Маша... Чего это с ней?
Страницы: Пред. 1 2
Маша... Чего это с ней?
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
как правило гугл и майл идут похожими волнами,
Цитата
Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Судя по всему в ближайшее время стоит ожидать сходной картины от гоши...

я буду надеяться. Это будет означать что мне удалось придушить пингвина.
Хотя вряд ли... Благодаря безанкорному прогону в мае я машку ещё тогда вернула на допингвиний уровень. У них близкие алгоритмы, но не одинаковые. Не знаю почему сейчас такой рост, сегодня опять всерьёз в плюсе, скорее всего 3 к придет до вечера.
Увидел эту тему, вспомнил, что есть такое - маил.ру smile:) Здорово, что у Вас от туда траф пошел, но вообще, вся этак контора вызывает у меня рвотные рефлексы smile:) Начиная от их социальной сети, ориентированной на идиотов, кончая тем, что за год на почтовый ящик приходит несколько тысяч писем спама, который даже не фильтруется smile:) После этого, на маил.ру я смотрю как на г..о. На не засвеченный ящик, скажу я вам)Хм, но, все таки провел какой то анализ..с этой конторки людей бывает и побольше чем с Яндекса приходит, на один сайт. При чем уже месяца два. 
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
как правило гугл и майл идут похожими волнами,
Цитата
Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Судя по всему в ближайшее время стоит ожидать сходной картины от гоши...

я буду надеяться. Это будет означать что мне удалось придушить пингвина.
Все были правы. Пошел рост с гугля тоже, маша тоже продолжает расти, видимо, пингвинья смерть скоро. За то сайт просел в Яндексе по куче запросов. Как сговорились эти поисковики...
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
как правило гугл и майл идут похожими волнами,
Цитата
Позитивный ЧЕЛовек пишет:
Судя по всему в ближайшее время стоит ожидать сходной картины от гоши...

я буду надеяться. Это будет означать что мне удалось придушить пингвина.
Все были правы. Пошел рост с гугля тоже, маша тоже продолжает расти, видимо, пингвинья смерть скоро. За то сайт просел в Яндексе по куче запросов. Как сговорились эти поисковики...
Просто у них алгоритмы не сходятся smile:)
Пишу статьи почти для всех тематик. Также имеются скидки. Тема для принятия заказов: здесь
Цитата
Ilya Sorokin пишет:
Увидел эту тему, вспомнил, что есть такое - маил.ру smile:) Здорово, что у Вас от туда траф пошел, но вообще, вся этак контора вызывает у меня рвотные рефлексы smile:) Начиная от их социальной сети, ориентированной на идиотов, кончая тем, что за год на почтовый ящик приходит несколько тысяч писем спама, который даже не фильтруется smile:) После этого, на маил.ру я смотрю как на г..о. На не засвеченный ящик, скажу я вам)Хм, но, все таки провел какой то анализ..с этой конторки людей бывает и побольше чем с Яндекса приходит, на один сайт. При чем уже месяца два.
У них только игра Warface нравится. Как первую неделю играл без перерыва, даже VİP покупал smile:sarc:  А сейчас раз в день захожу играю часика два и всё. + неплохо у них получились ответы. А также всё остальное ужас.
Бывает. У сайта узкотематик. 
Посещалка обычно 30-20 в день. 
Вчера была 74. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
у меня что-то не понятное, после добавления в мэил, яша приносит уже посетителей в 3 раза меньше, хотя страниц все больше и больше в индексе, не пойму, маша негативно влияет на яндекс ?
1nXQ5G.png (8.53 КБ) [ Скачать ]
Да ну.. у меня они растут оба одновременно...
а у меня спад от яши, + от маши, причем это произошло одновременно, вот и думаю не связано ли это?



felis_serval, а вообще, ваше мнение, нужно сайт добавлять сразу во все поисковики ?
Когда я открываю сайт, первое что делаю это закидываю сайт в ЯВ и гугловский вебмастер. Верификация ресурса приводит робота моментом. В Яндексе обычно в ближайшие часы рисуется морда, гугль кривится подольше но его робот гуляет по сайту. В машу... а у неё есть вебмастер?
Цитата
felis_serval пишет:
есть вебмастер?
даже не знаю
Анкорные прогоны по Dle сайтам
я почему-то к маше всегда была так равнодушна smile:o Даже не знала что есть эта ссылка, да и вообще, всегда было фиолетово...
мне кажется что он берет выдачу у гугла но позиции формирует по своим алгоритмам. иначе как объяснить что робот ко мне не заходит а индексирует за сутки
Цитата
felis_serval пишет:
я почему-то к маше всегда была так равнодушна smile:o Даже не знала что есть эта ссылка, да и вообще, всегда было фиолетово...
млин, не поверите, но до 25 сентября мне было тоже фиолетово. Но вот новый сайт, которому чуть больше месяца, получил вчера перых уников (немного, около 2 десятков) именно с маши... Остальные думают... Но там тематика супер ВК коммерсная... Пока развиваю копирайтингом, в целях эксперимента - не смотря на ярко выраженную коммерческую напрвленность и тематику - ни копейки в него первые полгода.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому