Google PR / Апдейт / 06.12.2013, Google PR Апдейт
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 92 След.
Google PR / Апдейт / 06.12.2013, Google PR Апдейт
Мне каким-то образом +1 ПР добавили. Странно:confused:
✓ Лучшая биржа ссылок для СДЛ-сайтов - Посетить->

✓ Покупаю ссылки на Миралинкс - Посетить->
Цитата
Kerlon пишет:
Мне каким-то образом +1 ПР добавили. Странно:confused:

Это просто глюк. Расслабся:mad:
Гугл отменил Pr уже, закройте тему:mad:
Цитата
Slavvv пишет:
Гугл отменил Pr уже, закройте тему:mad:
Поддержу
А вот подскажите знатоки, PR отменен, т.е. редиректом его тоже со старого домена больше не перенять, или это еще в силе?
Живи сегодня.
Цитата
Santa пишет:
А вот подскажите знатоки, PR отменен, т.е. редиректом его тоже со старого домена больше не перенять, или это еще в силе?
Ну это я к тому что люди пишут о переносе PR датированные этим годом.
Цитата
Santa пишет:
Цитата
Santa пишет:
А вот подскажите знатоки, PR отменен, т.е. редиректом его тоже со старого домена больше не перенять, или это еще в силе?
Ну это я к тому что люди пишут о переносе PR датированные этим годом.
В апреле приклеил редиректом два домена с ТИЦ и ПР к основному сайту, ТИЦ перешел через 2-3 месяца, ПР так и не перешел.
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Цитата
Slavvv пишет:
Гугл отменил Pr уже, закройте тему:mad:
Где можно почитать официальное заявление Google об отмене PR ?
Цитата
fiakoediv пишет:
Цитата
Slavvv пишет:
Гугл отменил Pr уже, закройте тему:mad:
Где можно почитать официальное заявление Google об отмене PR ?
PR обновлялся 16.01.15. А тут указана неверная информация, я лично пробил несколько сайтов через RDS и тиц менялся 16 января этого года, до этого ап был как раз по теме, но всё же не именно этой датой а декабрь 13го-январь 14го, у всех по разному. Кому интересно может сам пробить элементарно по интернет гигантам типа вк фб и многих других в 5-10 раз хуже. Официального заявления от гугла я вот почему то не видел кстати, только слухи о том что собираются прекратить. Но тем не менее даже страница того же Гугла "Как просмотреть оценку важности страницы, используя PageRank" до сих пор стоит в справке Гугла и говорит о том как его включить в баре. А так же присутствует в Гугл баре.А значит оставьте пока что свои необоснованные утверждения типа:

Цитата
Slavvv пишет: Гугл отменил Pr уже, закройте тему:mad:

Ну или как минимум не общайтесь в данной теме что бы не делать злые выражения смайлов.smile:D
И вот еще:
Аналитик поведения вебмастеров Google Джон Мюллер (John Mueller) сообщил в ходе видео-конференции Webmaster Hangout, что следующего обновления тулбарного PageRank не будет никогда: «Мы не обновляли PageRank уже более года и, вероятно, не будем обновлять его в будущем, - по крайней мере, тулбарный PageRank»
Изменено: Дмитрий - 2 Октября 2015 22:24 (тулбарного)
Цитата
Дмитрий пишет:
Аналитик поведения вебмастеров Google Джон Мюллер (John Mueller) сообщил в ходе видео-конференции Webmaster Hangout, что следующего обновления тулбарного PageRank не будет никогда: «Мы не обновляли PageRank уже более года и, вероятно, не будем обновлять его в будущем, - по крайней мере, тулбарный PageRank»
Как я понимаю Гугл пытался бороться с биржами, для которых значение PR являлось критерием оценки. Уже почти 2 года апа не было. Биржи продолжают работать. Смысла нет дальше апа не делать тулбарного. Свой внутренний они делают, а вот владельцам сайтов не показывают тулбарным. Потому рано или поздно до Гугла дойдёт, что отмена обновлений тулбарного апа никак не повлияла на торговлю сайтами и прогоны. Потому, думаю, вскорости мы все увидим ап PR. Просто затея завалить торговые площадки ориентировавшиеся на значение PR провалилась.
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
Всем привет.
Домен 2015 года.(ранее не использовался) PR +1:)

Причем сайт залил только месяц назад.  А самый веселый "глюк" smile:eek:+10 ТИЦ без апдейта.
Цитата
Opm пишет:
Всем привет.
Домен 2015 года.(ранее не использовался) PR +1:)

Причем сайт залил только месяц назад. А самый веселый "глюк" smile:eek:+10 ТИЦ без апдейта
Поднимешь до 10 свистни, если отвалится тоже свисти, будем следить за развитием событий. На Яшу не обращай внимания, отберут, его чет как-то не по-деццки колбасит последнее время.
Цитата
Opm пишет:
Домен 2015 года.(ранее не использовался) PR +1:)
вроде без изменений пр, глухо как в танке))) хотя я не против апа:)
Когда ап ПР?(
Цитата
Дмитрий Белянкин пишет:
Когда ап ПР?(
Так был уже, пару дней назад...
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 92 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода