Красява от РЕМБЛЕР
Страницы: 1 2 След.
Красява от РЕМБЛЕР, все тут
Рамблер 0( стало) / 4,000( было)
Из за чего ремблер меня выкинул из индекса? сайт ZetFiles.ru
он не выкинул, у него просто показатели скачут часто. так что не волнуйся.
А может и на сайте (этом) проблемка... Рамблер - не злой... он так не делает (ИМХО) =)
нет, все вернулось на свои места smile:confused:
А у меня уже месяц в индексе рамблера 8 страниц из 382 проиндексированных яндексом, это, конечно, не трагедия, но обидно smile:(
Цитата
go241188gav пишет:
А у меня уже месяц в индексе рамблера 8 страниц из 382 проиндексированных яндексом, это, конечно, не трагедия, но обидно

Мне вообще два раза с Рамблера щли письма)) Что мол нет посетителей или счётчик не корректно стоит и дни отчитывал до отключения... Первый раз я им написала, ответили что всё Ок, они мол там у себя пометили. Через полгода опять письма повалили, но кажется на другой уже домен, решил забить и не реагировать, за пару дней до отключения письма пропали. Хрен знает чего там было.
А страниц он всегда как то мало показывает, да и вообще он мой сайт даже по доменному имени показал в поиске через месяца два только) Даже забавно было, имя в поиск вбиваешь а он говорит не обнаружено)
Такая же шляпа постоянно. Скачет показатель smile:mad:
Мне нужны интернетовские деньги
И меня сегодня выкинул, оставил 1 страницу, ничего не пойму, чем мой сайт не угодил, абсолютно уникальное наполнение, за что он меня так? smile:mad:
Цитата
anstar пишет:
И меня сегодня выкинул, оставил 1 страницу, ничего не пойму, чем мой сайт не угодил, абсолютно уникальное наполнение, за что он меня так?


через пару дней глянь, возможно всё будет вэри гуд)
Да кому он нужен . У меня с bing и то больше посетителей чем с Рамблер.
Цитата
rivaz пишет:
Да кому он нужен . У меня с bing и то больше посетителей чем с Рамблер.

Не стоит игнорировать ни один поисковик равно как и не один браузер.
Просто вспоминаю себя как впервые попал когда инет, я вообще не знал что такое браузер и какие поисковики бывают.
От сюда рискну сделать предположение что именно новенькие в инете попадают на сайт с странных поисковиков а раз человек впервые в инете то намного больше шанса что он может ваш сайт добавит в избранное.
Удивляют те кто говорит что им чихать на это. Но именно новички и начинают чаще всего о найденном писать знакомым в аське и на форумах. Вам не надо это? Вам не нужны возможно в будущем постоянные посетители?
Человек который как раз давно уже в инете более придирчив и внимателен.
Есть какие то возражения или я полностью не прав? Нельзя игнорировать поисковые системы и того же ИЕ... результат будет тот что не вы а Вас будут игнорировать. Человек обычно положивший сайт в закладку не против её поделиться с теми с кем общается.
Цитата
AndreyTs пишет:
Цитата
rivaz пишет:
Да кому он нужен . У меня с bing и то больше посетителей чем с Рамблер.

Не стоит игнорировать ни один поисковик равно как и не один браузер.
Просто вспоминаю себя как впервые попал когда инет, я вообще не знал что такое браузер и какие поисковики бывают.
От сюда рискну сделать предположение что именно новенькие в инете попадают на сайт с странных поисковиков а раз человек впервые в инете то намного больше шанса что он может ваш сайт добавит в избранное.
Удивляют те кто говорит что им чихать на это. Но именно новички и начинают чаще всего о найденном писать знакомым в аське и на форумах. Вам не надо это? Вам не нужны возможно в будущем постоянные посетители?
Человек который как раз давно уже в инете более придирчив и внимателен.
Есть какие то возражения или я полностью не прав? Нельзя игнорировать поисковые системы и того же ИЕ... результат будет тот что не вы а Вас будут игнорировать. Человек обычно положивший сайт в закладку не против её поделиться с теми с кем общается.


Как администратор интернет клуба могу с уверенностью заявить , новичку во что пальцем тыкнули , тем он и пользуется - это первое.
Второе - новичек часто путает понятие браузер и поисковик.
Третье - если интернет клуб будет находится один от другого на расстоянии ста метров, то придя из одного в другой новичек может задать вопрос типа - " А в вашем интернете гугл есть ?". Нет , блин, я его из под стола раздаю smile:D .


А когда человек пользуется аськой и общается на форуме , это уже не совсем новичек ( вплане пользователя нетом ). И если он скинул другу ссылку на мой сайт или занес его в закладки - то при чем тут Рамблер ?
У меня есть одна клиентка лет 50 , которая пользуется рамблером , и то только в плане рамблер - знакомств smile:) . Все ! А основная масса пользуются яндексом и гуглом ( из того , что вижу я). Нельзя игнорировать поисковики , согласен, но и не нужно вкладивать средства (временные и финансовые) в то , что бы мой сайт полюбил рамблер.
rivaz,
А причём тут вкладывание средств? Я разве хоть слово сказал об этом?
Я сказал что нельзя не учитывать ни чего из того на что многие здесь демонстративно рукой машут. Та же твоя клиентка 50-лет может имено через Рамблер попадёт на мой сайт и на нём и останется, это разве плохо?
Новичкам пальцем сейчас уже так не натыркаешь, почти у каждого уже есть дома комп и у очень многих дом есть интернет.
Время интернет клубов как было когда, это уже прошлый век. Сейчас это место где можно перекусить и заодно попасть в инет и приезжим.
Во многих городах уже есть свои сети если это вопрос игр. Хотя спорить и не буду, это не совсем сторона моего бизнеса.
Ко мне на сайт на днях зашёл Апорт, разе это плохо? Я не буду конечно за ним следом гоняться но создам условия что бы он почаще бывал. В месяц с него у меня не каждый раз даже и один человек бывает а бывает и с пяток человек. Но я же не знаю что эти были за люди, может они уже стали моими постоянными посетителями а может те кто зашёл с Яши уже давно и забыли что у меня за сайт.
Есть такое выражение "Клиент всегда прав" и это так, нравится это кому то или нет, но именно он даёт трафик а значит и возможность заработать.
Цитата
AndreyTs пишет:
Та же твоя клиентка 50-лет может имено через Рамблер попадёт на мой сайт и на нём и останется, это разве плохо?


Ну если рамблер - знакомства это Ваш сервис , то снимаю шляпу.

Не поверите , но 10 % посетителей , пишут поисковые запросы в адресной строке браузера, а Вы говорите непотыркаешь пальцем.

Цитата
AndreyTs пишет:
Есть такое выражение "Клиент всегда прав" и это так, нравится это кому то или нет, но именно он даёт трафик а значит и возможность заработать.


Кто дает трафик ? Клиент ?
Изменено: rivaz - 19 Января 2011 22:07
Цитата
rivaz пишет:
Не поверите , но 10 % посетителей , пишут поисковые запросы в адресной строке браузера, а Вы говорите непотыркаешь пальцем.

Если честно сказать... такого даже среди пенсионерок не видел... а по работе часто с ними приходится сталкиваться.
А про второе, не будет посетителя и будет мёртвый и ни кому не нужный сайт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!