От чего зависит место в выдаче сайта в поисковиках?
Страницы: Пред. 1 2
От чего зависит место в выдаче сайта в поисковиках?
Павел Ситрич, я конечно не ясновидящий, но у меня такое предчувствие что в скором времени вы получите бан от проповедника, ну или в крайнем случае предупреждение....
Цитата
Админ Компа пишет:
Павел Ситрич, я конечно не ясновидящий, но у меня такое предчувствие что в скором времени вы получите бан от проповедника, ну или в крайнем случае предупреждение....
3 сообщения и 3 с ссылкой:confused:Праповердник появись))))
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Сама идея в том что вы пишете полезную информацию а другие ставят ссылки на ваш сайт. Именно так должно все работать.
Блин народ, я создал сайт и вроде бы нормальный( уникальный контент и все такое), но тема очень конкурентная онлайн-кинотеатры. Я уже как 2 месяца выкладываю новые фильмы с уникальным описанием, а толку нету. 8-12 уников в день и все больше не идут. В интернете смотрел как правильно раскручивать на одном сайте пишут одно на другом другое и вообще не понятно, что нужно делать, понятно что нужно много выкладывать нового контента, но что-то вообще ничего не меняется. вот сайт bigmovie.su/ . Надеюсь тут подскажут, что нужно делать чтобы увеличить посещаемость.smile:)
Глубоко не смотрел, но думается что во-первых нужно поработать с тайтл и дескрипшен.
Посмотрите свои сниппеты  в выдаче Я и G  ( site:bigmovie.su ). 
Есть и такие -  Смотреть фильм на .... .suскачать шаблоны для dle 10.3Финансовый портал как заработать на forex.
Это в яндекс например. Неплохо заказать копирайт в комментарии и в описание, чтобы наполнить контент страницы
Изменено: forte144 - 26 Января 2015 12:49
Цитата
forte144 пишет:
Глубоко не смотрел, но думается что во-первых нужно поработать с тайтл и дескрипшен.
Посмотрите свои сниппеты в выдаче Я и G ( site:bigmovie.su ).
Есть и такие - Смотреть фильм на .... .suскачать шаблоны для dle 10.3Финансовый портал как заработать на forex.
Это в яндекс например. Неплохо заказать копирайт в комментарии и в описание, чтобы наполнить контент страницы
Спасибо, постараюсь устранить ошибки.
Всем день добрый. Без денег - надо идеи. Например, в 8.00 позвонил мужик в хлам, все входящие разговоры у меня пишуться. Минут 10 объяснял что он то ли директор, то ли работу ищет. В общем очень забавно вышло. Сдать отчетность в ПФР ( http://fspaudit.ru/sdacha-otchetnosti-v-pfr/ ). Про ПФР - была тема начала разговора - потому так и назвал. Выкладываем на сайт, который продвигаем подобный опус. Раскидываем по знакомым в соцсети. Это даст нецелевой трафик. Добавляем в курилки на тематических сайтах - вот это уже ближе к целевому. Еще вариант, про него много говорили, напомню - исследуем врагов, megaindex-ом например, смотрим у кого где ссылки, составляем таблицу, отрабатываем. Вводим новое понятие в ту сферу, под которую сайт заточен - например Б-хрендинг в бухгалтерском сопровождении ( http://fspaudit.ru/kak-vybrat-buhgalterskuyu-firmu/ ) - по ссылке - статья с маркетинговыми приемами в контексте раскрутки бухгалтерской фирмы. Резюме: в высококонкурентной среде можно достичь хоть сколь-небудь значимых результатов только привнеся что-то новое, доселе не используемое. Включайте фантазию, Господа!
Изменено: zool1379 - 20 Марта 2015 12:27
Тоже пытаюсь бесплатно продвигать, думаю долго же это будет)))
Пытаюсь продвинуть свой блог: https://serggrub.blogspot.com/
Цитата
Сергей Балабин пишет:
Тоже пытаюсь бесплатно продвигать, думаю долго же это будет)))
Из личного опыта: хорошо сделанная страница, без покупных ссылок, без прогонов, без каких либо других действий требующих вложений, попала в топ 10 Яндекса по нескольким ВЧ, ВК запросам, только через полгода. Если время-бизнес терпят можете подождать. Если ждёте выхлоп, вкладывайте деньги.

Сейчас, с любовью посмотрела на одну из "хорошо сделанных страниц" и подумала: Здорово, что их у меня две!smile:)
А еще вспомнила, что и внутренних ссылок на одну из двух страниц - две!
Изменено: Екатерина Славная - 18 Апреля 2015 21:24
Руслан Шамхалов,  это Вы на продвижение ничего не тратите или статьи тоже пишите сами?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...