alex rank
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
alex rank, почему на сайте cy-pr.com указывается Alex Rank 0 ?
у меня установлен плугин для браузера, когда захожу на свои сайты. Например www.root-project.ru или chukgek07.root-project.ru сам модуль показывает

[IMG] 820,427 ( www.alexa.com/siteinfo/root-project.ru#trafficstats )
Alexa Traffic Rank
[IMG] 16,764 ( www.alexa.com/siteinfo/root-project.ru#trafficstats )
Traffic Rank in RU ( www.alexa.com/topsites/countries/RU )


а когда делаю проверку на вашем сайте , выдаёт 0 , почему так?
никто не знает? у всех нормально что ли отображается?админы сайта ничего по этому поводу сказать не могут?
Понимаете ли, чтобы получить хотябы 400.000 Алексы - Надо постараться. А если ноль, то Ваш сайт - Ничтожество и в АлексуРанк - Ещё не занесен. 
Вот и все.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
JOK3R пишет:
Понимаете ли, чтобы получить хотябы 400.000 Алексы - Надо постараться. А если ноль, то Ваш сайт - Ничтожество и в АлексуРанк - Ещё не занесен.
Вот и все.
Вы невнимательно посмотрели мой первый пост, я там вкладывал картинки но они после сохранения некорректно отобразились
Alexa Traffic Rank  у меня 820,427 сайт root-project.ru , а на сайте www.cy-pr.com ( www.cy-pr.com/ ) показывается ноль.При этом у самого сайта cy-pr.com Alexa Traffic Rank 996 и он то свой рейтинг показывает.
У меня вопрос почему он свой рейтинг показывает а мой нет.
Потому что ты не он. Потому и не показывает. 
Цитата
chuk gek07
Потому, что ваш [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Сайт не отвечает (не работает на момент написания поста). JOK3R думаю ему даже не нужно было отвечать, похоже на школоту которая пихает свою ссыль[/FONT]
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Цитата
chuk gek07
Потому, что ваш [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Сайт не отвечает (не работает на момент написания поста). JOK3R думаю ему даже не нужно было отвечать, похоже на школоту которая пихает свою ссыль[/FONT]
Вы скорее всего набирали root-project.ru а нужно www.root-project.ru , я не делал в настройках ДНС соответствующей записи.Зайдите на alexa.com и введите там www.root-project.ru . 
А можем cy-pr.com проверяет домен без префикса www ?
Изменено: chuk gek07 - 31 Октября 2012 10:51
У меня сайт Из рук в руки показывает Rank более 7000000 а у сайта emarket.ua всего навсего 6000? Как так может быть что сайт по позициям выше моего в 10-ки раз а ALEXE такой маленький?
yavcataloge.ru
Цитата
Виктор Тупчиенко пишет:
У меня сайт Из рук в руки [ vobyave.com/ ]показывает Rank более 7000000 а у сайта emarket.ua всего навсего 6000? Как так может быть что сайт по позициям выше моего в 10-ки раз а ALEXE такой маленький?
там чем меньше значение , тем круче.Да и вряд ли будет прямая зависимость между популярностью и значение alexa rank , он же ведёт статистику только по тем юзерам, которые имеют у себя alexa toolbar или плугин. А те кто заходят на сайт без данных приблуд соотвественно в рейтинге не учитываются
Наверняка Виктор Тупчиенко это знает, раз он умеет смотреть показатели Alexы,еще один 
Цитата
пихает свою ссыль
ну в следующий раз буду знать что любое размещение ссылок на данном форуме расценивается как реклама
Цитата
dveriraduga пишет:
Наверняка Виктор Тупчиенко это знает, раз он умеет смотреть показатели Alexы,еще один
Цитата
пихает свою ссыль
а по моему вопросу есть что ответить?
chuk gek07, alexa rank вашего сайта 707 738
Изменено: Lincoln221 - 1 Ноября 2012 01:19
Цитата
Lincoln221 пишет:
chuk gek07, alexa rank вашего сайта 707 738
я добавил в ДНС запись без префикса www , скорее всего сайт ищет рейтинг alexa rank без префикса всё таки
Цитата
chuk gek07 пишет:
когда делаю проверку на вашем сайте , выдаёт 0 , почему так?
Ну и что тут такого? СУПР, как и любой онлайн-сервис, может ошибаться. Правильный Алекса Ранк на www.alexa.com/siteinfo/ваш-сайт# (или по Вашей ссылке из 1-го поста). 
А зачем вообще Вам проверять онлайн-сервисами то, что прекрасно показывает тулбар Алексы, установленный в своём браузере?
Цитата
ss_291 пишет:
Цитата
chuk gek07 пишет:
когда делаю проверку на вашем сайте , выдаёт 0 , почему так?
Ну и что тут такого? СУПР, как и любой онлайн-сервис, может ошибаться. Правильный Алекса Ранк на www.alexa.com/siteinfo/ваш-сайт# (или по Вашей ссылке из 1-го поста).
А зачем вообще Вам проверять онлайн-сервисами то, что прекрасно показывает тулбар Алексы, установленный в своём браузере?
Меня интересовал вопрос почему на тулбаре и на сайте значения так кординально отличаются, может я в тулбаре не туда смотрю или сайт всё таки глючит. Или возможно сервис alexa по моему сайту по каким-то причинам не выдаёт публичную статистику. Вопрос почему это так важно, я думаю очевиден , это влияет на общие показатели сайта, ценность его для поисковиков, если надумаю размещать рекламные ссылки , то как везде пишут стоимость в основном оценивается по этому рейтингу. Ну зато теперь я точно знаю почему не показывался рейтинг на сайте.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты