Продвижение заграницей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продвижение заграницей
Цитата
Max22 пишет:
А есть ли сервисы/люди, которые размещают сайт в каталогах ссылок, как это делают в России?
Тема старая, но все же отвечу - наша компания это делает (мы находимся во Франции).
Может и пригодится инфа: В сапе когда я смотрел визарт то видел поле с зарубежными сайтами, тоесть можно и зарубежных сайтов купить ссылки. Так же когда то попадалась на глаза база зарубежных сайтов с открытыми комментариями для индексации, но думаю от них мало пользы так как там все захламлено уже давно)
"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
Ребятки я 6 лет назад открыл эту тему, в 2009 году. Спустя все это время изучал продвижение за бугром. Хочу сказать это дело муторное и тяжелое, огромная конкуренция. Рынок перенасыщен высококлассными спецами и чтобы выйти на уровень потребовалось 4 года. Подводные камни, неудачи, плохое знание технического языка... это далеко не полный список проблем, с которыми я столкнулся. Но все реально могу пожелать Вам только удачи, ведь пока сам не заставишь себя что то сделать, никто не научит!!!
Цитата
canavarro пишет:
о том как продвигать русскоязычные сайты, которые находятся в пределах снг я немного наслышан. а о том, как продвинуть к примеру немецкий сайт или там французкий знаю очень мало. хотелось бы знать какими поисковиками пользуются зарубежные пользователи и по каким критериям там выдаются результаты поиска? спасибо.
)) смешной вы или наивный... Как-то в моей практике был опыт продвижение тур фиомы в зоне .de - первая победа и гордость=)
Цитата
canavarro пишет:
о том как продвигать русскоязычные сайты, которые находятся в пределах снг я немного наслышан. а о том, как продвинуть к примеру немецкий сайт или там французкий знаю очень мало. хотелось бы знать какими поисковиками пользуются зарубежные пользователи и по каким критериям там выдаются результаты поиска? спасибо.
smile:)
Изменено: Denis Erm - 12 Декабря 2015 19:03
Добавьте Ваш сайт в популярный зарубежный поисковик БЕСПЛАТНО. А если Ваш сайт на иностранном языке, то тем более стоит добавить. Там нужно будет ввести url и email для подтверждения.  Ссылка - http://kak-varit-ris.ru/dobavit-ssylku-v-zarubezhniy-poiskovik.html  smile:)
Изменено: Denis Erm - 15 Декабря 2015 07:49
Google,
Yahoo,facebook,twitter
canavarro, так и не понятно, а в чём собственно разница?
Как русский двигаете, так же и какой-там у вас язык?
Спасибо, полезная информация.
Я вот тут собирала кучу источников на русском про то, как продвигать на зарубежном рынке  -  (затёр) «Продвижение англоязычных сайтов — где в Рунете обучиться бесплатно?»,

И вот такую статью делала (затёр)"Как мощно увеличить посещаемость зарубежного сайта"
Изменено: Prapovednik - 7 Января 2017 19:48 (затёр)
Цитата
AnnaYas пишет:
И вот такую статью делала "Как мощно увеличить посещаемость зарубежного сайта"
Да просто ссылки статейные покупайте и все сам дальше продвинется))
Думаю всё продвижение упрётся в ссылки, ну помимо и так понятных вещей - (качественный перевод, интересный контент и простые правила сео )  по Этому чё тут обсуждать?Всё упирается в где купить ссылок, думаю схема похожа на СНГ - набрала ссылок из Краснодарских сайтов там и будет выдача лучше и не важно куда вы сайт пытаетесь регионально прикрутить.
Думаю вопрос - Биржи ссылок европейских или США где лучше покупать? Все бесплатные попытки думаю, только время заберут
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
k777k.io.ua/s2334319/online_tv TV ONLINE
Я экспериментирую с сайтом для штатов, в качестве эксперимента прикупил пару ссылок с Русских сайтов, и в принципе 2 СЧ запроса в топ-50 гугла (в США) хотя моя тематика для штатов конкурентная. То есть получается не обязательно ссылки из штатовских сайтов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты