Яху забанил или глюк цупра?
Страницы: 1 2 След.
Яху забанил или глюк цупра?
Сегодня стал проверять свой сайт на цупре и заметил, что яху не проиндексировал ни одной страницы и нет ни одного бэка.....почему? Вчера было все норм и все страницы были в индексе
глюк...зайти глянуть не мог?
у меня тоже так бывает))
если верить супру, то я был банен сотни раз)) гг
а по правде ниразу))
Цитата
Wizion пишет:
глюк...зайти глянуть не мог?
у меня тоже так бывает))
если верить супру, то я был банен сотни раз)) гг
а по правде ниразу))

Ну тогда норм)) А то я уже испугался, вроде сайт еще молодой, а уже в бан smile:confused:
smile:D
У меня такая же история: womanism.ru/ Сайту 3 месяца, все время превосходно индексировался - по Гуглу - больше тысячи страниц, по Яндексу было больше 300, когда резко все страницы отвалились. Осталось 3, и с ужасом жду апа - потеряю эти последние или нет? В суппорт писала - Платон отписался общими фразами, каким должен быть сайт. А у меня как раз такой: СДЛ, контент уникален на все 100% и тэдэ. Это финиш, что за беспредел! Уже 2 недели не могу вылезти из-под фильтра. Кто-нибудь знает, что здесь можно сделать?
Цитата
Людмила Некая пишет:
У меня такая же история: womanism.ru Сайту 3 месяца, все время превосходно индексировался - по Гуглу - больше тысячи страниц, по Яндексу было больше 300, когда резко все страницы отвалились. Осталось 3, и с ужасом жду апа - потеряю эти последние или нет? В суппорт писала - Платон отписался общими фразами, каким должен быть сайт. А у меня как раз такой: СДЛ, контент уникален на все 100% и тэдэ. Это финиш, что за беспредел! Уже 2 недели не могу вылезти из-под фильтра. Кто-нибудь знает, что здесь можно сделать?

Может много ссылок купили в один день?
Василий Литвиненко,
Вы имеете ввиду - ПРОДАЛА? Потому что ссылки, ведущие на свой сайт, я не покупала. А "продажные" ссылки - больше, чем одну в день, я не размещаю. И хорошенько прикрываю текстами без ссылок - и снизу, и сверху. Разбавляю, так сказать.
Цитата
Людмила Некая пишет:
Василий Литвиненко,
Вы имеете ввиду - ПРОДАЛА? Потому что ссылки, ведущие на свой сайт, я не покупала. А "продажные" ссылки - больше, чем одну в день, я не размещаю. И хорошенько прикрываю текстами без ссылок - и снизу, и сверху. Разбавляю, так сказать.

Нет, я имел ввиду именно купить, ибо у меня было так когда я за день 300 ссылок по глупости купил на второй сайт smile:D Ну если страниц нет в индексе, то где смотрели что их нет? на супре или в Я.вебмастере?
Василий Литвиненко, Ну тогда понятно: ссылки на себя я не покупала. А индексацию страниц смотрю постоянно: в ВебМастере, в RDS-баре, в программе SiteAuditor, ну и, разумеется, здесь, на этом сайте.
Цитата
Людмила Некая пишет:
Василий Литвиненко, Ну тогда понятно: ссылки на себя я не покупала. А индексацию страниц смотрю постоянно: в ВебМастере, в RDS-баре, в программе SiteAuditor, ну и, разумеется, здесь, на этом сайте.

Подожди до апдейта, я уверен, что страницы вернутся;)
Василий Литвиненко, Вашими бы устами... А я в полной панике. Думала, может, существует какой-нибудь способ поправить дело. Однако, кроме того, чтоб ЖДАТЬ, никто ничего посоветовать не может. Жаль, что наши досужие сеошники еще не придумали такого способа - выбраться из-под фильтра. Хакеры вскрывают БД какие захотят, а с Яндексом справиться - увы...
Людмила Некая Ну если и будет фильтр - снимайте все продажные ссылки(которые продали) и бегом жаловатся к Платону. Больше ничего посоветовать не могу, извините smile:confused:
Елки... Так ссылки эти уже давно проиндексированы, я проверяла. А вот почему это все не отражается в общем показателе индекса Яндекса?
Цитата
Людмила Некая пишет:
Василий Литвиненко, Вашими бы устами... А я в полной панике. Думала, может, существует какой-нибудь способ поправить дело. Однако, кроме того, чтоб ЖДАТЬ, никто ничего посоветовать не может. Жаль, что наши досужие сеошники еще не придумали такого способа - выбраться из-под фильтра. Хакеры вскрывают БД какие захотят, а с Яндексом справиться - увы...

1. Попробуйте пропинговать ваш сайт(добавьте в различные пинги, у яши тоже есть)
2. Напишите в тех.поддержку(сколько раз обращался всегда помогают)
3. Если закупаете ссылки и т.п., старайтесь чтобы примерно в день было 60 ссылок хотя бы.

P.S. не отчаивайтесь и не паникуйте;) smile:)
Денис Сергеев,
Большое спасибо. А, простите, что значит "добавить в различные пинги"? В техподдержку писала 2 раза, и оба раза мне на пальцах просто объяснили, каким должен быть сайт: уникальность контента, регулярная обновляемость и тэдэ. Все это есть. И, черт возьми, сайт превосходно индексировался до более чем 300 страниц (у Яши). А потом - как бабки отшептали: страницы стали отваливаться пачками.
Не смотрите, что пинг для блогов(работает для всего). Вот ссылка пинга яши http://blogs.yandex.ru/pings/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025