Нет трафика с mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Нет трафика с mail, Посоветуйте что делать?
Цитата
RemPage пишет:
Славик, Я с Вами не соглашусь. Посмотрите, пожалуйста, на мой траффик с Майла. Дело в том, что я добавил несколько десятков ключевиков в Вебмастер и только после этого начала расти посещаемость.
Дело в том, что в мейле в проекте "Хочу на первое место" вы не можете подавать заявки на высокочастотные запросы, поэту и трафа не сильно будет с него. Так-то с мейлом труднее, индексирует медленно, если только вы не супер-крупный портал.
Когда мейл использовал Яндексовскую выдачу - было норм.
Но где-то год назад они "создали" свою поисковую систему. До сих пор не пойму принципов ранжирования.
На один запрос есть траф, на остальные нет. Какой-то рандом
Ну майл люди как поисковик не считают
Цитата
Славик пишет:
Цитата
RemPage пишет:
Славик, Я с Вами не соглашусь. Посмотрите, пожалуйста, на мой траффик с Майла. Дело в том, что я добавил несколько десятков ключевиков в Вебмастер и только после этого начала расти посещаемость.
Дело в том, что в мейле в проекте "Хочу на первое место" вы не можете подавать заявки на высокочастотные запросы, поэту и трафа не сильно будет с него. Так-то с мейлом труднее, индексирует медленно, если только вы не супер-крупный портал.
Да, нужно добавлять несколько сотен ключей и тогда трафик будет. Если сайт не коммерческий, то можно один ключ добавлять по нескольким регионам - Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина.
Цитата
Николай пишет:
Да, нужно добавлять несколько сотен ключей и тогда трафик будет. Если сайт не коммерческий, то можно один ключ добавлять по нескольким регионам

По мне так на счёт Майла вообще заморачиваться не стоит. Сомневаюсь что у кого то тысячи посетителей в сутки приходят с майл.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Николай пишет:
Да, нужно добавлять несколько сотен ключей и тогда трафик будет. Если сайт не коммерческий, то можно один ключ добавлять по нескольким регионам

По мне так на счёт Майла вообще заморачиваться не стоит. Сомневаюсь что у кого то тысячи посетителей в сутки приходят с майл.
Почему же не стоит? У меня на сайте с 1000 посетителями с сутки 40-70 человек приходят с маила.
Если на сайте будет посещалка несколько десятков тысяч, то и с майла 1к получить можно.
Вроде бы мелочь, но копейка то рубль бережет;)
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Как вариант можно попробовать раскачать майл через otvet.mail.ru.... типа ответ бла-бла-бла + ссылку на свою статью по теме вопроса...в крайнем случае можно самому себе задавать вопрос и отвечать через денек...smile:confused:
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
пишу тексты! Пишите мне на почту copywriter.man(собака)yandex.ru или ищите меня вконтакте Александр Ремин
Тоже 5 чел в месяц +-. Надо искать и думать что с майлем делать... Есть соображения?
Я постоянно посты размещаю в мой мир. И в вопросах размещаю ссылки по теме... Эффект ноль...
C мэйла можно ожидать, что народ на одноклассники пойдёт. А никак не на ваши хитрые сайты
Один человек в день. Столько с Бинг
Майл сейчас не сильно заботит их поисковик. У них есть дела и посерьёзней, например какие нибудь Аллоды или ВК:confused:
bobo-games.net - сайт для начинающих игровых разработчиков.
vk.com/bobogames - наша группа
По ходу у всех беда
Интересно, а у кого вообще у кого есть с майла трафик? В среднем у меня процентов 5 от общег трафика только с майла.
Это поисковик еще жив?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025