АП ТИЦ от 23.03.2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
АП ТИЦ от 23.03.2011
Ссылающихся сайтов: 58, внешних ссылок (приблизительно): 119
Вот почему десятки даже не дают? Минимум 50 сайтов авторитетных ссылаются, а тиц все был 0, так им и остался. ((
Цитата
Candyman пишет:
АП такой, что не нужно очень радоваться и слишком огорчаться. Работать нужно, ра-бо-тать

Вот это точно, я уже с самого утра свои сайты гоняю.
Сегодня каждый свой по 200-250 минимум надо прогнать smile;)
Цитата
Drafter1 пишет:
Цитата
Candyman пишет:
АП такой, что не нужно очень радоваться и слишком огорчаться. Работать нужно, ра-бо-тать

Вот это точно, я уже с самого утра свои сайты гоняю.
Сегодня каждый свой по 200-250 минимум надо прогнать

Да лан торопиться зачем так?smile:) Следующий ап наврятли будет скоро...
Этот скорее всего был из-за глюка в предпоследнем.

сейчас полностью забил на тИЦ, пытаюсь поднять сайт по запросам, ппц нудное дело
Изменено: abs1k - 23 Марта 2011 11:03
ЧЕРТ!
Из-за апа я вылетел со второй страницы по запросам. До этого моя сайт был на второй странице в Яше, теперь на 5! А ведь ничего толком не менял! (((
а я то думал, почему сегодня у моего одного сайта отобрали ТиЦ (который дали 16-го), а другому , который без ссылок с внешних ресурсов, дали +10 ))
Фотограф.
В прошлый ап моему сайту за 12 ссылок 10 тиц дал, а щас 0 smile:sarc: уж незнал что с ним делать, а теперь опять 0 ну и фиг с ним. smile:) На другом моем блоге также и висит 10 ТИЦ. Оно и не должно было упасть, скорее 20-ку ждал smile:o
да все очень странно! На всех сайтах без изменений
А мне таки вернули мою 10-ку smile:p
предыдущий ап дал 10, этот забрал назад. Количество ссылок не изменилось smile:(
Обнулили тИЦ. Мягко говоря - в шоке.
"ДоАп" оправдал ожидания, еще +10. 30 уже совсем ништяк. Работаем дальше.
GoGetlLnks-у, вроде возвращают престиж... после предыдущего упадка в ноль. smile;) В баре +300
Уже второй ап подряд мне дают +10, сейчас составляет 30, и это при том, что я довольно давно перестал активно наращивать ссылочную массу. Что-то меня это беспокоит... smile:confused:
Цитата
GreatFood пишет:
Уже второй ап подряд мне дают +10, сейчас составляет 30, и это при том, что я довольно давно перестал активно наращивать ссылочную массу. Что-то меня это беспокоит...

Не упускайте тот факт, что ссылки с ресурсов набирают вес, так же как и сами ресурсы, где были размещены ссылки!!!
Цитата
GreatFood пишет:
Уже второй ап подряд мне дают +10, сейчас составляет 30, и это при том, что я довольно давно перестал активно наращивать ссылочную массу. Что-то меня это беспокоит...



У меня тоже так было, потом упал, потом стало на место и держится..не переживайте, только, чтобы сайт для людей был, а не три икса smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025