Google PR / Апдейт / 06.12.2013, Google PR Апдейт
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 92 След.
Google PR / Апдейт / 06.12.2013, Google PR Апдейт
Цитата
Игорь пишет:
Эммм... а чем так важен "Pr" как его малюют? Или это такая интересная - причем прошлогодняя - тема для разговора?
Считаю, что ПР более точную оценку сайта дает, нежели ТИЦ. Но это мое мнение. У каждого оно свое.
Цитата
Станислав пишет:
Считаю, что ПР более точную оценку сайта дает, нежели ТИЦ. Но это мое мнение. У каждого оно свое.
Не вижу связи тица и пр, абсолютно 2 разные величины, работающие по разным алгоритмам.
Цитата
ladymsk пишет:
работающие по разным алгоритмам.
но оба показатели ссылочного спама smile:)
Цитата
ladymsk пишет:
Цитата
Станислав пишет:
Считаю, что ПР более точную оценку сайта дает, нежели ТИЦ. Но это мое мнение. У каждого оно свое.
Не вижу связи тица и пр, абсолютно 2 разные величины, работающие по разным алгоритмам.
Каждый по своему, но оба оценивают авторитетность сайтов
Цитата
Станислав пишет:
Каждый по своему, но оба оценивают авторитетность сайтов
Авторитетность сайтов это прежде всего посещаемость! У вас может быть пузо с тиц 500 и пр 5, но с аудиторией 10 человек в месяц.
Цитата
О. Н. пишет:
Страницы с высоким PR быстрее индексируются гуглом.
Что за чушь ?
Теперь подумай логически smile:)
Сначала проиндексировал, потом пропиарил, потом опять переиндексировал (уже типа быстрее)smile:D, потому что высоко пропиарил.
Как то так.
Spectrum-Сервисный Центр www.spectrum.kh.ua
Цитата
ladymsk пишет:
Авторитетность сайтов это прежде всего посещаемость! У вас может быть пузо с тиц 500 и пр 5, но с аудиторией 10 человек в месяц.
Чушь. Бывают темы где посещалка 10 человек в сутки уже громадная. У меня на сайте например сейчас средняя посещалка 200-300 человек в сутки. Тематика сайта такая, что массовый интерес вызывает только когда по теме сайта чего-либо происходит. Твоё мнение, видимо, основано на просмотре сайтов знакомств и ничего более тебе не известно вообще. Запомни: посещаемость зависит от тематики сайта.
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
Чем проверить не забанен ли сайт в гугле?
Вбиваю в гугл site:mysite.com выдаёт результаты, но в них нет главной страницы сайта.
Что это может быть?
Цитата
insex пишет:
site:mysite.com
site:mysite.com/&
Цитата
О. Н. пишет:
Цитата
insex пишет:
site:mysite.com
site:mysite.com /&
тоже нет главной
Я уже забыл когда пр был 3 smile:(
Скучновато без обновлений PR гугла, нет мотиваций на что равняться:). Может выдумают еще какой то показатель?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Вполне вероятно, что обновлений тулбарного PageRank больше не будет. Об этом сообщил сотрудник Google ходе видеоконференции Webmaster Hangout. Если точнее, то Джон Мюллер (John Mueller) заявил следующее:
Мы не обновляли PageRank уже более года и, вероятно, не будем обновлять его в будущем, - по крайней мере, тулбарный PageRank.
Из этого следует, что не будет классического PR от 0 до 10. Если так оно и будет, то в ближайшем будущем фильтрация доноров по PageRank при покупке ссылок не будет иметь прежнего смысла. Скорее всего, как таковой PageRank рассчитываться всё же будет, но посмотреть его значение для сайта будет уже невозможно.
Напомним, в октябре 2013 года руководитель команды Google по борьбе с веб-спамом Мэтт Каттс говорил, что пользователи не увидят обновление тулбарного PageRank до конца года. Однако в декабре 2013 обновление состоялось. По всей видимости, в последний раз.
Источник: searchengineland.com/google-toolbar-pagerank-finally-officially-dead-205277
Цитата
Alexandr Scripnic пишет:
Если так оно и будет, то в ближайшем будущем фильтрация доноров по PageRank при покупке ссылок не будет иметь прежнего смысла. Скорее всего, как таковой PageRank рассчитываться всё же будет
Сами себе противоречите. Прежде чем копировать - прочитали бы для начала smile:)
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Гугл все дольше и дольше PR обновляет. Хоть бы через 9 мес рожал бы их. smile:mad:
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 92 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...