Вопрос: что лучше писать уникальные тексты на свой сайт или писать уникальные тексты на чужие сайты с сылкой на свой
Страницы: 1
Вопрос: что лучше писать уникальные тексты на свой сайт или писать уникальные тексты на чужие сайты с сылкой на свой, делимся опытом и знанием
Написал относительно не большую статью где есть ссылки на мой сайт, вставляю ее на на разных форумах и почти каждый форум не пропускает из-за копипаста ну и за спам тоже, но каждый администратор форума не против если написать хороший уникальный текст и вставить туда пару сылок на мой сайт.

Вот сижу пишу не первый день уникальные тексты для чужих сайтов (бесплатно). И закралась ко мне в голову мысль, а правильно ли я делаю, может писать тексты для своего сайта.  Для своего сайта я конечно тоже пишу, но если кинуть свои силы на свой сайт то буду добавлять статьи в два раза больше, а про ссылки на сайт забить, довольствоваться теми которые пропускают копипаст.
Правильно мыслишь, лучше на свой, хотя бы потому что они там будут 1-е востребованный, 2-е столько времени сколько захочешь ты, а не модератор форума.

+ трафика с поисковиков больше чем форумов, хотя конечно смотря какой форум и какая статья.

ссылки конечно имеют вес, но зачем тебе ссылки если трафику нету? под биржу?...

на форумы, лучше заказывай дешёвый рерай на популярные темы, там чутка поправишь сам и будет хорошо.
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Цитата
смотря какой форум и какая статья

согласен на хабр есть смысл писать уникальную статью)
Можно написать одну нормальную статью, затрагивающую разные темы на своем сайте. Затем размножить ее самостоятельно либо заказать здесь на форуме до сотни штук. Ну а потом просто размещать с разными ссылками. Так проще и дешевле.
Цитата
Затем размножить ее самостоятельно либо заказать здесь на форуме до сотни штук
Размножить это как, изменить текст в ней смысл оставить?
Хорошие статьи лучше выкладывать на своём сайте, привлекая посетителя непосредственно на свой сайт, а не на левый форум.
Также в поддержку проработки своего сайта можно написать - при появлении качественных материалов на вашем сайте, естественные ссылки на сторонних сайтах сами будут появляться.
Цитата
RusMart пишет:
Размножить это как, изменить текст в ней смысл оставить?

я полагаю, имелось в виду рерайт сделать... (также под заказ делается)  да, это хороший вариант, как сказал Иван. Дешево и без мороки.
Цитата
Хорошие статьи лучше выкладывать на своём сайте, привлекая посетителя непосредственно на свой сайт, а не на левый форум.
Аналогичное мнение!  Чужой сайт может перестать функционировать или попасть под фильтр или других нахвататься проблем. Жалко будет, если пропадет весь Ваш труд.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Обычно наполняют свой сайт, а уже когда пошел трафф, смотрим на каких позициях в выдаче находится конкретная статья (по каким запросам) и если к примеру какая-то статья по сч или вч попала в топ 20-30 то тогда делаете рерайт или пишите статьи по этой теме и размещаете - ну куда до этого размещали. Этим вы будете поднимать запрос в выдаче выше.
То есть - с начало свой сайт, а вот то что немного не пошло - помогает внешними факторами.

Вы определитесь - для чего вам нужны ссылки. Просто что бы они были, для тица? Сами понимаете, что это бред!

Главное для чего нужны тематические ссылки это для продвижения. А вот продвижения чего? подумайте сами!
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Хорошие тексты лучше размещать на своем сайте. С точки зрения поисковых систем ссылка значат все меньше и меньше, а вот качественные уникальные новые тексты трафик привлекут.
Colocation, выделенный сервер в дата-центре МСН Телеком
Уникальные тематические тексты всегда размещайте на вашем сайте, уникальный и интересный тематический контент прежде всего как для сайтов, так и для поисковиков. А входящие ссылки на ваш сайт вы по любому получите от тех, кто скопипастит эти ваши тексты на свои сайты, сообщества в соцсетях и так далее.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты