Выдача 27.07.2011
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Выдача 27.07.2011
Да яша просто решил всех порадовать - Гугл всех пиаром наградил, а у яши то смс, то магазины, то ржд...

Вот и решил чтоб его не хаяли в 2 раза всем все улучшить smile:D smile:D smile:D
У меня обращение к администрации этого форума: Складывается впечатление, что из такого серьезного форума про сеооптимизацию, сделали какой то детский сад. На Вашем форуме не возможно нормально общаться- один бред. Единицы только могут нормально общаться, детский сад, все пишут одно и тоже у меня +200 бэков , + 200 страниц и так далее. Разговор о тупом и глупом. В моём понимании форум должен обсуждать вопросы и проблемы, но ни как не обсуждение апов на 30 страниц у кого сколько страниц прибавилось или убавилось. cy-pr хороший форум но он превратился в детский сад из-за модераторов которые больше делают из форума помойку, но за то привлекли школоту к своему сайту. Если не одумаетесь то будет полный ГС.
Без обид, высказал просто своё мнение.
Цитата
zelao пишет:
Складывается впечатление, что из такого серьезного форума про сеооптимизацию, сделали какой то детский сад.


Особо умным здесь не место, иди торгуй на Форексе - бабок много заработаешь. smile:D
Цитата
vick05 пишет:
Особо умным здесь не место, иди торгуй на Форексе - бабок много заработаешь.


От как Вы тонко оскорбили весь форум smile:confused:
Цитата
zelao пишет:
У меня обращение к администрации этого форума: Складывается впечатление, что из такого серьезного форума про сеооптимизацию, сделали какой то детский сад.

Вы не поверите, но на серче тоже обсуждают Ап выдачи, PR, тИЦ и т.д. А еще там много чего не относящегося к сайтам как таковым. Но вам наверно даже не известно, что такое серч. Зато вы прекрасно знаете про детский сад smile:) Для меня обсуждение апдейта очень важно, судя по постам, понятно, что это больше глюк чем выдача. А так бы я это не знал и думал, что мой СДЛ умерает по каким то другим причинам.
Цитата
zelao пишет:
У меня обращение к администрации этого форума: Складывается впечатление, что из такого серьезного форума про сеооптимизацию, сделали какой то детский сад. На Вашем форуме не возможно нормально общаться- один бред. Единицы только могут нормально общаться, детский сад, все пишут одно и тоже у меня +200 бэков , + 200 страниц и так далее. Разговор о тупом и глупом. В моём понимании форум должен обсуждать вопросы и проблемы, но ни как не обсуждение апов на 30 страниц у кого сколько страниц прибавилось или убавилось. cy-pr хороший форум но он превратился в детский сад из-за модераторов которые больше делают из форума помойку, но за то привлекли школоту к своему сайту. Если не одумаетесь то будет полный ГС.
Без обид, высказал просто своё мнение.
Нарушаете правила, не дублируйте сообщения
Если грамотно подходить к своему сдл, то можно проверить в вебмастере, что половина ссылок которые добавились ничто.
Цитата
zelao пишет:
Если грамотно подходить к своему сдл, то можно проверить в вебмастере, что половина ссылок которые добавились ничто.

Вы хотите сказать, что ЯВМ покажет вам все точно как есть на самом деле? smile:D Да он в запое уже долгое время.
Простите за оффтоп.
Извиняюсь, я не буду тут портить тему про ап, буду просто читать.
Выда
Цитата
maximkakms пишет:
понятно, что это больше глюк чем выдача


Да и причем очень даже интересный глюк, яша показывает на 200 % больше страниц чем есть на самом деле, проверка почти по всем моим пародиям на сайты
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
у меня то же в поиске +60%, ссылок +100% (хотя ссылок, при полной индексации так и должно быть), понятно что глюк , вопрос в возможных последствия, и долгосрочности выше происходящего !!! smile:confused:
тут можно сделать вывод, что для какой-то части сайтов это глюк, а для некоторых высвечивает и реальные данные. Вопрос в том, в каком соотношении это
Все это скоро кончится! Выдача здесь не причем. Почитал тему. Видел много особо радостных - по поводу больших цифр. Слава богу - адекватных больше... smile:D Сообразить несложно: если в поиске больше, чем загружено роботом - очевидно, что это ошибка Яши... Все вернется
Цитата
zelao пишет:
На Вашем форуме не возможно нормально общаться- один бред. Единицы только могут нормально общаться, детский сад, все пишут одно и тоже у меня +200 бэков , + 200 страниц и так далее.


Да на многих форумах такие темы создаются и так же обсуждаются ( на том же серче, как упомянул maximkakms) в них можно просто не заходит, если не интересно, все же просто.

На форуме много других тем по интересам.)
Бугагашки. В 2 раза скакнули бэки, как раз влетели те, которых ждал. Странички, кстати, все вернулись. Оказывается Яша добряшка, надо только настоять на своем smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам