Выдача 16.07
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Выдача 16.07
Едят тя мухи - Яндекс! smile:mad: Обобрал до нитки... 13 июля дал 1135 стр!! Недолго я радовался smile:wall: Все эти недопереВЫДАЧИ отчекрыжили 800!! страниц... Хотя бэков прибавилось. Не правильно сказал, надо так: месяц назад было 186 бэков, потом Яша начал изгаляться во всю свою горячечную силушку... Вобщем кол-во бэков прыгало от 120 до 145(максимум) И вот, сегодня свершилось..! 180 бэков!! Почти все отдал smile:p
Все в плюсе!)
Неплохо так. Страницы правда на месте, но бэки в плюс.... Два апа до этого Яша забрал около 40 бэков, на следующую выдачу вернул, а теперь еще 25 шт добавил )))
ничего((((
добавилось несколько сотен бэков, а вот страниц в минус больше 1000
В вебмастере какая - то фигня творится... показывает всего 8 ссылок, обновляю показывает вообще нету, еще раз 500 ссылок и так прыгая))
Субъективно про кино тута
+72 страницы и +300 беков smile:D

Ссылающихся сайтов: 1110, внешних ссылок (приблизительно): 247699
Изменено: RooTM - 16 Июля 2011 11:52
Сайт в ТЛ взяли - и всё, режет страницы выдача от выдачи. На момент начала работы с ТЛ было более 2 тыс страниц, сейчас уже еле 800, срезал ещё 200, но биржи так расслабляют... smile:mocking:
-1200 и +29 бэков на одном и -180 и +17 бэков на втором. В преведущую выдачу было тоже самое, но восстановилось с плюсами по всем пунктам уже на следующий ден. Думаю, что сейчас будет также. Яшка что-то совсем постоянство потерял... smile:confused:
__вс_____пс
__+2_____0
___0_____-2
___0_____+14
__+2_____+27
__+13___-2522
У меня все вернулось на место, посте предыдущего апа была в минусе. Сейчас так же примерно, как и до предыдущего апа.
У меня истерический хохот. Яндекс сошел с ума...
Выкинуть морду сайта, которую держал в ТОП 1 в течение года на главный запрос, и вытащить в ТОП страницу галереи с письками и полным отсутствием текста smile:wall:
Это релевантный поиск от Яндекса? Я умываю руки, это не поисковик а УГ
Неплохая выдача. Новый сателлит вошёл в индекс +600 страниц за одну выдачу smile:) Всё таки социальные закладки ещё работают smile;)
...
У меня Яндекс (упоминания) в начале июля скакнули в два раза в плюс, и вот каждый день по 5-10 уменьшаются. Скоро совсем ничего не останется smile:(
Для меня выдача идет отлично :
1 сайт + 300 страниц и 10 бэков = в итоге 3800 ( с копейками страниц ) хочу более 20 к страниц
2 сайт : Поменял тематику сайта и в сеопульте продвигаю - 3149 страниц и + 5 бэков
А теперь отчет насчет описания через сое-генератор -
Месяц назад я для эксперимента запустил сайт в Веб мастер яши с описанием фильмов сделанных через Сео- генератор, всего было 10 фильмов - на данный момент в индекс попало 33 страници и 8 фильмов , по Гугл так вообще 0% страниц под фильтром .
Так чт делаем выводы господа .
P.S... Маё мнение если разбовлять уникальное описание и описание прогнанное через Сео - генератор то это намного лучше чем простой копипаст.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты