Влияние Alexa на авторитет сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Влияние Alexa на авторитет сайта, С чем его едят..
Для русскоязычных сайтов он не имеет практически никакого значения
У меня на сайте, например, вчера было 77800 а сегодня 79660, но вчера посещаемость было 50 а сегодня 60, как это понять?
Если кому-то надо поднять Alexa пишите в лс
Вот самый лучший хостинг !
выдерживает нагрузка +20к хостов
http://b23.ru/3f18
САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ В МИРЕ НЕ ЗАХОДИ НА НЕГО http://wareznik-mira.ru/
Кстати, вот мой сайт 1kinobig.ru там пишет, что у меня Alexa=0, как такое может быть и почему?
Цитата
Артем пишет:
Кстати, вот мой сайт 1kinobig.ru там пишет, что у меня Alexa=0, как такое может быть и почему?

Если хочешь могу нарастить за денежку smile:)
Не нужно, он посещаемость не увеличит)
Цитата
Typak Sanek пишет:
Цитата
Артем пишет:
Кстати, вот мой сайт 1kinobig.ru там пишет, что у меня Alexa=0, как такое может быть и почему?

Если хочешь могу нарастить за денежку


его нужно понижать, а не растить smile:D
Цитата
Boss пишет:
Сергей Коноводов, Alexa показывает рейтинг вашего сайта из всех сайтов по посещаемости. Т.е. чем больше посетителей, тем меньше число Alexa. Правда посетители учитываются только те, у которых в браузере установлен плагин Alexa Bar.



Мое мнение: сейчас работаю над новым сайтом http://www.magazinkresel.com - данному сайту 2-е недели отроду. Зарегил его в Alexa 03.12.2011 выдача рейтинга на начало было 5.157.810 пунктов, пропиарил его в google.com и google.ru + контексная реклама на google и получаем 06.12.2011 выдачу 2.747.842 пункта.
С одной стороны, это неплохой результат, с другой - еще далеко лезть вверх. Не правильное мнение о том, что Alexa учитывает и считывает информацию, у которых стоит плагин Alexa Bar - это не так. Информация считывается по сайту и up-date Alexa каждые сутки.

Плюс еще один момент: если хотите, чтобы Ваш сайт был пропиарен на западных ресурсов и получить дополнительный PR, то Вы должны заниматься больше google, нежели Яндексом + Ваш сайт должен быть создан еще на английском языке (как языковая версия).


Это мое мнение по поводу Alexa - не бейте слишком сильно камнями....))) мне еще 2 месяца торчать с этим сайтом.



_____________________
системный администратор http://magazinkresel.com
Изменено: magazinkresel - 6 Декабря 2011 19:13
Alexa Rank ничего не дает. smile;)
Цитата
magazinkresel пишет:
Не правильное мнение о том, что Alexa учитывает и считывает информацию, у которых стоит плагин Alexa Bar - это не так. Информация считывается по сайту и up-date Alexa каждые сутки.


Хм, а каким тогда чудесным способом Alexa учитывает посещаемость? Как каз тулбар и позволяет составить рейтинг.
По теме слаб, признаюсь. Тем более, что вопрос задан так: влияние.... Скажу лишь, что Google охотно считывает данные Alexa о линках и популярности сайта в той или иной стране. А все, что не вредит, то на пользу, ибо в SEO среднего не дано. Мы как-то пренебрегаем тем, что западные поисковики сделали для всех. А если я вам скажу, что Seoheap i Aboutus дали нашему сайту весомые линки без обязаловки, то вы в это не поверите. Я говорю о сайте www.sedword.com.
Реклама двигатель торговли smile:mocking:
Изменено: Вадим - 9 Декабря 2011 15:04
Цитата
Ni-Cd пишет:
Цитата
magazinkresel пишет:
Не правильное мнение о том, что Alexa учитывает и считывает информацию, у которых стоит плагин Alexa Bar - это не так. Информация считывается по сайту и up-date Alexa каждые сутки.

Хм, а каким тогда чудесным способом Alexa учитывает посещаемость? Как каз тулбар и позволяет составить рейтинг.



При регистрации сайта в данной системе Alexa - Вы уже подписываетесь на их "робота", считывающего информацию о заходах на Ваш сайт. "Робот" считывает информацию по всем показам Вашего сайта, включая заходы роботов yandex и google.

Пока слежу за своим рейтингом: на 08.12. стоит на месте и не опускается и не поднимается = 2,747,842

Сегодня буду проводить масштабные перегрузки в системе сайта.



________________________
www.magazinkresel.com
У меня 7 млн http://tehnolux.com.ua/ как продвинуть быстрее?
Проверенный способ на своем сайте.Просто откройте свой сайт и пусть он будет открыт так долгое время иногда переходите по ссылке на другую страницу.Таким образом я снижал значение вот результат

2,658,961 20.11.2011

2,655,342 23.11.2011

2.270.803 29.11.2011

как видно результат есть но небольшой. smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты