Выдача 28.07.2011
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Выдача 28.07.2011
на всех сайтах тишина
Совсем тихо. Аж жуть.
По Яшке изменения ну вообще с мизинец... -1 страничка, -1 бек.
когда блин уже ап тиц... а то выдачи сыпятся, как из рога изобилия..
Субъективно про кино тута
Мда... тиц сейчас бы многое изменил...
Может проблема сейчас несколько иная, точнее именно с индексацией, но как бы по другому. Ведь только что был шум по поводу проиндексированных СМС, потом можно было вполне и подробно посмотреть кто и что покупал в онлайн секс шопах) плоть до адреса и какие трусы с какими затычками кто то брал)
В индекс стало попадать всё что только могло попасть, может от того и столько ссылок вылезло? То есть проиндексировал все закрытые ссылки, в том числе и с профилей куда доступ был боту заказан.
Потому что у себя в ссылках увидел и те адреса где я был уже около года назад и той ссылки ни когда не видел, то есть вебмастером была запрещена, даже появилась ссылка с блога майл.ру, хотя сколько раз не пытался её сам отдать под индексацию, Яша отказывался а теперь она вдруг появилась.
Проверьте некоторые ссылки, где вы может когда то давно регистрировались.
AndreyTs, как Яша и многие говорят, что он съел только то, что можно было. К примеру, сейчас и Гугл типа секретное съел, подчеркну слово "типа".

З.Ы. конечно странно, что ранее всё тихо было, а сейчас началось
Цитата
Алексей пишет:
тиц сейчас бы многое изменил...

а чего бы он изменил? Занимайтесь продвижением, не тратьте время попусту и тогда явно пользы будет больше!
Изменено: Великолепный Гоша - 28 Июля 2011 15:22
Цитата
Prapovednik пишет:
З.Ы. конечно странно, что ранее всё тихо было, а сейчас началось

У меня знакомый работает в Яндексе, он так и сказал, может теперь хоть до разработчиков и до вебмастеров дойдёт как правильно закрывать от индексации) Конечно возможно он в чём и честь мундира прикрывает)
Но ведь не зря у всех так стало всё прыгать именно после этого, может всё таки случилось то о чём уже как то давно говорили и я как то об этом поднимал вроде тему здесь. Гугл уже давно заявлял что против закрытых ссылок, ведь по большей части закрытая ссылка это обман поисковика, то есть материал взяли от куда то а поделиться весом не хотят.
Может я и не прав, но от куда тогда у меня появились ссылки которые давно уже знаю что есть но не индексировались.
Может отчасти и была первая ласточка от Гугла с его PR, правда тогда следом должно пойти и забирание веса от отдающих.
Да все правильно, сутра сижу проверяю все новые ссылки и все они закрытые от индексации. Яша проиндексировал все закрытые ссылки. Такое ощущение Ап тИЦа будет нескоро, а если это случится, очень хочу посмотреть на цифру... smile:eek:
Цитата
Юрий пишет:
сутра сижу проверяю все новые ссылки и все они закрытые от индексации

Может там лишний пробел или ещё какие-либо не заметные сразу ошибки.
Ошибок не увидел. Вылезла ссылка давно еще знал, что она закрыта, друг-другу когда-то закрывали... Проверьте, может у кого также?
-7 страниц, в остальном все как и было.
Как - то слаба, обсуждается сегодняшняя выдача)
Цитата
Prapovednik пишет:
Как - то слаба, обсуждается сегодняшняя выдача)

Да наверное достала всех уже такая выдача. Толку то нету, всё плавает туда сюда, как г... в проруби. Проблемы у Яндекса, а сказывается всё на нас, простых вебмастерах) Вот и активности нету в теме, устали...

P.S. По теме - страниц на 100% в плюс, беков на 100% в плюс, по запросам стою на месте ( типа "перетопчетесь" от Яндекса )
Изменено: naribalky - 28 Июля 2011 21:35
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025