Добавить сайт в индекс поисковика Nigma
Страницы: 1 2 След.
Добавить сайт в индекс поисковика Nigma
Добавить сайт в Nigma теперь очень просто.
Добавить сайт в Nigma.ru можно по следующим ссылкам:

nigma.ru/index_menu.php?action=click_menu&menu_element=add_site - Добавить сайт в индекс Nigma.ru
nigma.ru/index_menu.php?action=click_menu&menu_element­=add_rss - Добавить новостную ленту в индекс Nigma.ru
Эмм, и какова целесообразность размещения сайта в Нигме? Так, разве что, для "чтоб было". Поисковик сильно уступает монополистам этого сегмента и продвижение бесперспективно. smile:) Пока что. Хотя, добавить никто не мешает smile;)
польза в том, что затрат это не требует, времени тоже не отнимает много, а какой-никакой а приток народу будет.
Для Украины, наверное, совсем ничего не даст...
Гугл - монополист у нас.

Добавил,
позже отпишусь по результату...
Цитата
Для Украины, наверное, совсем ничего не даст...
Гугл - монополист у нас.

Добавил,
позже отпишусь по результату...


Вообще-то региональный - <МЕТА>. Не надо о монополиях, я домены, содержащие ua недолюбливаю сам по-себе.

Уважаемые, когда вы запомните, что НЕ СТОИТ ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНСТРУМЕНТАМИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ САЙТА ПОИСКОВОЙ МАШИНЫ!!!!! Это тупость полнейшая! Сайт в индексе через несколько месяцев появиться, если вообще появиться! Это ВСЕ пишут, НЕ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ форму представления, надо разместить ссылку на свой сайт на жирном сайте и ТОЛЬКО тогда он нормально попадёт в индекс!!! Если очень повезёт - даже в течении суток!
Для такого размещения нужно ещё с контентом подгадать, если размещать на автофоруме рекламу сайта кукл барби, то вряд ли это даст эффект.
Я может чего не понимаю но Нигма это уже интернациональный поиск [COLOR="SeaGreen"]"Научный проект создан при поддержке МГУ им. М.В.Ломоносова и Stanford University"[/COLOR]
Причём очень удобный, проосто народец ещё не распробовал.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
Вообще-то региональный - <МЕТА>. Не надо о монополиях, я домены, содержащие ua недолюбливаю сам по-себе.

Уважаемые, когда вы запомните, что НЕ СТОИТ ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНСТРУМЕНТАМИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ САЙТА ПОИСКОВОЙ МАШИНЫ!!!!! Это тупость полнейшая! Сайт в индексе через несколько месяцев появиться, если вообще появиться! Это ВСЕ пишут, НЕ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ форму представления, надо разместить ссылку на свой сайт на жирном сайте и ТОЛЬКО тогда он нормально попадёт в индекс!!! Если очень повезёт - даже в течении суток!

А МЕТА какая то странная , вроде нас украинцев быстро должна индексировать так нет. Уже 2 недели как жду ни привета ни ответа.Написано если только на сайте есть инфо об украине я про украинский хостинг добавила статью и сайт вроде нормальный, и видно из статистики, что приходили с МЕты и ничего ...
"Мета" уже полгода мой сайт вносит.
А ускоренная регистрация что-то около 200$

Ну не могу я себе сейчас это позволить.
И толку с нее тоже мало.
Это уже проверено на других проектах.
Не адекватная какая-то!!!

Можно пожелать только развиваться другим проектам и повышать конкуренцию.
Тогда и отношение поменяется.
А ЯШКА СКАЗАЛ КАРТУ САЙТА СДЕЛАТЬ, Я ЕЕ СДЕЛАЛА, А ОТПРАВИТЬ ИМ ТАК И НЕ СМОГЛА , ТАМ НА ВЕБМАСТЕРЕ КНОПКИ "ОПРАВИТЬ" ПРОСТО НЕТ
Ну кстати нигма нормальный поисковик, 10 хостов с него имею в день - мелочь но приятно smile:)
А у меня ни одного (((
Правда, матрасы -более редкий товар.
Похоже нигма сама добавила, так как захожу по ссылкам ничего не происходит поле для поиска и все. а сегодня смотрел кстати был один переход с Нигмы.
Поиск не знаю как, я его использовал как калькулятор)) и скажу очень удобно)
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Цитата
Добавить сайт в Nigma теперь очень просто.
Добавить сайт в Nigma.ru можно по следующим ссылкам:

nigma.ru/index_menu.php?action=click_menu&menu_element=add_site - Добавить сайт в индекс Nigma.ru
nigma.ru/index_menu.php?action=click_menu&menu_element=add_rss - Добавить новостную ленту в индекс Nigma.ru


Толька ленты RSS теперь здесь добавляют:smile;)
nigma.ru/index_menu.php?action=click_menu&menu_element=add_rss
Блин ссылки мне вставлять нельзя но и так прокатит!!!
Ну согласитесь один переход это совсем не серьезно пусть даже и от такого поисковика.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...