Продвижение сайта статьями.
Страницы: 1
Продвижение сайта статьями.
Здравствуйте.
Опять нуждаюсь в помощи опытных сеошников. Подскажите пожалуйста.

У меня сайт на тему WAREZ, варезник, load1ng.ru решил продвинуть сайт статьями, написал 10 уникальных статей по теме сайта (каждая от 1500 до 2500 символов), и выложил их на гл. страницу сайта. Помогут ли мне эти 10 статей в продвижении?

И вот еще вопрос, какие статьи лучше всего выкладывать на сайт варез темы,
копирайт, рерайт, либо копипаст? чтобы была польза и сколько нужно выложить статей чтобы был существенный эффект?
спасибо.
Вы, уважаемый, как мне кажется, не совсем понимаете смысл термина "продвижение статьями". Статьи должны лежать не у Вас, а должны лежать на других сайтах и должны содержать ссылки на Ваш сайт.

А так - Вы просто добавили контент на свой сайт, это тоже в плюс, но особо на продвижение не повлияет.

PS Десять статей по 2000 на главной? Да за такое Яша и в баню может послать, Яша простыни сейчас не очень-то любит.
Спасибо за разъяснение в продвижение статьями (: теперь думаю я понял.

"PS Десять статей по 2000 на главной? Да за такое Яша и в баню может послать, Яша простыни сейчас не очень-то любит."

Можно подробнее, за что яша бан даст?
Разве это плохо когда на сайт выкладывают уник контент?
Цитата
Спасибо за разъяснение в продвижение статьями (: теперь думаю я понял.

"PS Десять статей по 2000 на главной? Да за такое Яша и в баню может послать, Яша простыни сейчас не очень-то любит."

Можно подробнее, за что яша бан даст?
Разве это плохо когда на сайт выкладывают уник контент?


По разным оценкам средняя страница сайта должна содержать порядка 3000 - 7000 знаков текста. Есть исключения, но... Короче - все что ЯВНО больше этих значений, некоторые ПС считают текстовым спамом (а то ведь найдутся же желающие сделать главную страницу на 100000 ключевых слов и 10000000 текста). Яндекс не так давно поменял метод оценки текста на страницах и теперь можно ой как погореть на всякой "тошноте".
Спасибо за разъяснение.
Такой вопрос, не по теме:

Я оптимизировал свой сайт load1ng.ru уже около месяца назад (прошло около 5 - 6 апов), но результаты не такие уж и хорошие на мой взгляд( за это время я набрал всего "+" 80-100 хостов с пс. (я занимаюсь СЕО 2-3 месяца). Подскажите, проверьте оптимизацию, может что подскажете, какие нибудь получше ключевые фразы, а то продвижение идет, но Очень медленно.
спасибо (:
Jooob, а что вы собственно проделали то?
на своем сайте вы рассказываете про то что сами не знаете - не смешно?
Тут и тут можно заработать, а также поднять ТИЦ и PR.

А тут я кулинарю и сдаю недорого рекламные места.
Цитата
Подскажите, проверьте оптимизацию, может что подскажете, какие нибудь получше ключевые фразы, а то продвижение идет, но Очень медленно.
спасибо (:


а теперь цитата с сайта
Сегодня решил выложить, написать вам методы увеличения посещаемости своего ресурса, своего сайта.

и еще много всего
Цитата
а теперь цитата с сайта
Сегодня решил выложить, написать вам методы увеличения посещаемости своего ресурса, своего сайта.

и еще много всего


что тебя тут не устраивает? с чего ты взял что я пишу про то чего не знаю?
примеры!? факты!?
Не нужно меня сквернословить!

--
Суть моего вопроса не в том чтобы проверять мои ошибки в статьях, а продвижение статьями!!
Ничего по теме сказать не можешь? тогда не нужно ее засорять флудом!
Кто знает на каких сайтах размещаются статьи? Ссылочками поделитесь!
Знание имеет тот, кто имеет вопросы!
А по какой собственно тематике???
Стоит самим поискать, благо места для поисков просто огромное, главное правильно задавать ключевые слова.
Такое ощущение что текст на сайте 5-ти классник писал, проверьте хоть на ошибки ваш текс, "Четкое, правельно выставленное семантическое ядро сайта".
Так чтоже такое сематическое ядро, это - повторюсь четкое и правельное" smile;). "потанциального клиента"
Изменено: RUPak - 27 Июня 2011 10:21
sasa1989, В ГГЛ и ротапосте немало вариантов. Нужна подсказка - пишите в личку smile:confused:
Какое н....й продвижение статьями, сначала от вирусов почистите! smile:mad: smile:ireful:
Хочешь зарабатывать много? Отличные тексты для Вашего сайта Регистрация
Мне пока не как не помогли 1000 купленных на лиексе статей , на нынешнем апе дало пр 3. Жду вот от Яши чегоНить
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025