Продвижение в Yahoo
Страницы: 1 2 3 След.
Продвижение в Yahoo
При оптимизации и продвижении своих сайтов всегда ориентировалась на Google и Яндекс. Но изредка все же проверяю, в каких еще поисковиках сайты успели проиндексировались. И так получилось, что в Yahoo один сайтик залез довольно высоко по основным запросам. А как его там удержать подольше?
Конечно, железно утверждать не буду, но по моему личному опыту могу сказать, что у Yahoo есть, как минимум, две причуды: 1. он любит давно зарегенные домены; 2. ему нравятся ключевики в имени сайта.
Yahoo - вообще поисковик довольно причудливый. Я когда-то пользовался в основном им. Тогда же, когда и утверждал, что апорт - рулит smile:)
Сейчас, честно говоря, я им и не пользуюсь, и сказать о нём мало что могу. :-[
Ха-ха... Yahoo... Вы бы ещё Апорт вспомнили..
Не знаю, может быть, я ничё не понимаю в продвижении сайтов, и в поисковиках вообще слабоват. Но по-моему, это всё РУдименты, которые отмирают вместе со своей "причудливостью". Мой совет - забей, следи за гуглом и ядеХом, как раньше и всё у тебя будет отличненько.
SerGun, во-первых, твой пост тут не совсем в тему получается. Как минимум, потому, что ветка идёт на тему зарубежных поисковиков, а АПОРТ - отечественный.
Во-вторых, Малинка, а тебе вообще оно надо - держать рейт на Yahoo? В этом я, пожалуй, буду солидарен с Сергуном. Наверное, всё таки, стоит заострить внимание на проблеме поднятия страниц на гугле или Яндекс"е. Ну, я, во всяком случае, так поступил бы.
Цитата
Ха-ха... Yahoo... Вы бы ещё Апорт вспомнили


А вот и вспомню. Надо отдать долг АПОРТу. Потому что, не знаю, как кто, а я когда в универе занимался набором под заказ курсовиков, пользовался и Yahoo и АПОРТом. И обусловлено это именно тем, что поисковая машина у них работает на как "эталонная" от гугла или яндекса, к которым все привыкли.
И очень часто бывает так, что именно "причудливость" поисковика выдаёт именно тот результат, который ты нигде не мог найти. То, что я или ты не пользуемся ею, совсем не значит, что поисковик плох. Для кого-то он может быть удобен и вполне устраивает его работа.
ну и что? ну, может быть, из тысячи пользователей один найдёт на апорте какой-то специфический материал. smile:D да это ж ни о чём разговор. просто, ты никогда, наверна, не сходил с топовых страниц гугла или яндеха. а ты попробуй. и с удивлением заметишь, что вся та инфа, которую, возможно, ты видел на апорте, по-любому есть в на гугле. :-p
так что не надо грязи. гугл рулез!
Сергунь, как ни странно, но я с тобой согласен и даже спорить не буду.
Господа, ну в самом деле, чего смеяться! Яндекс и Google - абсолютные лидеры. Отправим рамблера, апорта и прочие замшелые проекты на заслуженный отдых. Блин, о чём можно спорить, если у Апорта реально интерфейс за последние 6 лет ни разу не сменился. И я не думаю, что сменился хотя бы один алгоритм.
блин! прекратите крошить батон на апорт!!! ну о что, что у него интерфейс не меняется?! можно подумать, что у яндекса произошли какие-то кардинальные изменения! ну да, теперь можно самому выбрать, сверху или сбоку у тебя вход в мыло будет. не нравится вам там работать - не работайте!
Цитата
блин! прекратите крошить батон на апорт!!! ну о что, что у него интерфейс не меняется?! можно подумать, что у яндекса произошли какие-то кардинальные изменения! ну да, теперь можно самому выбрать, сверху или сбоку у тебя вход в мыло будет. не нравится вам там работать - не работайте!

а ка еще с ним, сам напросился:)... яндекс в последние годы сильно прибавил, и почти догнал гугл, а если проводить сравнительный анализ, то сказать могу только одно: эволюция друг мой, эволюция...
SerGun, я же уже объяснил отличие от поисковых характеристик лидера данного сегмента, просто он находит то, что у других не получается, и кому-то это, на самом деле, может пригодится, я думаю ты просто не попадал в ситуацию когда ничего нет ни у Яши, ни на Гугле.
Да уж...что мы развели разговор.... по ра бы по делу поговорить, Yahoo сам по себе нормальный поисковикЮ, его кстати Гугл не так давно выкупил, так что будет он его пиарить или нет, посмотрим, а в том что его сейчас в рунете забыли, факт!
Методы продвижения сайта в yahoo мне кажется будут такими же как и в google т.к. после недавнего приобретения я думаю принципы поиска будут основаны на гугловских
Цитата
Методы продвижения сайта в yahoo мне кажется будут такими же как и в google т.к. после недавнего приобретения я думаю принципы поиска будут основаны на гугловских


Да, полностью согласен. Сейчас Yahoo юзает полностью gooogl'овскую базу, потому и алгоритмы будут такими же.
я вообще не знаю людей, которые следят и продвигают свой сайт в яхуу (какой в этом смысл я лично не понимаю), все либо ориентированы на яндекс либо на гугл.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025