Национальным поисковиком может стать Quintura
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Национальным поисковиком может стать Quintura
Цитата
Lukeriya пишет:
Цитата
Так ищут люди™
Поиск в Интернете одним щелчком. Постройте свой запрос на визуальной карте и получите нужный результат проще и быстрее.

это наверное для тех, у кого нет клавиатуры

и кто не знает, что хочет искать
Максим Лидер,
В общем мне смешно smile:mocking:

Я напишу Вам "не школололо", что когда создавался Яндекс были у нас и Рамблер и Апорт и думаю такие как вы то же были и писали зачем нам Яндекс если есть Рамблер. И кто нибудь писал так: Лично мое мнение, Апорт важнее и всегда за Апорт 2 руками.
Цитата
bazilio пишет:
В общем мне смешно


себя в зеркале увидели?

Цитата
bazilio пишет:
Я напишу Вам "не школололо", что когда создавался Яндекс были у нас и Рамблер и Апорт и думаю такие как вы то же были и писали зачем нам Яндекс если есть Рамблер. И кто нибудь писал так: Лично мое мнение, Апорт важнее и всегда за Апорт 2 руками.


Сами хоть поняли что написали? smile:sarc: smile:sarc:
Сперва внимательно прочитали бы мой пост, потом калякали свой...

Цитата
bazilio пишет:
bazilio


С такими ником вам на школофорум нужно, таких там примут в свои ряды, хотя я думаю вы уже в этих рядах лет эдак 5.
Высокая посещаемость? 300 р/сут. тИЦ от 10? 500 р/сут.
Максим Лидер,
Н , да ... smile:rolleyes:
Как нехорошо оффтопить....
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
bazilio, +1
Максим Лидер, очнитесь, Яндексу Гугл никогда не догнать (я про позиции в мире, а не в России). Вы-то как раз и напоминаете школьника своими категорическими высказываниями с "мощной аргументацией" smile:)

Чтоб не оффтопить отпишусь по теме: бред полный, согласен с теми кто считает, то это просто отмывание денег и попытки сделать что-то из ничего людьми, которые вообще не разбираются в вопросе.
Изменено: boogie - 24 Августа 2011 12:44
boogie, Спасибо
Цитата
boogie пишет:
согласен с теми кто считает, то это просто отмывание денег

Да, а очень бы хотелось, чтоб в рунете появился достойный конкурент Яндексу, желательно с принципиально новыми алгоритмами поиска.
Цитата
Максим Лидер пишет:
себя в зеркале увидели?

Напрасно вы на личности, когда речь о поисковике. Тем более, что bazilio прав...
Что касается нацпоисковика, то идея понятна. Так же, как понятна идея иметь национальную платформу (операционную систему). Другое дело, что задача эта сильно непростая, и совсем другое - что наши там, наверху, ежели за что-нибудь возьмутся, то обязательно фигня какая-нибудь получится. А в лучшем случае танк... Но попробовать стоит.
Мне не понравился..
мде людям нечем занятся что-ли вложыли лучше те деньги в правельное место зачем они запустили этот "поисковик" блин только зря домен заняли
Цитата
DrazzEn пишет:
мде людям нечем занятся что-ли вложыли лучше те деньги в правельное место зачем они запустили этот "поисковик" блин только зря домен заняли

во-первых на создании и поддержке поисковика можно распилить большую гору денег. Во-вторых там можно легко фильтровать неугодные результаты.
Изменено: Burf - 25 Сентября 2011 15:06
Имхо Яндекс национальный поисковик, а от нашего нынешнего правительства ничего хорошего ждать нельзя smile:mad:
Создать национальный поисковик можно, а кто им пользоваться будет?
уу и этим кто то будет пользоваться? smile:)
Нацпоисковик будет работать на нацправительство. Люди уважают НАДПОИСКОВИК, пусть частный, забугровый, но независимый. Яндекс - и нац, и над.. Будем ждать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты