Добавление сайта в Яндекс, Рамблер, Гугл новости
Страницы: 1
Добавление сайта в Яндекс, Рамблер, Гугл новости
Добрый день, поделитесь опытом кто и  как добавлял свои новостные сайты в новостные агрегаторы?!.... сколько трафика на одну новость в среднем дает поисковик? и может знаете еще что то похожее кроме этих троих?! 
Просто есть сайт, тематика  "животные", новостей не так много для этой тематики. Иногда  есть и по 10 в день, но чаще и двух не найти. и вот хочу добавить в агрегаторы, стоит ли пытаться ?!  
ну вот, не дожидаясь ответа  отправил запрос во все три агрегатора новостей + еще в Новотеку и  liveinternet. Новотека не заставила себя долго ждать, попросили в рсс ленте подправить 3 пункта после того как подправил получил письму 
Цитата
Спасибо.

Ваш запрос на подключение источника новостей принят. Когда RSS будет добавлена, мы вам сообщим.

сообщу что и как по результатом дальше
Если Вы всё равно пишите новости, то добавляйте, конечно, хуже не будет ) Но рассчитывать на серьёзный траф не стоит. Я только про гугл новости не знаю, может там что и будет хорошее, но в остальном - все более или менее нормальные позиции уже заняты монстрами, потеснить их попросту невозможно. Но опять же, я не знаю как в Вашей тематике, может и получится что.
Короче говоря, если Вы всё равно пишите новости, то, конечно, добавляйте, естественные ссылки получите точно. Траф - вряд ли. 
Цитата
Василий пишет:
Если Вы всё равно пишите новости, то добавляйте, конечно, хуже не будет ) Но рассчитывать на серьёзный траф не стоит. Я только про гугл новости не знаю, может там что и будет хорошее, но в остальном - все более или менее нормальные позиции уже заняты монстрами, потеснить их попросту невозможно. Но опять же, я не знаю как в Вашей тематике, может и получится что.
Короче говоря, если Вы всё равно пишите новости, то, конечно, добавляйте, естественные ссылки получите точно. Траф - вряд ли
согласен с Вами целиком и полностью
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Недавно на Телдери продавали новостной сайт. Основной траф от агрегатора укр.нет
Там правда по Новороссии инфа была.
Яндекс.Новости хорошо даёт трафа, но туда трудней всего попасть
Цитата
Алла Москва пишет:
Яндекс.Новости хорошо даёт трафа, но туда трудней всего попасть
Всё строго индивидуально. Кому-то легко туда попасть, но невозможно собрать траф, кому-то трудней попасть, но если попадёт, так траф будет собирать. Всё зависит от тематики. Я попал туда легко, купил заброшенный сайт за копейки и через месяц всё было готово и меня без вопросов приняли. Но траф там невозможно собрать в спортивной тематике - пишут все кому не лень, помимо чисто спортивных сайтов все общетематические пишут про спорт. И весь траф делят монстры - спортсру, чемпионат, спорт-экспресс и ещё сайтов 7-8 от силы. А пишут про спорт сотни сайтов, остальным там делать нечего ) Когда мы активно сайтом занимались, то могло с 20-30 новостей ни одного человека не зайти. А вообще в среднем примерно 1-5 уник на новость с ЯН. 
Зато есть темы, где с одной новости в среднем 1000+ уник собирают. Наверняка не знаю, но могу предположить, что это те темы, где мало источников и твоя новость будет в топ-3.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей