Рамблер и продвижение в этом поисковике
Страницы: 1 2 След.
Рамблер и продвижение в этом поисковике
Не кидайтесь помидорами, прекрасно знаю - самый отстойный малоиспользуемый поисковик в России, и больше 3-5% посетителей на здоровом (в смысле, не страдающем пессимизацией в других ПС) сайте ждать с него глупо. Но меня задевает! Он вообще не видит мой сайт, держит только главную страницу и всё. Почему может быть такое?
В Яндексе и Гугле всё хорошо, с посещаемостью всё нормально. Сайт открыт для индексации в феврале этого года, любому тормозу поисковику времени достаточно. На других моих сайтах такой проблемы не возникало.
Показатели: страниц в поиске Яши и Гугла около 50, посещаемость двести, пузомерки по нулям, беков у сайта около сотни (с нормальных доноров, вот апдейт тИЦ жду, думаю, будет всё). Контент уникальный 98-100%, движок Джумла. Не уникальны только фотки, и те не поленилась по большей части уникализировать в фотошопе.
Какие сайты выбирает Рамблер? smile:) Чем сайт ему не пришелся по душе?
Тематика сайта малоконкурентная женская, специально подбирала не конкурентные запросы, не упомянула, возможно, имеет значение.
Про фотки очень интересно, в действительно думаете что поисковики способны различать уникальность последовательности пикселей? smile;)
Изменено: RUPak - 27 Мая 2011 15:08
Цитата
RUPak пишет:
Про фотки очень интересно, в действительно думаете что поисковики способны различать уникальность последовательности пикселей?
Ну клипарт меняет всё) smile;)
TAjna, а дайте, пожалуйста, адрес сайта, если это не секрет.
Цитата
Miss Belka пишет:
TAjna, а дайте, пожалуйста, адрес сайта, если это не секрет.
Я не могу. Боюсь. Не так тяжела болезнь чтобы настолько рисковать пациентом. Я отвечу на любой вопрос.
Ну раз это такая страшная тайна, что вы боитесь smile:mocking: , то можете поискать в направлении домена. Рамблер к некоторым из них относится очень и очень негативно.
Зона .org относится к таковым?
Цитата
Miss Belka пишет:
Ну раз это такая страшная тайна, что вы боитесь
smile:sarc: Интересно, а если Вас попросить выложить адреса своих нормальных, быстро растущих сайтов, Вы это сделаете?
Цитата
TAjna пишет:
Зона .org относится к таковым?

Да. Rambler сам к вам никогда не придет. Для индексации сайта с таким доменом нужно писать в тех. поддержку Rambler. И скорее всего вам откажут. Пробовали на 4 сайтах с доменами отличными от разрешенных по-умолчанию - RU,РФ,SU. Но вдруг повезет?.. smile:)
Цитата
TAjna пишет:
Интересно, а если Вас попросить выложить адреса своих нормальных, быстро растущих сайтов, Вы это сделаете?

Я не просила выкладывать. Для таких вещей есть "Личные сообщения".
Miss Belka,
спасибо за информацию, теперь буду хоть знать) Псевдопоисковая система рамблер smile:bad: ....
Слов нет, пойду напьюсь smile:( Горе такое smile:mocking:
Цитата
TAjna пишет:
Цитата
Miss Belka пишет:
Ну раз это такая страшная тайна, что вы боитесь
Интересно, а если Вас попросить выложить адреса своих нормальных, быстро растущих сайтов, Вы это сделаете?


Думаю тебе стоит запретить индексацию поисковикам, вдруг кто-то зайдет на сайт... smile:D
Цитата
Юрий пишет:
Думаю тебе стоит запретить индексацию поисковикам, вдруг кто-то зайдет на сайт...
Да ладно, юзверям я рада. Они всё равно ничего не соображают, тыкают в рекламу - и отлично smile;)
Цитата
TAjna пишет:
Псевдопоисковая система рамблер smile:bad: ....

Очень интересная поисковая система - сайт то появляется на хороших позициях, то пропадает по сервису Site-Auditor (зона ru) и это не влияет на трафик от рамблера smile:rolleyes:
Do it fucking now
Подскажите пожалуйста, в раблер топ 100 не поленились зарегать вашу площадку??
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:50 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты