dmoz
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
dmoz
Цитата
Zelberg пишет:
У меня то же самое было. В dmoz так быстро не получится попасть, если вообще получится)))

Мой сайт месяц принимали. Подал второй, но пока тишина. Прошло уже три недели. Тематика региональные СМИ ))
Цитата
KOcccTya пишет:
ГС - это не совсем то о чем вы думаете =))
Гс это это когда сайт создаётся "чайником" + не уникальный контент, непонятная разметка и навигация сайта + сайт непонятно какой тематики (нету конкретного направления, о том о сём...) + переусердствование при желании подзаработать на рекламе + что-то на сайте не работает + куча неправильных HTML и PHP кодов (неправильный синтаксис, хлам и незакрытые теги) и плюс ко всему сайт прогнан по всевозможным жопастым каталогам... Вот это я понимаю, ГС.
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Для каталога Dmoz, главное это:
1. Регулярное обновление уникального контента
2. Нет навязщивой рекламы
3. Значимость ресурса в сети, ядро сайта, сколько одних и тех же посетителей к вам приходит еженедельно.

Всё остальное второстепенно, Dmoz не смотрит на общую посещаемость и на дизаин ему всё равно, у каждого свои вкусы. 
С каких сайтов идут бэки ему тоже всё равно. 
Попробуйте сами, ежедневно добовляйте в течение 3х месяцев уникальный контент, патом подайте заявку в Dmoz, уберите навязчивую рекламу, и вот оно чудо, вы в каталоге.
Доброго времени суток. Проверял сегодня свой сайт, и увидал "Да", возле присутствия сайта в Дмоз. Кликаю, а его там нет. Что это?
Изменено: Игорь - 13 Июня 2013 20:50
Это "глюк". У меня один анализатор тоже показывает присутствие сайта в дмоз с момента создания сайта и по сей день, хотя сам сайт там отсутствует. Самое лучшее зайти на Дмоз и проверить самостоятельно, или доверять rds бару.
Цитата
DejetNK пишет:
Цитата
Обоснуйте...


Для фильмов. траблы с авторскими правами. а таким сайтегам не место в дмозе.
Цитата
skvoz25 пишет:
один анализатор
:mocking:один анализатор... Ентот плагин глючит порой..... чаще он показывает присутствие в дмозе, если сайт просто подтвержден в Алексе...
А у Игоря присутствует он в этом каталоге по анализу seobuilding.  skvoz25, чувствуете разницу?... Хотя seobuilding и PR частенько наворачивает под десятку....
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
NZT, я уже высказал свое мнение что это:

Цитата
skvoz25 пишет:
"глюк".
И где узнать самую достоверную информацию: 


Цитата
skvoz25 пишет:
Самое лучшее зайти на Дмоз и проверить самостоятельно


Цитата
NZT пишет:
чувствуете разницу?
Что в моем случае глюк, что в случае Игоря - глюк. Разница только в "анализаторе" который выдает этот глюк (указал в своем случае на скриншоте). Новых разниц - не, не чувствую smile:)
Цитата
vdiapazone пишет:
Для каталога Dmoz, главное это:
1. Регулярное обновление уникального контента
2. Нет навязщивой рекламы
3. Значимость ресурса в сети, ядро сайта, сколько одних и тех же посетителей к вам приходит еженедельно.
Что за бред?!
1 пункт: В моей категории ни у кого, нет даже блока статей. Да и с какой это радости, для кого и зачем я должен на сайте оффлайн заработка, который представляет мои услуги в сети выкладывать кучу текста?!
3 пункт: Тоже какая то глупость. Посетители ко мне приходят каждый раз разные, потому что те, кто уже был на сайте и сделали заказ получают визитку и совершают заказы уже напрямую без участия сайта.

Сам факт того, что сайт привлекает целевых посетителей совершающие заказы - говорит о его полезности как для владельца, так и для посетителей.

Ваши критерии могут ещё подойти какому нибудь новостнику или к развлекательной тематике, но всех под одно ровнять не надо!
smile:mad:
Сам себе ITшник.
а можно как то отследить на какой стадии находится рассмотрение заявки в дмоз? подавал еще давно...наверно месяца три...тематика - интернет-магазин
Цитата
Александр Загорулько пишет:
а можно как то отследить на какой стадии находится рассмотрение заявки в дмоз? подавал еще давно...наверно месяца три...тематика - интернет-магазин
Нече себе давно. Я 2 года назад подавал. И вот не так давно спросил на одном форуме, у своего редактора (в специальном разделе), что там с моей заявкой? А он сказал - все в норме, на рассмотрении и 2 года ждать - это нормуль.
Vorobey,  тот сайт, что в подписи добавляли? Смотрю он есть в ЯК. Если не секрет, то подавали на бесплатной основе и как долго рассматривали редакторы?
СДЛ или ГС один *рен....за 3 года занятей оптимизацией и 3 поданных проектов, даже перехода с дмоза не было ни одного, что гооврит о том, что даже не посмотрели...
Один из моих сайтов приняли в дмоз за 5 месяцев, при наличии всего 11 страниц и полном отсутствии обновления материала. smile:)
Цитата
Simon1547 пишет:
Один из моих сайтов приняли в дмоз за 5 месяцев, при наличии всего 11 страниц и полном отсутствии обновления материала. smile:)
Редактором там подрабатываете или друга редактора имеете?smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:00 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:49 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
02:25 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди