Недобросовестные оптимизаторы
Страницы: 1 2 След.
Недобросовестные оптимизаторы
Здравствуйте, я думаю эта тема стоит того что бы вывести ее в отдельный топ.
Уже не первый раз сталкиваюсь не недобросовестными людьми которые получают деньги на раскрутку сайта, а затем ничего ровным счетом не делают и стараются пропасть..
Дабы уберечь пользователей от таких "оптимизаторов" предлагаю создать список с имеющимися данными на этих товарищей.

Один из пользователей этого форума ник ViRuS icq 574194178 по данным из аськи Слава Юрцев. первоначально попросил оплатить ему 30 у.е. для покупки и размещению статей. Прогнал одну статью, затем договорились что он купит минимум 5 уникальных статей для раскрутки и соответственно их разместит минимум по 200 сайтам. 100 у.е. было мной оплачено .. человек работу свою не выполнил,Сначала сослался на то что поставил на паузу расстановку статей, сейчас не появляется в аське...

Антонина 584585588 получила от моего знакомого 3000 рублей на поднятие ТИЦ с помощью статей и как вы понимаете работу не выполнила.

Честно достало уже свинство подобных товарищей. smile:mad:
Никому не советую работать по предоплате с оптимизаторами после такого ( да простят меня возможно имеющиеся среди них порядочные люди).
а что мешает самому на сапе крутиться за подобные бабки?
Тут и тут можно заработать, а также поднять ТИЦ и PR.

А тут я кулинарю и сдаю недорого рекламные места.
Цитата
а что мешает самому на сапе крутиться за подобные бабки?


Уже наверное ничего не мешает. И ссылки покупаем и статьи самостоятельно. Просто не хочется что бы подобный "опыт" кто то еще на себе испытал. На сколько мне известно такие случаи не единичны.
таких случаев можно сказать миллионы smile:)
Цитата
таких случаев можно сказать миллионы smile:)


Вот потому мне и хочется что бы такого стало меньше. Пусть порядочные люди зарабатывают хорошие деньги, а те кто нечист на руку будут известны.
Цитата
Здравствуйте, я думаю эта тема стоит того что бы вывести ее в отдельный топ.
Уже не первый раз сталкиваюсь не недобросовестными людьми которые получают деньги на раскрутку сайта, а затем ничего ровным счетом не делают и стараются пропасть..
Дабы уберечь пользователей от таких "оптимизаторов" предлагаю создать список с имеющимися данными на этих товарищей.

Один из пользователей этого форума ник ViRuS icq 574194178 по данным из аськи Слава Юрцев. первоначально попросил оплатить ему 30 у.е. для покупки и размещению статей. Прогнал одну статью, затем договорились что он купит минимум 5 уникальных статей для раскрутки и соответственно их разместит минимум по 200 сайтам. 100 у.е. было мной оплачено .. человек работу свою не выполнил,Сначала сослался на то что поставил на паузу расстановку статей, сейчас не появляется в аське...

Антонина 584585588 получила от моего знакомого 3000 рублей на поднятие ТИЦ с помощью статей и как вы понимаете работу не выполнила.

Честно достало уже свинство подобных товарищей. smile:mad:
Никому не советую работать по предоплате с оптимизаторами после такого ( да простят меня возможно имеющиеся среди них порядочные люди).



Адекватные люди уже давно пользуются услугами оптимизаторов, кто берет деньги после эффекта обещенного, не давать им денег равносильно убийству сайта и попаданию в бан во всех поисковиках ))
Цитата
Никому не советую работать по предоплате с оптимизаторами после такого


Если люди - лохи, то это уже пожизненно. "После такого" - это вы о чем? На вас напал, например, негр с ножом, и вы считаете теперь что все негры сумашедшие? Тоже и о оптимизаторах. Одни помогают - иногда даже бесплатно, другие - обманывают. Обманывают в основном школьники, так как у крупных О денег куры не клюют, и они не будут заниматься подобным.

Предоплата нужна - иначе может возникнуть ряд других проблем, о которых вы даже не подозреваете.

Цитата
таких случаев можно сказать миллионы


По собственному опыту судите? smile:) smile:)
ИМХО следует обращаться к проверенным специалиста с опытом, рейтингом, положительными отзывами и т.п. Такие люди точно не будут подставлять, возможно даже и предоплата им не понадобится, но они стоят достаточное количество денег, а наш люд любит халяву. которую предлагают разводилы.
Цитата
Если люди - лохи, то это уже пожизненно. "После такого" - это вы о чем? На вас напал, например, негр с ножом, и вы считаете теперь что все негры сумашедшие? Тоже и о оптимизаторах. Одни помогают - иногда даже бесплатно, другие - обманывают. Обманывают в основном школьники, так как у крупных О денег куры не клюют, и они не будут заниматься подобным.

Предоплата нужна - иначе может возникнуть ряд других проблем, о которых вы даже не подозреваете.



По собственному опыту судите? smile:) smile:)


И по собственному опыту сужу и по опыту знакомых, и как я писал ранее я не считаю всех оптимизаторов "плохими" читайте внимательнее. Но считаю что от таких "плохих" должны знать люди и с ними не имели никаких дел.
Цитата
К проверенным говорите? (: Тогда уж только реальные знакомства, а не всякие инетовские разводилки


Именно, только прямые знакомства и встреча в реале, если работать с оптимизаторами.
Всем спасибо за то что обратили внимание на эту тему. Наверное в наше время самая большая ошибка , верить в порядочность людей.
Ну-ну, этак вера в светлое и доброе угаснет на корню smile:D нет, тут уже как нарветесь, бывает что везет, конечно в наше время почему-то реже, но бывает. И Вы думаете в реале не кидают?? Не морозятся на звонки, не теряются, или даже не меняют номера?? Везде нужно держать ухо востро. Все таки наверное сказывается нравственный упадок общества в целом. Но в одном соглашусь - интернет предполагает безнаказанность, а как следствие - соблазн для кидняка.
Цитата
Ну-ну, этак вера в светлое и доброе угаснет на корню smile:D нет, тут уже как нарветесь, бывает что везет, конечно в наше время почему-то реже, но бывает. И Вы думаете в реале не кидают?? Не морозятся на звонки, не теряются, или даже не меняют номера?? Везде нужно держать ухо востро. Все таки наверное сказывается нравственный упадок общества в целом. Но в одном соглашусь - интернет предполагает безнаказанность, а как следствие - соблазн для кидняка.


Думаю единственный способ защиты в таком случае личная встреча и заключение официального договора иначе фриланс из за таких "людей" постепенно сойдет на нет т.к. доверять в сети уже никому не будут.
Желание организовать живую встречу, подписать договор с мокрыми печатями, записью прописки и прочая, уже сводит на нет деятельность и смысл фри-ланса. Т.к. все жизненно важные ресурсы фри-лансера согласно теории пост-модерна перестают работать из-за банального недоверия.
Цитата
Желание организовать живую встречу, подписать договор с мокрыми печатями, записью прописки и прочая, уже сводит на нет деятельность и смысл фри-ланса. Т.к. все жизненно важные ресурсы фри-лансера согласно теории пост-модерна перестают работать из-за банального недоверия.


Сами посудите, о каком доверии может идти речь, если порядочных людей все меньше и меньше. На доверии в нашем мире уже никуда не уедешь, 90-е у нас на дворе и "кинуть" ближнего - есть высший пилотаж(((
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!