Как продвигать сайт в mail.ru?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Как продвигать сайт в mail.ru?
Цитата
Влад Абросимов пишет:
Есть классный StandartMedia.ru]Сервис по продвижению сайтов. У меня сайт по приготовлению вегеторианских блюд, обратился в этот сервис, через неделю мой сайт оказался на первой странице поиска Google.com. Вот так вот. Всем советую:)
Влад, если Вы так бездарно рекламируете свой ресурс, то мне Вас жаль.
Херь Его знаеть как продвигать сайт в mail.ru:mad:Уже 4 месяц пошел индексе только 14 страниц и трафика 0 smile:mad:
Изменено: Amanzhol Amanov - 14 Апреля 2015 06:46
У меня дак вообще жуть с сайтом... Попал скорее всего под пессимизацию. Яшка сайт даже по прямым запросам не выдает. 
Весь трафик только с Mail... 100 хостов в среднем... Гугл.. та хер его знает (страницы вроде немного есть и то все далеко от первой страницы

(причем уже давно такая хня)
Создал свой сайт, но понадобилась реклама. Благо мне подсказали этот прекрасный сервис по рассылке mail сообщений: StandartMedia.ru. Бизнес пошел в гору, затрат вообще почти не видел, видел только прибыль)
Цитата
matiaje пишет:
Влад, если Вы так бездарно рекламируете свой ресурс, то мне Вас жаль.
+1 Слабенькая реклама smile:mocking:
fyodor,
Как для школяра... то довольно таки пойдет)))))) тем более человек поделился полезным опытом - сайт в горе ( или в гору), затрат не видел ( видно папа тратился), а прибыли видит. ВОТ МОЛОДЕЦ! Только чего в этой ветке то?

Теперь по теме. В маил.ру сайт зашел только на третий месяц, после добавления в вебмастер майла. Долго висела в поиске только главная, сейчас понемногу заходяизаходят и остальные страницы.... только ооооочень медленно. Но в принципе, доволен и той малостью (48) страниц, которые все таки в индексе. Трафа ежедневно по 100 - 150я человек.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Проверила статистику за той месяц, по непонятным причинам  позиции ушли вниз. Интересно, как часто апает страницы майл?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Ну я так поняла, что маил ру - приветствует лёгкий переспам и пере перелинковку
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Сегодня добавил свой сайт в вебмастер майла, посмотрим что изменится с трафиком smile:confused:
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Мне у них в вебмастере нравится кнопка - "переиндексация"
Майл ру особенно любит СЧ-НЧ, как я понял с одним своим трастовым сайтом в ru. Статьи короче 3 К не видит в упор. Если просто простыня, вода - еще куда ни шло, но безграмотное чтиво (частота отказов) тоже игнорирует.
Самый интеллектуальный поисковик)
Обратила внимание в вебмастере на  сервис  «Хочу на первое место». Интересно, кто то пробовал продвигать сайт  таким образом?
Цитата
wanessa пишет:
Обратила внимание в вебмастере на сервис « Хочу на первое место ». Интересно, кто то пробовал продвигать сайт таким образом?Отли
Отличный сервис. Уже около 10 СЧ запросов вывел на 2-3 место мейла. Трафик +200...
Цитата
Артем Шнайдер пишет:
Цитата
wanessa пишет:
Обратила внимание в вебмастере на сервис « Хочу на первое место ». Интересно, кто то пробовал продвигать сайт таким образом?Отли
Отличный сервис. Уже около 10 СЧ запросов вывел на 2-3 место мейла. Трафик +200...
А как быстро они проверяют "Предложения по улучшению поиска", и сколько в среднем дают баллов за одно предложение?
Цитата
Алексей Якоменко пишет:
Цитата
Артем Шнайдер пишет:
Цитата
wanessa пишет:
Обратила внимание в вебмастере на сервис « Хочу на первое место ». Интересно, кто то пробовал продвигать сайт таким образом?Отли
Отличный сервис. Уже около 10 СЧ запросов вывел на 2-3 место мейла. Трафик +200...
А как быстро они проверяют "Предложения по улучшению поиска", и сколько в среднем дают баллов за одно предложение?
Проверяют около недели. В среднем дают 10-20 баллов.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...