Апдейт Google PR 04.08.11
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Апдейт Google PR 04.08.11
Никакой это не до ап. Я проверил много сайтов..и свои и чужие...везде изменения.
Что-то не везет и Гоша меня обошел мимо, надо больше работать smile:D
урааа, справедливость есть))) мне сегодня плюс 1 пр дал)) всего 3 теперь))
Цитата
Антон Семенов пишет:
Что-то не везет и Гоша меня обошел мимо, надо больше работать


Иногда его не поймёшь за что забирает, а потом возвращает. smile:rolleyes:
Сайту 20 дней и пр 3. Хоть стреляй, но это ненормально. Такое ощущение буд-то гуглу крышу снесло.
Изменено: Iana - 5 Августа 2011 01:39
Недобросовестная работа робота smile:mad:
Цитата
felis_serval пишет:
Юрий, так массово? У всех практически ПР изменился.

Сегодня я в пролете по всем сайтам!
Цитата
Iana пишет:
Сайту 20 дней и пр 3. Хоть стреляй, но это ненормально. Такое ощущение буд-то гуглу крышу снесло.
согласен, моему 2х дней дали 2 PR, хотя там и беков то нет
эффективная Реклама в метро Казань
Цитата
xop пишет:
Цитата
Iana пишет:
Сайту 20 дней и пр 3. Хоть стреляй, но это ненормально. Такое ощущение буд-то гуглу крышу снесло.
согласен, моему 2х дней дали 2 PR, хотя там и беков то нет


Делаем хорошее дело для форума CY-PR: набираем в поиске Гугла новость: Апдейт Google PR 04.08.11 и жмем на Гугль +.
Выделяться - признак хорошего цвета!
главная на 1 сайте без изменений, а вот более 160 внутренних страниц повысили PR, где до1-2, а страниц 10 до 3 PR, сайт в DMOZ
на 2 сайте главная 1>2, а более 50 внутренних страниц 2 уровня вложенности получили pr 1 или 2 сразу с 0.
Я тоже переживаю...внутренние с нуля так подскачили, что страшно. Может у гугли глюк , как у яши был и всё вернётся потом обратно? Кто его знает.
Цитата
wilo пишет:
главная на 1 сайте без изменений, а вот более 160 внутренних страниц повысили PR, где до1-2, а страниц 10 до 3 PR, сайт в DMOZ
на 2 сайте главная 1>2, а более 50 внутренних страниц 2 уровня вложенности получили pr 1 или 2 сразу с 0.


Dmoz вам, несомненно, помог. Я проверил ссылки в графике majesticseo недельку после включения сайта sedword.com в Dmoz. За два дня - 14 жирных ссылок с подкаталогов, пик в графике. Если PR на внутренней странице растет с 0 до 1 или 2, это понятно. Но у меня на 20 внутренних подскочил с 0 до 4 (признаюсь, хорошо перелинковал их). Подозреваю, что через пару недель танец PR уляжется и будут изменения. Но факт, о котором этой ночью затрубили западные блоги, есть факт: Гугль не в шутку разошелся. Похоже, старается загладить эффект алгоритма Panda. Это начало, я жду спокойной воды, поэтому не впадаю в транс.
Странно, есть два очень молодых сайта (одному 1 месяц другому третий идёт).
Самый молодой 0>3
Второй 0>2
Очень странно, ведь второй сайт получает только ссылки из социальных сетей. smile:confused:
...
Цитата
abc000 пишет:
Странно, есть два очень молодых сайта (одному 1 месяц другому третий идёт).
Самый молодой 0>3
Второй 0>2
Очень странно, ведь второй сайт получает только ссылки из социальных сетей.


Вы говорите "только ссылки из социальных сетей". Страшно подумать, что в массовых говорильнях Гугль находит весомые ссылки. Но он их боится и подкладывает алгоритмы на авось, делает + и молчит в прессе. Непьющий догадается: толпы интересны хотя бы в качестве эксперимента, значит, надо вспахать поле на всякий случай. Поэтому, прости меня, Господи, за прямоту, но SMM будут на время цениться неплохо. Поздравляю вас!
Вообщем прошелся по своих, результат не радует и не смущает, все как было так и осталось smile:)
В прошлом апе PR получил:
0>1
0>1
0>3 -
0>2
0>2
Если кто нибудь не верит, готов дать ссылки в ЛС. smile;)

PS: Кстати а почему на самом супре в блоке Апдейты, стоит Google PR 27.06.2011 (40 дней назад), если Вы говорите что выдача была сегодня smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!