GPT-4 от ChatGPT языковая модель нового поколения
Страницы: 1 2 3 След.
GPT-4 от ChatGPT языковая модель нового поколения
Цитата
может принимать как вводные в виде текста, так и картинки.

Цитата
Она надежнее в использовании и превосходит GPT-3.5 на 40% по внутренним оценкам фактичности или достоверности. Склонность нейросети к запрещенному контенту понижена на 82%.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/15-03-2023/sozdateli-predstavili-yazikovuyu-model-novogo-pokoleniya
Цитата
Prapovednik пишет:
Склонность нейросети к запрещенному контенту понижена на 82%.
А зачем её изначально сделали склонной к этому? Кодеры-извращенцы что ли? smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Кодеры-извращенцы что ли?
так там если не извращенец, то к работе не допускают
Цитата
Юрий пишет:
так там если не извращенец, то к работе не допускают
Это тоже Вам соловьёв сказал? Он не уточнил, как извращенность в OpenAI  (компании-создателе языковой модели) проверяют: специально обученные люди или лично Илон Маск, как ответственный совладелец?
Цитата
Eye пишет:
Он не уточнил, как извращенность в OpenAI
Думаю, что это у них в Уставе написано.
Eye, если о нём на пустом месте не вспомните, то зря день прожили?
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, если о нём на пустом месте не вспомните, то зря день прожили?
Вы о ком? О Юрие, Маске, GPT, соловьеве или Путине?
Eye, очередной продуктивный день. Теперь можете со спокойной душой поставить галочку.
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, очередной продуктивный день. Теперь можете со спокойной душой поставить галочку.
В смысле в списке было искомое? smile:confused: Но Вы не скажете. Ну да, так веселее. Наверное.
Цитата
Eye пишет:
В смысле в списке было искомое? smile:confused: Но Вы не скажете. Ну да, так веселее. Наверное.

А зачем? Вы и так всё понимаете.)
Цитата
Prapovednik пишет:
А зачем? Вы и так всё понимаете.)
Вы меня переоцениваете. Примерно как GPT. Со стороны кажется, что я совсем не такой, какой есть на самом деле.
Цитата
Eye пишет:
Вы меня переоцениваете. Примерно как GPT. Со стороны кажется, что я совсем не такой, какой есть на самом деле.

Не зря новую версию выкатили. Хоть нечто подобное давно уже было, но теперь звучит интереснее.
Цитата
Prapovednik пишет:
Не зря новую версию выкатили. Хоть нечто подобное давно уже было, но теперь звучит интереснее.
Кстати, кому интересно (хоть и не последняя версия) потестить GPT в браузере без установки на компьютер всяких библиотек и канителью с регистрацией с подтверждением - ставьте плагин для Хрома и Мозиллы Merlin и вперёд! За сутки можно обратиться с одного браузера 31 раз к GPT прямо на лету.
Eye, благодарю за информацию.
О! Уже не 31, а 51 раз можно обратиться. Не знаю, это мне добавили или у всех лимит увеличился...
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...