Что дает мэйл каталог?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Что дает мэйл каталог?
smile:(
Ваш сайт может быть размещен в каталоге только на платной основе, т.к. в соответствии с Правилами Каталога List.Mail.ru сайты ...
и.т.д.
А на почту приходило извещение что сайт принят ???
Цитата
Артем пишет:
А на почту приходило извещение что сайт принят ???
Да
Что он дает smile:)
Извещение пришло:) Что сайт добавлен
Я тоже подал на регистрацию.Только письма еще нет когда будет ответ кто знает smile:shout:
Цитата
Дамир Н пишет:
Что он дает smile:) Извещение пришлоsmile:) Что сайт добавлен

Как давно вы подали сайт на регистрацию ???
Цитата
naribalky пишет:
Повторю вопрос, заданный в похожей теме. Что делать, если при добавлении сайта каталог выдаёт, что сайт уже находится в каталоге, но его там нет ? Вообще нет, излазил всё. Писал в саппорт, интересно очень стало, может баг какой ? Но так и не ответили( Кто сталкивался ?


У меня то же самое с новым сайтом. Подозреваю, что тематика туризма их интересует только за деньги. Уже 40 дней прошло, писать нет смысла. С сайтом словаря другая ситуация: за 2 дня рассмотрели и написали в мейле, что, мол, редакторы очень высоко оценили сайт, принимают и прочее. Т.е., думаю, что тематика имеет значение.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
У меня то же самое с новым сайтом. Подозреваю, что тематика туризма их интересует только за деньги. Уже 40 дней прошло, писать нет смысла. С сайтом словаря другая ситуация: за 2 дня рассмотрели и написали в мейле, что, мол, редакторы очень высоко оценили сайт, принимают и прочее. Т.е., думаю, что тематика имеет значение.

Мне по сайту Организация свадеб на следующий день отказали с размещением, а вот с сайтом про кулинарные рецепты уже как неделю молчат.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
У меня то же самое с новым сайтом. Подозреваю, что тематика туризма их интересует только за деньги. Уже 40 дней прошло, писать нет смысла. С сайтом словаря другая ситуация: за 2 дня рассмотрели и написали в мейле, что, мол, редакторы очень высоко оценили сайт, принимают и прочее. Т.е., думаю, что тематика имеет значение.


Ну вы же знаете, что на бесплатной основе принимаются некоммерческие сайты. Ежу понятно, что сайт-словарь не может относиться к данному типу, а вот туристический вполне.
Цитата
evernicer пишет:
Ну вы же знаете, что на бесплатной основе принимаются некоммерческие сайты. Ежу понятно, что сайт-словарь не может относиться к данному типу, а вот туристический вполне.


Сайту пока еще далеко до коммерческого. На данном этапе - информационный сервис. Ну, если они маил-рувцы - ясновидящие и уже подсчитали наши миллионы, то это другое дело. На всякий случай написали службе поддержки в вежливом тоне и получили сегодня (!) вежливый ответ:

Здравствуйте.

Спасибо за Ваше письмо!
Ваша проблема передана для решения специалистам данного проекта.

С уважением, (Имя, фамилия)
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.ru

Ждем-с!
А вы видели что в каталог принято очень много сайтов с Ucoz , значит те сайты достойны этого каталога.
Злые человеки могут дать пинка в случае повторного запроса на регистрацию: Рисунок

Не помню, чтобы он был у меня добавлен, решил проверить и вот, прилагаю скрин... smile:eek:
тоже недавно подал заявку на бесплатную регистрацию в mail каталоге, правда пока тишена.
Сегодня увидел через "с-аудитор" свой сайт в каталоге, добавлен всё-таки.... а то я уже похоронил надежду)
Подал заявку на добавление, на следующий день сайт был уже в каталоге smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов