Нет трафика с mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Нет трафика с mail, Посоветуйте что делать?
Тоже всегда было интересно, почему с мейла мало народу..
Цитата
badgedei пишет:
Тоже всегда было интересно, почему с мейла мало народу..
А Вы сами майлом пользуетесь как ПС?
Я вот не пользуюсь. И, насколько я знаю, мало кто пользуется.
badgedei, Кароче идеальная схема для получения трафика с майла. Раскручивайте сначала майл, а только потом в майле свой сайт. Трафик будет гарантировано.
* Яндекс - 50,9 %
*Google — 40,6 %
*Mail.ru- 6,9 %
Сорь не ровно копировал с викпедии. теоретически 7% должно быть, глянул на своих где как примерно 15% трафика идет с майл,когда то давно добавил майл вебмастрер, кстате не много выше % если стоит их топ-майл, но может совпадение.
Изменено: Sandrohaos Sandro - 10 Июня 2015 16:29
Лишние посетители на сайт не помешают.
У меня на одном сайте майл на третьей позиции по статистике посещаемости после яндекса и гугла.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
КтТа же проблема, новые сайты мейл индексирует и идет траффик, как только сайт индексирует Яндекс, с мейла 0 переходов. Не понимаю почему так.
на сколько  помню мэйл принадлежит яндексу. может в этом суть?!
мейл - песочница яндекса
интересно, какой у майла процент трафика среди поисковиков в России вообще
А зачем мыло подключать, когда с гугла траф идет в десятки раз больше или даже взять той же Яндекс. Только время и деньги зря потратите мне кажется.
Цитата
Илья Огрызько пишет:
Добрый день уважаемые супровцы!Сайт полностью проиндексирован майлом, даже ссылки на сайт видит, а трафика ноль абсолютно, хотя с того же яши и гоши трафик идет.
Может поможет.
Цитата
webmaster.mail.ru/nail/]Может поможет.
Фигня этот "Хочу на первое место", ради эксперимента накидал порядка 25 запросов по ключам которые в Яше и Гугле зашибись ранжируются, получил ТОП-2, прошло более недели, а трафика с майла нет, сначала удивлялся, как так... оказалось рост позиций есть только по четко заданным ключам, если чуть-чуть изменить слово, или порядок слов в запросе, всё, сайт по запросу уже не ищется...
Цитата
shkip3r пишет:
Фигня этот " Хочу на первое место ", ради эксперимента накидал порядка 25 запросов по ключам которые в Яше и Гугле зашибись ранжируются, получил ТОП-2, прошло более недели, а трафика с майла нет, сначала удивлялся, как так... оказалось рост позиций есть только по четко заданным ключам, если чуть-чуть изменить слово, или порядок слов в запросе, всё, сайт по запросу уже не ищется...
А в мейле вы видели сколько запросов по вашим ключам?
Славик, Я с Вами не соглашусь. Посмотрите, пожалуйста, на мой траффик с Майла. Дело в том, что я добавил несколько десятков ключевиков в Вебмастер и только после этого начала расти посещаемость.

[img]joxi.ru/L21bOoWFdMJbAX.jpg[/img]
у майла свой какой то недоалгоритм ранжирования))))) и индекс тупит похлеще яши
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток