Влияние Alexa на авторитет сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Влияние Alexa на авторитет сайта, С чем его едят..
Цитата
deezy пишет:
Она влияет только на стоимость ссылок на биржах, особенно в буржуях.

А наши сайты могут работать и зарабатывать на буржуйских сервисах?
Цитата
Сергей Коноводов пишет:
А наши сайты могут работать и зарабатывать на буржуйских сервисах?

Если у вас посетители буржуи - то смогут.
Цитата
Arte пишет:
Цитата
Сергей Коноводов пишет:
А наши сайты могут работать и зарабатывать на буржуйских сервисах?

Если у вас посетители буржуи - то смогут.

А с этого момента пожалуйста поподробнее.
У меня львинная доля посетителей именно Америкосы.
Если показатель Алексы в районе миллиона, то поставьте себе на пару разных браузеров плагины alexa.com и на сайт хотя бы раз в день зайдите. Очень скоро показатель станет 300-400 тыщ.

Ну то есть на больших величинах всё очень дискретно и попасть в топ100тыщ можно своей собственной посещаемостью. Но исходный вопрос остаётся открытым: зачем?
smile:)
Цитата
биржа недвижимости АгентОН пишет:
Если показатель Алексы в районе миллиона, то поставьте себе на пару разных браузеров плагины alexa.com и на сайт хотя бы раз в день зайдите. Очень скоро показатель станет 300-400 тыщ.
Ну то есть на больших величинах всё очень дискретно и попасть в топ100тыщ можно своей собственной посещаемостью. Но исходный вопрос остаётся открытым: зачем?

Вот и я о том же. Зачем??? Зачем вообще этот сервис?
Я думаю для буржуинов АлексаРанк имеет большее значение, чем для рунета. Как бы есть да есть, позиция хорошая - нормально, плохая - ну и фиг с ним. ИМХО.
На GetGoodLinks рейтинг Алексы имеет значение (при наличии PR, оф кос)
Родился - Надо жить!
А жизнь - стратегия, любовь, стремление.
Поставив цель - старайся победить,
Оставив жизни след другому поколению!
Специальное предложение: Услуги по повышению рейтинга и популярности
Вашего сайта:
по версии Alexa Traffic Rank, международный рейтинг сайтов.,
по версии Alexa Traffic Rank in Ru, рейтинг сайта на территории России.,

Рейтинги Вашей интернет платформы,либо Вашего сайта могу поднять до небес-реально...
Олег Морозов, уж создали бы отдельную тему.
А по моему, Alexa Rank -это не столько посещаемость, сколько обновляемость. Я было дело забросила свой блог на 4 месяца, алекс сразу поднялся, хотя посещаемость не так уж и упала... Только вот обновлений не было. Потом, когда вернулась писать, снова индекс начал понижаться
У меня вот возник вопрос, может совсем не в тему, но не судите строго!!!

Скажите, вот моему сайту 36 дней! Но почему то до сих пор Алекса Ранк не пришел, то есть в анализе "супры" я его не вижу! http://onlyforex.org/
Изменено: Иван Кубрак - 10 Ноября 2011 18:01
У меня 37 дней. И мне пришел smile:) - Alexa Rank 7,018,632
Правда совсем недавно, возможно денек другой назад.
Я не думаю что по этому поводу стоит переживать. 36 дней это не такой уж и большой срок smile:)
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
а пойти на сайт Алексы и там всё выяснить не пробовали? smile:rolleyes:

Цитата
alexa.com пишет:
...сайты отсортированы по их 1 месяц ранг трафика Alexa.
1 месяц ранг рассчитывается с использованием комбинации средних ежедневных посетителей и просмотров за последний месяц. Сайт с высоким сочетанием посетителей и просмотров ранг # 1.


вот последний топ-500 по России - ищите свои сайты... _http://www.alexa.com/topsites/countries/RU
Изменено: Валентин - 21 Ноября 2011 00:32
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
У меня 37 дней. И мне пришел - Alexa Rank 7,018,632
Правда совсем недавно, возможно денек другой назад.
Я не думаю что по этому поводу стоит переживать. 36 дней это не такой уж и большой срок

Я уже понял, что на этот счет можно вообще себе не забивать голову, поскольку это ничего не дает.
Вот, к примеру, у меня Alexa 55.000 и что толку?? Как было на сайте 50 чел в сутки, так и осталось никакое посещалово.
Изменено: Сергей Коноводов - 21 Ноября 2011 10:08
Цитата
Сергей Коноводов пишет:

Я уже понял, что на этот счет можно вообще себе не забивать голову, поскольку это ничего не дает.
Вот, к примеру, у меня Alexa 55.000 и что толку?? Как было на сайте 50 чел в сутки, так и осталось никакое посещалово.


Алекса не влияет на Ваше посещалово. Вот если завтра зарегится "буржуй" с целью прикупить ссылок - то он скорее обратится к Вам (Alexa 55.000), чем ко мне
(Alexa 9,396,463) так понятно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам