Яху забанил или глюк цупра?
Страницы: Пред. 1 2
Яху забанил или глюк цупра?
Денис Сергеев,
Ой, большое вам спасибо. И, большей частью, за моральную поддержку. Как воодушевишься немного, так охота горы свернуть. А то сидишь тут, с этими жалкими тремя страничками, и выть на луну хочется. Спасибо вам и за конкретные советы.
Цитата
Людмила Некая пишет:
А то сидишь тут, с этими жалкими тремя страничками, и выть на луну хочется.

На фильтрах Яши жизнь не заканчивается. Не хотелось-бы Вас расстраивать, но очень похоже на фильтр Яндекса.
Если после АПа ничего не поменяется - смело смените сайту домен. Можно сделать зеркало Вашего сайта на новом домене и редирект со старого домена на новый. Ну и, конечно, очень желательно выяснить, что именно не нравится Яндексу в Вашем сайте.
В любом случае опыт показывает, что если даже по Вашему письму Яндекс и снимет бан с сайта, он все-равно останется в "черном списке" и полностью сделать его "белым и пушистым" в Вашем случае практически невозможно. Через некоторое время сайт снова оказывается под фильтром. Поэтому новый "чистый" домен, на мой взгляд, намного лучше, чем старый разбаненый Яндексом.
Все сказанное выше - мое личное мнение.
Цитата
qwertas пишет:
Если после АПа ничего не поменяется - смело смените сайту домен. Можно сделать зеркало Вашего сайта на новом домене и редирект со старого домена на новый. Ну и, конечно, очень желательно выяснить, что именно не нравится Яндексу в Вашем сайте.


Зеркало - идея мне не очень нравится. А вот новый домен - уже лучше. А как мне это сделать? Надо перенести весь контент на новый сайт? Или просто чисто сменить домен? Что-то плохо понимаю. Да и хостинг у меня проплачен на год.
Цитата
Людмила Некая пишет:
А вот новый домен - уже лучше. А как мне это сделать? Надо перенести весь контент на новый сайт? Или просто чисто сменить домен? Что-то плохо понимаю. Да и хостинг у меня проплачен на год.

Просто смените домен. Настройте новый домен на DNS сервера вашего хостинга. И измените настройки в файле configuration.php Вашего сайта. Если не знаете как, напишите в поддержку хостинга - они сами настроят, как надо. Но прежде убедитесь на 100%, что Ваш действующий домен забанен.
Цитата
qwertas пишет:
На фильтрах Яши жизнь не заканчивается. Не хотелось-бы Вас расстраивать, но очень похоже на фильтр Яндекса.
Если после АПа ничего не поменяется - смело смените сайту домен. Можно сделать зеркало Вашего сайта на новом домене и редирект со старого домена на новый. Ну и, конечно, очень желательно выяснить, что именно не нравится Яндексу в Вашем сайте.
В любом случае опыт показывает, что если даже по Вашему письму Яндекс и снимет бан с сайта, он все-равно останется в "черном списке" и полностью сделать его "белым и пушистым" в Вашем случае практически невозможно. Через некоторое время сайт снова оказывается под фильтром. Поэтому новый "чистый" домен, на мой взгляд, намного лучше, чем старый разбаненый Яндексом.
Все сказанное выше - мое личное мнение.

+1
Только вот насчет смены домена... У меня был нормальный сайт, правда на домене третьего уровня, в индексе около 100 страниц, сменил на нормальный домен, поставил редирект, итог: в индексе 0 уже пол года
сегодня зашла на супр и в яху нет ни бэков ни проиндексированных страниц, что это может быть, никаких ссылок не покупала да и вообще ничего не делала такого опасного с сайтом. smile:(
Цитата
zabawa пишет:
сегодня зашла на супр и в яху нет ни бэков ни проиндексированных страниц, что это может быть, никаких ссылок не покупала да и вообще ничего не делала такого опасного с сайтом.
а в вебмастере что? Там смотрели?
А причем тут вебмастер??? Товарищ про Яхо пишет. У меня кстати таже фигня, походу просто глюк )
_http://www.yahoo.com/ smile:D
Я обычно даже не интересуюсь сколько там ссылок и прочего. Я уж думала в Яше всё поотваливалось.
Да, у меня тоже с двух сайтов слетели беки и страницы, думаю обычная перезагрузка системы, все восстановиться!
Аха про нас не забудет. smile:D
у меня все ссылки и страницы вылетели с него сегодня
А просто перейти на Яху не пробовали?
Цитата
Site Explorer is currently undergoing periodic maintenance.
Please return at a later time.
Изменено: abyss-by - 12 Мая 2011 14:51
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram