Влияние Alexa на авторитет сайта
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Влияние Alexa на авторитет сайта, С чем его едят..
Не мог найти более подходящего раздела для вопросов относительно системы Alexa. То, что уменьшается показатель это я так понял хорошо но вот что понижает этот показатель хотелось бы узнать (какие критерии учитывает Alexa при этом расчете)? Если есть соображения с удовольствием их рассмотрю.
тоже было бы интересно
Сергей Коноводов, Alexa показывает рейтинг вашего сайта из всех сайтов по посещаемости. Т.е. чем больше посетителей, тем меньше число Alexa. Правда посетители учитываются только те, у которых в браузере установлен плагин Alexa Bar.
Цитата
Boss пишет:
Сергей Коноводов, Alexa показывает рейтинг вашего сайта из всех сайтов по посещаемости. Т.е. чем больше посетителей, тем меньше число Alexa. Правда посетители учитываются только те, у которых в браузере установлен плагин Alexa Bar.

Можно сказать этого ответа я и ждал. У меня такой показатель
Рисунок

Глядя на эту картинку можно сказать что сайт посещается и неплохо. Но это не так.
интересует вопрос как гугл смотрит на сайты с высоким Alexa Rank?
эффективная Реклама в метро Казань
Цитата
xop пишет:
интересует вопрос как гугл смотрит на сайты с высоким Alexa Rank?

Меня, в том числе и это вопрос заботит. Вроде тут замешан Амазон, а Google мазаны одним маслом. Всех их объединяет то, что они Американцы. Раз Alexa Американский сервис значит, он по любому соблюдает правила выставленные Гуглом. Более того этот сервис не просто так ведь создавался и значит этот расчетный показатель каким-то образом влияет на западные сайты? Раз это так значит, нам тоже можно врубиться, как из этого извлекается польза. smile:confused:
Для запада может на что и влияет. В рунете пока мало кто на этот показатель обращает внимание.
Цитата
Boss пишет:
ает внимани

Странно то, что полагаясь на эти данные сайт посещает огромное количество людей но HotLog показывает обратное.... всего 32 чел за весь день smile:(
надо придумать свой Cy-PrRank, пуская они себе голову ломают... кто да чем...
показывать его, только после установки бара супра, китайцев которые не счесть со своими товарами, не пущать на наш рынок без таких показателей... smile:D

а алекса их, не приживется в России, факт. его сюда просто не пустят, как афторитетн.величину, не забивайте себе голову...
сергей, точно. Сделаем Cy-PrRang в котором будет учитываться количество ссылок с сайта cy-pr.com на какой-либо сайт. smile:)
Чет не пойму если этот показатель полная лажа и не котируется в рунете, то накой в Cy-Pr внедрена феничка ориентировочной стоимости сайта?
Изменено: Сергей Коноводов - 27 Июля 2011 01:06
Есть мнение, что АР каким-то образом может влиять на выдачу Гугла, но это лишь мысли и догадки.
Цитата
Personal Family пишет:
Есть мнение, что АР каким-то образом может влиять на выдачу Гугла, но это лишь мысли и догадки.

Цена сайта растет по показания Cy-PR в выдаче регулярно все мои новые страницы по СЧ и НЧ выскакивают на 1-е, 2-е места! Так что кто его знает, может так оно и есть.
Alexa Rank это рейтинговая система Alexa (дочерняя компания Amazon), основанная на подсчёте частоты посещений и просмотра страниц сайта.
Трафик рейтинга определяется путём усреднения числа просмотров страниц в течение трёх месяцев для данного сайта.
В этой системе чем меньше показываемое число рейтинга, тем лучше.
В общем нужно пытаться улучшать показатели Алексы? (хотя улучшение-т.е. уменьшения показания Алексы можно добиться лишь увеличив трафик...)
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты