АЯв 11.12 | Где и как будете встречать Новый год?
Страницы: 1
АЯв 11.12 | Где и как будете встречать Новый год?
Апдейт Яндекс выдача 2022-12-11

Где и как будете встречать Новый год?
Дома, соберемся компанией друзей. Жена готовит очень большую развлекательную программу, так-что старт в 6 вечера:)
Устал я от этих собраний, закроюсь дома один и будут просто сидеть за компьютером.
Цитата
Drafter1 пишет:
так-что старт в 6 вечера
главное - чтобы развлекательная программа с 6 вечера не предполагала употребление алкоголя (хотя бы часов до 9, лучше до 10 или классических до 11), иначе большой шанс встречать сам НГ в полночь не всей компанией...
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
закроюсь дома один и будут просто сидеть за компьютером.
такое ощущение, что во все остальные дни года Вы сидите с дверями нараспашку и не включаете компьютер.
Цитата
Prapovednik пишет:
Где и как будете встречать Новый год?
Зависит от погоды, но не далее 2 км от нашего новогоднего стола (как раз в этом радиусе есть небольшое, но приятное озеро, возможно, полночь будем встречать там). Единственное кардинальное отличие этого нового года от всех остальных - впервые за 40+ лет я не буду слушать традиционное поздравление по центральным каналам в 23:55, даже если погода нашепчет оставаться у стола в квартире.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Где и как будете встречать Новый год?

Более вероятно, что дома. Спокойно.
Цитата
Eye пишет:
главное - чтобы развлекательная программа с 6 вечера не предполагала употребление алкоголя (хотя бы часов до 9, лучше до 10 или классических до 11), иначе большой шанс встречать сам НГ в полночь не всей компанией...

как минимум сам Drafter1 вроде как не пьёт
за работой скорей всего:wall:
Цитата
Eye пишет:
главное - чтобы развлекательная программа с 6 вечера не предполагала употребление алкоголя (хотя бы часов до 9, лучше до 10 или классических до 11), иначе большой шанс встречать сам НГ в полночь не всей компанией...
Можно сказать компания не пьет, так парочку будут чуток вина. В прошлый раз до 5 утра все были трезвые.
Цитата
Prapovednik пишет:
как минимум сам Drafter1 вроде как не пьёт

Редко, вот у друга на свадьбе винца попил, но не много. За вечер может бутылки три, короче даже не шатался.. Скучно smile:D
Поедем в санаторий большой компанией. Заезд 30.12 выезд 2.01. Хотелось бы подольше, но не получается. Приглашаю всех, места пока есть
Юрий, эх мне 2-3 путевки в год светит, ну как инвалид и предлагали не плохие варианты. Но я понимаю будет скучно, перевел это просто в деньги.
Цитата
Юрий пишет:
Поедем в санаторий большой компанией. Заезд 30.12 выезд 2.01. Хотелось бы подольше, но не получается. Приглашаю всех, места пока есть
Это напомнило мем про конкурс на самый короткий рассказ, способный растрогать даже самого Хемингуэя: Ребёнка привели к зубному. В его день рождения. На подаренные ему деньги. smile:D
Изменено: Eye - 16 Декабря 2022 05:25
Цитата
Drafter1 пишет:
Юрий, эх мне 2-3 путевки в год светит, ну как инвалид и предлагали не плохие варианты. Но я понимаю будет скучно, перевел это просто в деньги.
Вы что, санаторий это очень весело и полезно. Надо ехать обязательно, впечатлений на всю жизнь хватит. У нас дети начали с сентября ныть, а мы поедем в санаторий на НГ
Цитата
Eye пишет:
Ребёнка привели к зубному. В его день рождения. На подаренные ему деньги.
Напомнило рассказ Филиппок. Я же сейчас программу за 3 класс прохожу. Ребенок там половину не понимал
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
08:40 Яндекс.Фильтры 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
17:43 С юмором по жизни! 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты