list.mail
Страницы: 1 2 След.
Каталог list.mail, что он даст
Вот мой сайт добавили в каталог маил. Плюсов пока не вижу. Что он даст моему сайту?
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Ничего, даже ссылка с него и то с редиректом. Хотя если будете в топ 3, то можно получить большое количество переходов.
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Вот мой сайт добавили в каталог маил. Плюсов пока не вижу. Что он даст моему сайту?
Добавьте сайт в mail.ru (Как Яндекс webmaster)

Для того чтобы пользователи могли находить ваш сайт в поиске, он должен быть проиндексирован роботами. Зачастую большинство сайтов обходятся роботами автоматически, это связано с тем, что на них ведут ссылки с других веб-ресурсов. Если же ваш сайт не находится в нашем поиске, то вы можете нам рассказать о его существовании через форму «Добавить сайт в поиск».  Стоит обратить внимание, что мы не гарантируем, что ваш сайт будет быстро проиндексирован или вообще проиндексирован. О причинах, почему сайт может быть не проиндексирован, читайте в «Запрет на индексирование сайта».
на бесплатной основе добавлял или на платной? Просто инетресно через сколько они расматривают заявки на добавления в каталог на  бесплатной основе.. если не трудно отпишитесь кто знает и кто проходил такую регистрацию .. зарание благодарен
Тоже хотел добавить свой сайт в mail.ru каталог на бесплатной основе, но смутило одно из условий. В этом условии говорится, что на сайте не должно быть рекламы. А у меня из рекламы только РСЯ и Adsense. Как думаете стоит пытаться добавлять свой сайт в этот каталог или не стоит?
Благодарю создателю темы, зашол как то наткнулся на эту тему и пошол подать заявку на регистрацию в меил каталоге. Подавал так можно сказать даже не думая что примут, сайту  уже 15 дней молой совсем компьютерной тематики. без рекламы  на нём тексты копирайт или глубокий рерайт, дизайн шаблон, вордпрес отредактированный просто, ну и зделанна карта сайта, лента рсс, и прочие необходимости. 
Так вот после подачи заявки приняли через три дня. 
Сейчас очень рад. но плюсов пока вообще некаких не вижу, но всёже  смысл думаю есть.smile:)
thanks for sharing that information.www.qigongclasses.info/]qigong classes east bay
www.facebook.com/qigongclasses]benefits of qigong
Цитата
mexanikus пишет:
Т В этом условии говорится, что на сайте не должно быть рекламы.
Хотел спросить: а что такое ещё бывает, аж ниже читаю, что бывает.
По теме: Не думаю, что будут какие-то очень уж заметные результаты.
Подавала больше полугода назад, но ни привета, ни ответа не дождалась. Тогда никакой рекламы на сайте и в помине не было
Лена Журавлева, они и мне не ответили, но сайт за 2 дня добавили.
Цитата
r1pley пишет:
Хотя если будете в топ 3
Это практически не реально, если не будет переходов с самого каталога. Но вполне возможно если в разделе, в котором сайт описан, не более 3-х сайтов всего:)

Цитата
mexanikus пишет:
А у меня из рекламы только РСЯ и Adsense
Палю тему:)... если сайт качественный и реклама на нем релевантна и в пределах разумного, то возьмут;) (у меня один сайт с едсенсом взяли, при этом сайту поставили самую высокую оценку...

Цитата
Юрий Остапчук пишет:
но плюсов пока вообще некаких не вижу, но всёже смысл думаю есть
кстати по теме..... плюсы все же есть.... например если в поиске Маил прописать адрес сайта, то найдет он его в таком виде, в каком описан в каталоге. Из этого следует, что поиск маил и маил лист напрямую связаны друг с другом......
И от себя: после того как мой сайт приняли в каталог, я имею неплохой трафик с Маши..... 
Вывод: List.mail.ru очень нужная весчь
Цитата
BauerS пишет:
А у меня из рекламы только РСЯ и Adsense
Кстати еще добавлю, что на «морде» у меня рекламы не было (на всех остальных едсенс стоял, по блоку на каждую). На главной только баннер стоял рекламный от партнерки, которая в подписи (первая)... советую, если тематика сайта подойдет. Сейчас на ней заработываю около трех соток в день в среднем (это если среднемесячный вывести)... сам не ожидал, но люди заказывают, особенно в дни акций. Разные розыгрыши для партнеров проводятся, призы хорошие (сам правда еще ничего не выиграл там, чуть меньше трех месяцев баннер стоит) вот... а насчет тематики сайта скажу, что баннер стоит стоят на нескольких сайтах с одинаковой посещаемостью, а вот заказывают только с одного... так что советую рискнуть, кому интересно
Совсем недавно зарегил сайт в этом каталоге (на бесплатной основе), все страницы поисковиком проиндексированы. Пока явных плюсов не замечаю, но считаю, что регистрация в подобном каталоге будет точно нелишней.
Всем здравствуйте!
Регистрация в мал каталоге принесет вам приличную пользу.
Опешу поподробнее:
ПС сейчас очень чувствительны они стали как люди.
На данный момент пс больше уделяют внимания качественному сайту .

Но я думаю не стоит вам расписывать в этой теме все подробно.
Скажу все просто и ясно после попадания в маил каталог сайт становится авторитетным в глазах пс
ну а если вы в demoz як то будущее вашего сайта будет успешным
Ресурс ___http://............ уже зарегистрирован в каталоге

Но при поиске он не выдается... Я помню как-то добавлял, но что это значит?
Изменено: Иван Помидоров - 3 Ноября 2012 10:44
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!