Есть ли посетители с Binga?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Есть ли посетители с Binga?
Цитата
felis_serval пишет:
нефик трафик жрать по-напрасну

жестко smile:D
[QUOTE]pelikesha пишет:
Вопрос собственно. Я так понимаю что Bing в основном ориентирован на зарубежные сайты, и в РФ малопопулярен. Однако может это исключительно моё заблуждение и люди получают хороший трафик с него?
Пока что не очень понятен принцип индексации им страниц, у меня в Яндексе - почти 500, в Бинге - чуть больше 100.
Какие у него требования, привычки, пожелания... Кто в курсе, поделитесь
p.s. Еще такой вопрос назрел - важен ли англоязычный контент для него, или от этого не зависит?[/QUOT
Вот уж не знаю... Я сейчас только заметила странную тенденцию,наши счетчики-ливинтернет, например не считают посетителей , не с бинго, ни с ячо, хотя они даже коменты под статьями оставляют, поэтому вы точно не можете знать сколько у вас было посетителей.
[QUOTE]felis_serval пишет:
Непонятный поисковик...
В моей тематике на все запросы топ забит трастовыми старыми сайтами, при этом он не стесняется на 1 запрос вывесить по 5 ссылок на один и тот же сайт. Запросы, на которые давно ТОП и в яше и в гоше тут вообще за краем галактики. Ссылки, похоже, не очень-то учитываются.
Для молодых сайтов бинг мертв. Сегодня запрещу его роботам даже подходить к сайту) Всё равно трафа с него ноль. Нет, вру. Из 8 к вчера 6 человек аж с бинга пришло [/QUOT
наши счетчики не считают посетителей с иностранных соц сетей, вы не можете точно знать сколько у вас было человек. У меня сегодня оставили коменты под статьями, а ни один человек не отобразился в ливинтернете, ну и как такое может быть?
Кто сказал что не отображаются? Прекрасно отображаются. Яху меня поражает, сайт запрещен к индексации, но немыслимым макаром оттуда иногда, раз в 100 лет, заглядывают.
за декабрь 63 хоста,за ноябрь 6
Цитата
pelikesha пишет:
Вопрос собственно. Я так понимаю что Bing в основном ориентирован на зарубежные сайты, и в РФ малопопулярен. Однако может это исключительно моё заблуждение и люди получают хороший трафик с него?
Пока что не очень понятен принцип индексации им страниц, у меня в Яндексе - почти 500, в Бинге - чуть больше 100.
Какие у него требования, привычки, пожелания... Кто в курсе, поделитесь
p.s. Еще такой вопрос назрел - важен ли англоязычный контент для него, или от этого не зависит?


Пожалуй отвечу на данный вопрос.

Bing подконтрольна Microsoft (но и что-то у них с Yahoo тоже вроде срастается по объединению в активах), но ориентация у него не только на зарубежные сайты, но и в России тоже. Я бы не сказала, что Bing малопопулярен в России, вопрос в другом, что им не пользуются активные пользователи, а больше вебмастеры для индексации. В Binge очень удобно анализировать другие сайты и свои тоже, определять динамику и тренд развития сайта, есть в нем чуть-чуть больше информации, чем в Yandex и Google.

В целом по статистике, обычные посетители (по поиску той или иной информации) посещают Bing 1:8 по отношению к вебмастерам и рекламодателям.

Если у вас проиндексировано более 100 страниц в Bing - это показатель только для вебмастеров.

Англоязычный сайт - очень важен для западных посиковиков, и если у Вас вид деятельности компании или организации связан с экспортом-импортом (или вы хотите привлечь внимание западных клиентов), то это уже другой подход к развитию Вашего сайта и не зависит от англоязычного сайта.

smile:)
У меня около 100 хостов с бинга в суткию
Цитата
felis_serval пишет:
Яху меня поражает, сайт запрещен к индексации, но немыслимым макаром оттуда иногда, раз в 100 лет, заглядывают.
Если есть проиндексированные внешние ссылки, то страницы могут попасть в индекс вне зависимости от ваших запретов. Таков и google, например.
О сколько нам открытий чудных готовит продвиженья путь:
И Google, сын ошибок трудных, и Yandex, парадоксов друг :)
Дешёвый хостинг для новичков и про
Никогда,как и с Рамблера
от одного до пяти пользователей в день smile:confused:
У моего сайта всего 40 страниц в индексе. 3-4 перехода в день.
По 15-20 в сутки.
А яндекса с гуглом вам мало?
200-300 рыл в сутки
Цитата
arty K пишет:
200-300 рыл в сутки
А в процентном соотношении к общей посещалке? Русскоязычный сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому