все иные поисковые системы
Страницы: 1
все иные поисковые системы
кто еще какими пользуется поисковыми системами? есть ли в них смысл или это только надежда на «авось» и то это рассчитано на иностранных пользователей?
Известными в мире еще являются AltaVista, Direct Hit, Northern Light, AllTheWeb, HotBot… еще какие-то я слышал, но смысла в них регистрироваться и сотрудничать я не вижу, наши пользователи их не знают.
Недавно появилась новая поисковая система bing.com от microsoft.Кстати быстро набирает популярность.
bing.com я смотрю неплохая поисковая система, чем-то напоминает ГУГЛ…но пока мне еще трудно о ней что-то говорить….пройдет время посмотрим, что да как ….
Про AltaVista я слышал, а вот остальные поисковики я вижу впервые конечно, но спасибо за информацию, а как на счет продвижения в них? Кто что скажет по этому поводу?
Цитата
Про AltaVista я слышал, а вот остальные поисковики я вижу впервые конечно, но спасибо за информацию, а как на счет продвижения в них? Кто что скажет по этому поводу?

даже не знаю мне нравится сайт
Казахстанский каталог Western .kz там и поисковик и серый отличный каталог сайтов тиц конешно небольшой 90 а пр4 корое good:D
Абсолютное большинство пользователей, Рунета, по-крайней мере, кроме Google и Яндекс ничем не пользуются, соответственно, их аудитория 90+%. Смысла продвигать свой сайт в других поисковиках, ИМХО, нет.
Я ещё Yahoo очень люблю. Смысл в нём есть, если вы имеете в виду продвижение там своего сайта, а как поисковик гугл лучший.
как ни крути, но очень часто, каждый день, несколько пользователей но заходит на мой сайт с неизвестных мне поисковиков
просто яндекс - это наш национальный поисковик (Россия) , Гугл (мировой), но у каждой страны ведь свой национальный есть, так что если контент сайта хоть в чём то удолетворяет интересам зарубежных пользователей, пренебрегать другими поисковиками не стоит

А мало ли..
Цитата
Недавно появилась новая поисковая система bing.com от microsoft.Кстати быстро набирает популярность.


Она ни какая не новая это старый добрый MSN стандартный что в инет-эксплорерах стоял только теперь они имя поменяли и концепцию, прогнозируют что к 2013 году Bing выйдет на второе место в мировом поиске и составит серьёзную конкуренцию гуглу
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Соглашусь с вышеотпостившимися. Яндекс и Гугл захватили рынок и влияют на умы человечества. Из всех вышеперечисленных еще пользуюсь Yahoo и MSN, наверно потому. что они попадают под формат, но в основном гуглю потихоньку помаленьку smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому