Выход из биржи сылок и санкции поисковиков
Страницы: 1 2 След.
Выход из биржи сылок и санкции поисковиков, Как правильно покидать биржу ссылок, чтобы избежать санкций
Добрый день. Нужен толковый совет по стратегии отказа от участия в бирже по автоматической продаже ссылок. То есть, как правильно снимать большое количество исходящих ссылок, чтобы не попасть под санкции поисковиков?
Обычно проблема наоборот)))
Ну вот так вы чего пытаетесь избежать или добиться? Может просто вопрос поставлен тоже наоборот?)))
Torvin, не совсем понял, что Вы хотели спросить.
Я читал на местных форумах, что резкий съем большого количества ссылок может привести к санкциям от поисковиков, отсюда и мой вопрос.
Цитата
mikh пишет:
резкий съем большого количества ссылок может привести к санкциям от поисковиков
Таки да, имхо. Поэтому - постепенно, по чуйке - чтоб близко к естественности. Правда, где определить эту естественность...
Да ничерта не будет. Поменьше говнофорумы читайте и советы всяких бездарностей.
Цитата
AlexanderKoroten пишет:
Да ничерта не будет. Поменьше говнофорумы читайте и советы всяких бездарностей.
Сто пудов! Поддерживаю полностью!!!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Я вижу парочка гуру здесь делает безапеляционные заявления. Видно ребята непосредственно работатют над алгоритмами ПС, что дает им право так высказываться.
Лично я уже более полугода снимаю ссылки с "рук" на основном сайте, долго зато без малейшего влияния на траф. Пробовал снимать одновременно все на другом, сразу же почувствовал снижение позиций в Гугле, а через 2-3 месяца в Яндексе. Восстанавливал траф месяцев 9. При этом траф с Гугла так и не вернулся до сих пор.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
("ojo"), спасибо за развернутый ответ. Начал снимать по 4-5 ссылок в день, надеюсь, ничего плохого не произойдет..
Близится конец Сапы, аминь
Именно о таких советчиках как ("ojo") я и говорил. Уважаемый mikh, если бы вы снимали купленные, т.е. входящие ссылки на ваш сайт, то конечно результат был бы на лицо. А т.к. вы снимаете исходящие ссылки с вашего сайта, то никаких ухудшений для сайта не будет. Я уже несколько раз так делал, самое больше количество исходящих ссылок, которое я снял за раз было около 8.000 и сайту стало только лучше, даже трафик подрос.
Цитата
AlexanderKoroten пишет:
Именно о таких советчиках как ("ojo"smile;) я и говорил. Уважаемый mikh , если бы вы снимали купленные, т.е. входящие ссылки на ваш сайт, то конечно результат был бы на лицо. А т.к. вы снимаете исходящие ссылки с вашего сайта, то никаких ухудшений для сайта не будет. Я уже несколько раз так делал, самое больше количество исходящих ссылок, которое я снял за раз было около 8.000 и сайту стало только лучше, даже трафик подрос.
Ох как вы не правы, даже снятие исходящих ссылок может кардинально ухудшить позиции в ПС... Да что там говорить, даже резкое снятие, всей рекламы может уничтожить весь трафик сайта, есть печальный личный опыт, не когда не думал что можно уничтожить сайт снятием рекламы и убирая исходящие ссылки... Но менее чем за неделю, при таких изменениях трафик упал почти до 0., позиции улетели за -100... Снимая все сразу, вы изменяете структуру сайта, а ПС тем самым резко вам отвечают тем же... Поэтому снимать, нужно акуратно и не спеша... 
<-REALIST->, ну даже не знаю. От ссылок бирж добавляется пару строк html-кода что не сильно меняет структуру сайта. Лично у меня после резких снятий всех ссылок никаких подвижек в худшую сторону не было никогда.
AlexanderKoroten, Вы самоуверенны, безапелляционны и плохо воспитаны. Надеюсь Вы сможете побороть в себе эти недостатки до того, как Вам набьют лицо... smile:help:
ПС. Я никому никаких советов не давал, но Вам похоже это не важно...
Цитата
<-REALIST-> пишет:
Ох как вы не правы, даже снятие исходящих ссылок может кардинально ухудшить позиции в ПС... Да что там говорить, даже резкое снятие, всей рекламы может уничтожить весь трафик сайта, есть печальный личный опыт, не когда не думал что можно уничтожить сайт снятием рекламы и убирая исходящие ссылки... Но менее чем за неделю, при таких изменениях трафик упал почти до 0., позиции улетели за -100... Снимая все сразу, вы изменяете структуру сайта, а ПС тем самым резко вам отвечают тем же... Поэтому снимать, нужно акуратно и не спеша...
Таки да, тоже такое замечала на сайте. Хотя, кто его знает - может как раз в это время, резко поменялись алгоритмы и причина была вовсе не в ссылках...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!