Позиции Mail.ru
Страницы: Пред. 1 2
Позиции Mail.ru
Цитата
Aqualang пишет:
как таковой поисковой системы там нет.
А каковая там стоит тогда?

Цитата
Aqualang пишет:
Мэйл - это почта и форум ответы.
Ок, больше ни когда не буду заходить туда, чтобы пообщаться с людьми.
Цитата
Aqualang пишет:
а деньги борятся
Откуда инфа? Или просто треп? smile:)

Цитата
Fene пишет:
Пока нигде вроде
Я дал ответ, если не знаете лучше не говорить smile:)
Цитата
JOK3R. пишет:
Цитата
Aqualang пишет:
а деньги борятся
Откуда инфа? Или просто треп? smile:)
Минимум:

1. Навязчивые апплеты с поисковиком мэйла, который ставится принудительно как главная страница в вашем браузере. Которые скачиваются без согласия пользователей с сайтов не имеющих никакого отношения к Mail.ru. Это было ранее, с года два назад. В дальнейшем настолько агрессивные методы рекламы супер поисковика трансофрмировались в ссылки при установке программ вроде ICQ стали выползать вопросы - сделать ли  MAIL.RU стартовой страницей.

2. Очень бросающиеся в глаза попытки интегрировать свои сервисы со всеми "корпорациями монстров" рунета, напр. ОДНОКЛАССНИКИ, QIP, и т.д.

2. Попытки поглощения корпораций: одноклассников, Вконтакте и тд. (выкупом контрольных пакетов)

На это ушло много времени и сил. Чего добиваются эти люди, не имея даже собственного поисковика, а имея самый примитивный почтовый сервак, угшный мой мир, и форум ответы?

Неужели не очевиден ответ при всем при этом?
Изменено: Aqualang - 11 Февраля 2013 10:07

Это все понятно, что реклама и т.д. Но, кто у Вас лично просит деньги? 

Вы платите за этот поиск? 
Вы платите за почту? 
Вы платите за ответы? 
Вы платите за форум? 
Вы платите хотя-бы за каталог? 

Скупка акций? А что нельзя скупать акции? Ну это как-бы любой человек может сделать, пойти и купить пакет акций. 
Цитата
Aqualang пишет:
Чего добиваются эти люди,
Верно, они наверное полные бездари.
Цитата
Aqualang пишет:
Неужели не очевиден ответ при всем при этом?
Очевиден конечно же! Зарабатывают как обычные вебмастера, на банерах. 
Цитата
JOK3R. пишет:
 кто у Вас лично просит деньги?
Они меня лично принуждают(сейчас уже не так) пользоваться их поиском с помощью троянской программы ( хорошо не пишут ваш ПК заблокирован и теперь будет работать только сайт Mail.ru или пришлите смс по номеру ...). Попытайтесь провести параллель с ростом их профита в зависимости от количества пользователей их говнопоиска.
Изменено: Aqualang - 11 Февраля 2013 10:22
Цитата
Aqualang пишет:
принуждают
Они специально к тебе домой заходят ставят программу с трояном и ты её устанавливаешь? Или как это происходит, меня вот ни разу майл не заставлял пользоваться их поиском. Или предложение "поставить главную Маил.ру" - это уже трояном вдруг стало? 
Цитата
JOK3R. пишет:
Цитата
Aqualang пишет:
принуждают
Они специально к тебе домой заходят ставят программу с трояном и ты её устанавливаешь? Или как это происходит, меня вот ни разу майл не заставлял пользоваться их поиском. Или предложение "поставить главную Маил.ру" - это уже трояном вдруг стало?

У вас с вниманием плохо или с пониманием? Читайте выше.
И на ты я не помню, чтоб от сюда с кем-то переходил.
Цитата
Aqualang пишет:
У вас с вниманием плохо или с пониманием? Читайте выше.
Кого мне читать? Процитируй уж будь добр мне ту строку, или покажи как они тебя "Принуждают", не спрашивая твое мнение. 
1.) Все предлагалки поставить майл бар или яндекс бар - Прописаны в программы которым заплатил майл или яндекс.
В некоторых случаях, эти программы размещаются на серверах яндекса и выложены в ЯндексИграх или МайлИграх. 


2.) Все предложения по установкам - Можно снять. 
Да, они чаще всего бывают не там где мы ищем, но это уже не кого не волнует. 

3.) Насильно, ни кто ни кого не заставляет и заставлять не станет. 
От твоего использования Яндекса или Майла - Ни холодно ни жарко. 
Цитата
Aqualang пишет:
И на ты я не помню, чтоб от сюда с кем-то переходил.
Да? Я просто не заметил того вступления когда ты сообщал что с тобой нужно на Вы общаться, извини, не признал сразу..
Вольюсь в Вашу дискуссию, на самом деле Mail.ru поступают хитро, при установке программ, если не выбираешь выборочную установку, то спутник Мэйл ставится, который потом отключить возможно только при помощи панели Администрирования, этот же спутник ставит в браузерах по умолчанию главной страницей Mail.ru, причем, если изменить поисковую систему на иную, агент постоянно спрашивает - "А не хотите ли Вы поставить Mail.ru по умолчанию?" Мне лично их политика не особо нравится. Разве таким должно быть отношение к пользователям, которые установили спутник?smile:confused:
Успех - это когда ты можешь изменить Мир, хоть чуть-чуть, своей волей ©Глеб Архангельский.
Welcome on blog: http://webimbo.ru
Цитата
Денис Воеводин пишет:
Разве таким должно быть отношение к пользователям, которые установили спутник?smile:confused:
Каким таким? Ты сам даешь соглашение.
Яндекс после нового года вести стал себя по другому, теперь если вы угодили яндексу(вы в топ 10) то у гугла и маил позиции проседают огого, а если наоборот то у яндекса тогда, свои наблюдения, еще всякие там сапы гугл и маил приветсвуют, а яндекс делает так что ваши позиции проседают. И вот один вопрос как угодить всем.
Кстати маил сечас достаточно быстро индексирует мой сайт, даже люди стали с него заходить.
Цитата
Славик пишет:
Кстати маил сечас достаточно быстро индексирует мой сайт
как добились?
webmaster.mail.ru хороший сервис
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!