Сколько внутренних ссылок максимально может быть на странице
Страницы: 1 2 3 След.
Сколько внутренних ссылок максимально может быть на странице, сколько внутренних (!) ссылок максимально может быть на странице сайта/блога
Интересно, сколько внутренних ссылок максимально может быть на странице, есть ли какие-то ограничения? Я просто абсолютно все статьи блога вывожу на главной без переключателей страниц. Если внутренних ссылок на главной странице более 200, это плохо будет? Спасибо.
Спорный вопрос:confused:
вообще подобных ограничений нет, но некоторые выделяют цифру 100
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Пузат на своих марафонах вроде 2-3 рекомендует, а когда больше определенного количества статей, то чуть больше допускает. Но это в тексте, не считая меню естественно
Я тоже слышал, что должно быть не больше 100 внутренних ссылок. Но это не очень существенное ограничение, не стоит думать, что если на сайте будет 110 ссылок, то Вы сразу лишитесь всех позиций.
До 100 ссылок - оптимально, как уже писали выше
Вы не первый кто задает подобный вопрос. По моему, споры ведутся очень давно и единого мнения так и нет. Если я не прав, то поправьте меня. Вообще, с тех пор как я начал интересоваться подобными вопросами, всегда фигурировала цифра 100, но предел ли это..спорный вопрос smile:) Касательно санкций..то исходя из того, что я читал, не один сайт не пострадал если было больше 100 ссылок. Всплывает у меня тезис касательно качества этих самых ссылок..тоесть, если у вас, к примеру, 105 ссылок, но они качественные, значит они будут нормально индексироваться и все будет в порядке. Еще встретилась такая проблема, что Гугл стал игнорировать и передавать ссылочный вес PageRank через страницы, которые за допустимым лимитом, а в тоже время с индексацией страниц все было нормально. Сейчас работает такая система, что чем больше ссылок тем меньше веса передает каждая из них. Вот ключевая фраза в ответе на этот вопрос: не существует точного ответа, ведь в SEO существует много нюансов. Мы должны балансировать между глубиной структуры сайта, удаленностью внутренних страниц от главной и структурой сайта. 
я тоже слышал про 100 ссылок
Да насрать, сколько должно быть. Сколько получиться, столько и есть. Никаких ограничений нету.
Я не пойму, это в каждой фразе ссылка будет?
Да, вроде 100
Есть же специально для этого руководства от каждой ПС, где четко прописано количество ссылок. 
"В 2009 году из официального источника Google. Впервые звучало в 2009 году в инструкции Google для вебмастеров: «Допустимое количество ссылок на странице должно быть не больше 100». "

У яше тоже было, но не помню точно где именно.
Пробуйте 100
Рекомендации для веб-мастеров > Общие рекомендации > Помогите Google найти ваш сайт > Пункт 3
Цитата
Google пишет:
Проверьте, не слишком ли много ссылок на каждой странице (их должно быть не более двух-трех тысяч).
https://support.google.com/webmasters/answer/35769
rushot, Лайк за источник)
Цифра 100 раньше фигурировала, потому что гугл не мог корректно обработать более 100 исходящих ссылок, теперь же этого ограничения нету. Я думаю, что квота на 2000 ссылок вполне хватит. Тут вопрос в другом, а целесообразно ли будет так вес израсходовать?
Изменено: Oleg Drum - 16 Ноября 2018 18:26
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты