Зарубежный поисковик
Страницы: Пред. 1 2
Зарубежный поисковик
Сейчас занимаюсь англоязычным сайтом. Так вот, тоже была идея зарегистрировать его в подобных каталогах/поисковых системах. Но когда я увидел цены на размещение - у меня честно глаза на лоб полезли. Многие просят по несколько десятков долларов. Не думаю, что оно того стоит.

А если хотите, чтобы ваш англоязычный сайт нашли региональные гугли, яху, бинг, байду, кто там еще - несколько прогонов на разные страницы сайта по зарубежным закладкам отлично с этим справляются, буквально за пару дней. Главное, с умом подойдите к подбору ключевых слов и описания при прогоне.

Кстати, мелкие поисковые зарубежные поисковые системы тоже отлично лазают по сайту, и с них идет капелька траффика. И все это после банального прогона по закладкам. Вот только толку от них, думаю, мало. Байду проявляет особенную активность, вот только по-моему это вообще бесполезный поисковик.

Ссылку на сайт давать не буду, уж поверьте мне на слово.

P.S. Сам и не заметил, как стал археологом smile:mocking:

P.P.S. Если сайт на вордпресс, тут с этим еще проще.
Изменено: hebroid - 2 Июля 2011 20:40
1января 2012 года был официальный старт нового глобального поисковика WAZZUB. Сегодня вы узнали об этом в числе самых первых. Воспользуйтесь этим преимуществом прямо сейчас и начинайте действовать!

Это факт: такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи Интернета, пользуемся их услугами. Пора понять, что мы, «пользователи», в конце-концов решаем, кто зарабатывает большие деньги. WAZZUB является первым мировым сообществом, которое платит нам, только за то, что мы выбрали WAZZUB в качестве нашей домашней страницы браузера.

-+ + + БЕСПЛАТНО НАВСЕГДА! + + + НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НИКАКОЙ РАБОТЫ! + + +

Это легко и так просто: ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете. Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!) в ваше WAZZUB сообщество до 9 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом получать каждый месяц.

Пример: если Вы пригласите только 5 людей присоединиться и они сделают тоже самое на 5 уровней в глубину, вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь, ничего не делая, кроме того, что вы уже делаете каждый день.

зарегистрироваться- signup.wazzub.info/?lrRef=220d401c
зарегистрируйтесь с настоящими данными и лучше с почтой gmail
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов