Выдача 19.07.2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Выдача 19.07.2011
Цитата
maximkakms пишет:
СЕГОДНЯ!!!
19 июля 2011 [2:09 RU+EN]
2:09 Текстовый апдейт: выложен индекс по 15 июля 2011

сеопусть заявляет обратное
Апдейты Yandex
Цитата
Дата Текст. апдейт Шторм
2011-07-19 - 20.61 %

т.е. текстового апдейта типа не было ...
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет!
Беки в +200
Страницы на месте
все в плюсе, хорошая выдача :-) пысы хочу ап!
Да когда-ж он тиц то апнет? smile:ireful:
бэки в плюс, правда немного)
Хорошая выдача, все в плюсе smile:)
такая "выдача" у меня чуть ли не каждый день,постоянно меняется количество страниц и ссылок,какого хрена smile:mad:
+70 страниц, беки не смотрю даже, не покупаю ссылки
-500 страниц smile:wall: уже осталось 700... 3-4 апа назад было 2000... При этом высокие позиции и 70% трафа с Яши. Так странно.
Яндекс унылое гавно smile:mad:
Было в выдаче 3665 стр, а осталось только 3 smile:ireful: И в только что пришло письмо от Платона:
Цитата
Здравствуйте!

Проанализировав Ваш сайт, наши алгоритмы приняли решение временно ограничить его в поиске. Данное решение было принято в результате анализа совокупности многих факторов. О некоторых из них Вы можете узнать на странице нашей помощи _http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342
При анализе сайта история домена не имеет значения, алгоритмы оценивают качество сайта на текущий момент.

Таким образом, в настоящий момент Ваш сайт не полностью соответствует нашему пониманию качественного сайта.

Однако санкции не накладываются навсегда. Если Вы будете развивать сайт для пользователей, размещать уникальную и полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, страницы Вашего сайта со временем обязательно появятся в поиске.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
_http://help.yandex.ru/

Цитата
[**************.ru ]
Уже 3 недели стабильно падает трафик с Яндекса на 2-5%. И за это время он упал с 1500 хостов/сутки до 800 хостов/сутки. Адрес сайта http://************.ru/ Статистика на _http://www.liveinternet.ru/ открыта, можете сами убедиться в моих словах. С чем это может быть связанно? Как исправить ситуацию?


Кстати с Гугла траф ежедневно разсёт на 10-15% уже 2,5 недели. Так что в сумме траф немного в + smile:) Ну и мудак же этот яша, пойду двигать под Гугл smile:)
В апдейтах вообще написано что последняя выдача была 16 числа. smile:wall:
Aleksandr438147,
а у тя наверно сайт копипастный раз такие пироги smile:p
smile:o зря Вы так про Яшу...
Он, конечно, чудит, но меня сегодня порадовал. То, что влетело в индекс и было оптимизировано под него - в ТОП 1-2 по всем использованным ключам, он пока что предсказуем. Рост трафа на 30%
Обычная выдача, где-то в +, где-то в -, новые сайты так и не вошли(
Цитата
felis_serval пишет:
зря Вы так про Яшу...
Он, конечно, чудит, но меня сегодня порадовал. То, что влетело в индекс и было оптимизировано под него - в ТОП 1-2 по всем использованным ключам, он пока что предсказуем. Рост трафа на 30%

Я вас не узнал, зачем авку поменяли? smile:)
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
зря Вы так про Яшу...
Он, конечно, чудит, но меня сегодня порадовал. То, что влетело в индекс и было оптимизировано под него - в ТОП 1-2 по всем использованным ключам, он пока что предсказуем. Рост трафа на 30%

Я вас не узнал, зачем авку поменяли?
Лето... Настроение другое, повесила новую в профиле, а тут маскируюсь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram