Влияние Alexa на авторитет сайта
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Влияние Alexa на авторитет сайта, С чем его едят..
Ну миллионные показатели это имеется ввиду в мировом масштабе а для России, это вторая колонка.Ну и третья рейтинг Вашего сайта-блога.Для сравнения два скрина мой сайт и Google. есть к чему стремиться.
[img]http://www.onlinedisk.ru/cache/9adf8d1c875cd2a27ccf06e37537fc71[/img]
[img]http://www.onlinedisk.ru/cache/f7e432fc7a697125ff933630cfd13864[/img]
Изменено: TNT - 27 Января 2012 11:12
Serega Pominov,
Согласен, у меня щас 249.948, и тоже не ощущаю разницы когда было за лям, и когда щас, толку ноль.
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Незнаю...никто такую тему не спалит))) Алекса дает еще как - просто никто не замечает, а я тему не палю))) Хотите улучшить показатели - обращайтесь помогу))
Цитата
Сергей Клышко пишет:
Незнаю...никто такую тему не спалит))) Алекса дает еще как - просто никто не замечает, а я тему не палю))) Хотите улучшить показатели - обращайтесь помогу))
его накручивать проще всего:)
после добавления сайта в панель алекса приблизился к топу, с миллионов до  331,142Так что если не юзайте тулбар, то зарегистрируйтесь в панели, будет вам ранг
На сайт алексы заходить и смотреть документацию не пробовали?
Первая же строка гласит: Alexa computes traffic rankings by analyzing the Web usage of millions of Alexa Toolbar users (Алекса высчитывает трафик-рэнк исходя из анализа использования миллионов Алекса-тулбаров юзерами).
странная получается ситуация, уже есть предложения о продаже ранка, но нет внятного объяснения зачем он, казалось бы господа продавцы заинтересованы.

Мадам, которая написала много букв видимо забыла для чего их писала и по теме не ответила, заявленные 500 страниц обсуждения Алексы нет даже на ее сайте, там вообще нет ни одно комментария, более того сайт набит новостями из IT, не имеющими отношения к алексе. 

Но нашел подтверждение в забугорной статье, что вебмастера гонятся за цифрой меньше 100 000.

Дальше наводятся мистификации что в опускании ранка еще какой смысл, но не для простых смертных.


Зашел на оф сайт, загуглил в зарубежном инете, вот что нашел:

на алексе есть топ 500 по каждой стране, в россии на 500 месте у сайта 9600 ранк. Если расчет на посетителей с него, то нужно очень постараться, что примечательно сайт действительно многоязыковой как упоминалось, при этом PR 5, ТИЦ 0.
Едем дальше, упоминалось что забугорные рекламодатели обращают внимание на него. В найденной статье такой текст
"Ну, второй вопрос мне это нужно? Если вы пытаетесь зарабатывать деньги с блогами, вы должны заботиться. Ваша Alexa рейтинг будет определять, какие рекламодатели будут платить вам и сколько они будут платить вам. Многие из рекламных сетей, таких как ссылка и ссылка платить в соответствии с вашими рейтинге Alexa."
Рискну предположить что и гугл адвордс может платить больше.
Дальше "Вы можете проверить свой ссылка . Blogspot.com имеет рейтинг 12 таким образом, вы должны копать глубже, если у вас есть блог на блоггер или wordpress.com." Не понятно, он говорит о том что эти домены хороши для продажи рекламы в своем блоге?

В общем для англоговорящих тоже не очевидно преимущество Алексы. Но если и есть цимес как тут заявили, то думаю он основан на махинациях с иностранными блогами.

p.s. да, и я кажется спалил тему. Алекса считает сколько зашло с тулбаром и умножает на какой-то коэфициэнт, т.е. если вы зайдете с нескольких браузеров с тулбаром или смените прокси или попросите пару знакомых зайти с ним, то многократно увеличите (уменьшите) рейтинг. Теоретически. Встретил также упоминание что продают ПО которое генерирует заходы с тулбаром. Есть также статьи "20 шагов по улучшению Алекса рейтинга", "6 шагов..." я их не читал.
Изменено: TICmaker - 3 Сентября 2012 23:28
Если у меня у сайта так это плохо или хорошо разжуйте
Alexa Rank    11,204,332
Дмимтрий, Плохо. Число Алекса-траф-рейтинга должно быть меньше. т.е чем меньше - тем лучше. Это не уровень "значимости". Это место в рейтинге по трафу. В более или менее ощутимом рейтинге сайт начинает участвовать когда переваливает через 100 000.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Как вы откапываете такие темы?smile:confused:
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
Как вы откапываете такие темы?
Дело скорее не в мезозое, тема заглохла за исчерпывающими ответами и естественным угасанием интереса.
Просто, видимо требовался разжеваный личный ответ, че листать весь топик.smile:confused:
Цитата
Дмимтрий пишет:
плохо или хорошо
Гугл - Алекса 1.

.
.
Вконтакте -  Алекса 25.
.
.
.

アメーバブログ  -  Алекса 250.
.
.
.
.
Дмтрий -  Алекса  11,204,332.
Вы в попе Дима, это очень плохо;) .
Цитата
Starik пишет:
Цитата
Дмимтрий пишет:
плохо или хорошо
Гугл - Алекса 1 .

.
.
Вконтакте - Алекса 25 .
.
.
.

アメーバブログ - Алекса 250 .
.
.
.
.
Дмтрий - Алекса 11,204,332 .
Вы в попе Дима, это очень плохо;) .
Прикольно может есть добрые люди помогут из нее вылезти
Прикольно может есть добрые люди помогут из нее вылезтиsmile:o
Может кто знает - после добавления сайта в алекс был показатель сначало несколько лямов, потом через месяц стало 42 тысячи, а вот буквально неделю назад ноль показывает. Как наладить можно?)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...