Продвижение в Yahoo
Страницы: Пред. 1 2 3
Продвижение в Yahoo
Цитата
При оптимизации и продвижении своих сайтов всегда ориентировалась на Google и Яндекс. Но изредка все же проверяю, в каких еще поисковиках сайты успели проиндексировались. И так получилось, что в Yahoo один сайтик залез довольно высоко по основным запросам. А как его там удержать подольше?


Первый пост: вопрос о Yahoo!
Название раздела: Продвижение в Yahoo
А я писал о том - смысл его там стараться удержать и продвигать, если в Рунете с него посетителей мизер?
Автор темы больше ни одного поста не оставил. Интересно почему?
Не потому ли, что вместо совета, все начали флудить и говорить что уг, а что не уг.

Начали за здравие, а кончили за упокой.

Пользователи сети не заканчиваются рунетом.
Цитата
SClass пишет:
Автор темы больше ни одного поста не оставил. Интересно почему?

Потому что он понял, что в его случае по*** на Яху
У меня в Yahoo сам по собе растет)) 2000 страниц там)
А ведь, хоть мало-мальски толковую реплику относительно изначальной темы топика так никто и не выдал!
Тоже интересует вопрос относительно продвижения в Yahoo.
Как-никак, а самое большое количество проиндексированных страниц моего сайта именно в этом поисковике. Аналогично и по бэкам.
Ежели кто-то, забредший в сей топик владеет адекватной инфрмацией относительно методов реализации вышеупомянутых намерений, прошу высказаться.
Цитата
leonid8888 пишет:
А ведь, хоть мало-мальски толковую реплику относительно изначальной темы топика так никто и не выдал!
Тоже интересует вопрос относительно продвижения в Yahoo.
Как-никак, а самое большое количество проиндексированных страниц моего сайта именно в этом поисковике. Аналогично и по бэкам.
Ежели кто-то, забредший в сей топик владеет адекватной инфрмацией относительно методов реализации вышеупомянутых намерений, прошу высказаться.


Проиндексировано это хорошо, но есть ли от этого толк? У меня тоже в yahoo проиндексированы страницы, но переходов оттуда (т.е. толку) нету. Видимо у читающих эту тему тоже самое. Но определенный вывод я сделала - все проиндексированные страницы держатся там только за счет уникальности (в отличии от яндекса и гугла) и за счет ссылок с других сайтов.
дорогие друзья я незнаю что за ху*** вы городите мол яша тут самый лучший.
1.англоязычная(французкаяязычная и.т.д) вобще не заходит на яндекс. Тесть он популярен только в россии.
2 yahoo, google, msn. Обслуживают 90% людей.
3 йахо 2 в мире поисковик после гоши. И следовательно он боллее поещаймый чем яндекс и если у вас англоязычный сайт то про яхо нельзя забывать!
что для вас самое главное в оптимизации модели gta 4
Наймите переводчика и будет Вам трафик со всех поисковиков.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram