Вопрос к знатокам
Страницы: 1
Вопрос к знатокам, Копипаст на сайтах
Сделал сайт на копипасте, так для себя, как справочник, 30 статей. Ну и по ходу дела появилось желание его развивать, чтобы не пихать голый копипаст начал делать рерайт (добавил 3 статьи), статьи все качественные для людей. Обновлять буду каждый день. На всех стараницах - тайтлы, дескрипшонс, и кейворды рукописные и уникальные., с оптимизацией тоже всё окей. Гугл сайт полностью проиндексировал, получилось 50/50, тоесть половина страниц ушла в сопли, по яндексу пока тихо. Домен .info, домену 10 дней.

Мужики подскажите - Стоил ли переделывать опубликованные статьи на рерайт (Тайтлы, дескрипшоны,кейворды оставить старые, а сами статьи поменять)  или поставить ссылки на первоисточники и развивать сайт дальше? 


Если переделывать, не повлияет ли на индексацию  ?. (не хочу наказаний от ПС)
Ну и вообще как быть чтобы сайт спасти ?
Заранее большое спасибо за дельные советы !
Изменено: Саша пикса - 20 Января 2014 12:35
Цитата
Саша пикса пишет:
или поставить ссылки на первоисточники и развивать сайт дальше?
Так, имхо. Хотя, если статей немного и есть возможность сделать глубокий рерайт - то лучше так. Насчет санкций - если не меняется url и названиеЮ то все нормально.
не парьтесь делайте 100% копипаст
яндекс схавает вас и больше шансов получить траф чем с рерайтом.
С рерайтом и копипастом можно улететь под АГС а вот с копипастом шансов примерно 1-2%

я про яндекс говорю сейчас
Цитата
span4bob пишет:
я про яндекс говорю сейчас
А если статьи поменять на рерайт, как я говорил выше, ну недели так за 2, за такое могут зафильтровать ?
У меня вот тоже вопрос , возможно он не в тему , но вот у меня на сайте статьи все уникальные (уникальность от 97%+) пишу сам , статьи от 2х до 4х тыс.символов , но эти статьи яндекс плохо индексирует , хотя и тайтлы и дискрипшнс все прописано вручную , а гугл индексирует их буквально за 10 минут.Как угодить яндексу ? ссылок в статьях максимум 1-2
Саша пикса, на индексацию не повлияет, можно переделывать, только конечно если на эти копипастные страницы едет хороший трафик, то можно оставить как есть.
Цитата
Aleksandr Chichkanakov пишет:
Как угодить яндексу ? ссылок в статьях максимум 1-2
Никак, пишите и дальше уникальные статьи, в итоге яндекс должен их оценить и начать их индексировать, просто он долгий по сравнению с гуглом.
скажите пожалуйста, а сколько можно копипастных статей заливать на сайт? к примеру 10 или 20% от общего количества? сайту 4+ месяца
Aleksandr Chichkanakov, здравствуйте.

Яндекс часто ведет себя очень странно, пропуская зеркала и не индексируя авторский контент.
Тем не менее, у них есть отличное свойство - они отвечают когда им пишешь в саппорт.
Так что напишите и объясните ситуацию в преддверии новых обновлений.




Саша пикса, я бы вам посоветовал сделать рерайт, так как в той или иной степени авторский контент всегда в большей цене.
С гугло не должно возникнуть проблем. Просто попросите удалить их кешированную копию и перезалейте страницу. Процедура геморройная достаточно, но тогда все точно будет ок. https://support.google.com/webmasters/answer/1663691?hl=ru
Насчет Яндекса не могу точно сказать. Но лично сам переписывал как-то на одном сайте все страницы под оптимизацию. Домену тоже было где-то полгода и страницы были в индексе. После рерайта - никаких сложностей не возникло.


Не пиара ради, а помощи для
Саппорт Leads.su
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...