Выдача 30.03.11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Выдача 30.03.11
Рустам,
возможно, Вы напрасно переживаете, я как понимаю, посещаемость у сайта небольшая совсем, для сайтов с низкой посещаемостью падение на пару пунктов в выдаче по тем запросам, которые были более или менее высоко, может сказываться на трафике катастрофически, но это только кажется. При малой посещаемости любые изменения, минимальные подвижки в выдаче отражаются очень сильно. На крупных ресурсах подвижка трафика в 3-4 к заставляет нервничать, на +/- в 1-2 тысячи человек даже не обращают внимание, а тут... Следующий ап всё вернет. Работайте над увеличением трафика, тогда из-за 20-30 человек перестанете переживать.
felis_serval на скрине продвигаемые запросы, это не просто запросы, это главные в тематике этого сайта, каждый запрос по 30-60к и больше в месяц по вордстату, к тому же на скрине видно что они упали не на пару пунктов, некоторые были в предверии попадания в топ, посещаемость сайта до 1000 в день, с яндекса шло 700 с гугла 250 остальное с других, сейчас с яндекса в день гдето 100-150 человек(( что значит посещаемость упала больше чем в два раза! Незнаю даже, на обычное явление не похоже, на скрине видно что сразу все главные запросы находящиеся недалеко от топа попросту ушли вникуда, единственное что ставил в последнее время это адсенс, г аналитикс и pay-click, даже незнаю на что думать, просто убрал все с сайта, так как я в него сейчас много в кладываю, в гугле он уже в топ 10 по тем же запросам, и в яндексе тоже уже был близок, расчитывал закрпится в топе 5 по всем этим запросам, и вот такое чудо случилось(
Изменено: Рустам - 31 Марта 2011 10:14
Цитата
apofiz: Что касается вылета ссылок, дак их наоборот больше стало после АПа, да и в яндекс вебмастере в статистике средняя позиция по ключевым словам растет.

Точ в точ такая же картина. Страниц стало больше, роботом загружено вообще много (но чуть не половина закрыта robots.txt - тут все нормально), но набираю ключевую топовую фразу... далеко не на первых местах. Посещалка уже упала на ~1k.
Цитата
Рустам пишет:
felis_serval на скрине продвигаемые запросы, это не просто запросы, это главные в тематике этого сайта, каждый запрос по 30-60к и больше в месяц по вордстату, к тому же на скрине видно что они упали не на пару пунктов, некоторые были в предверии попадания в топ, посещаемость сайта до 1000 в день, с яндекса шло 700 с гугла 250 остальное с других, сейчас с яндекса в день гдето 100-150 человек(( что значит посещаемость упала больше чем в два раза! Незнаю даже, на обычное явление не похоже, на скрине видно что сразу все главные запросы находящиеся недалеко от топа попросту ушли вникуда, единственное что ставил в последнее время это адсенс, г аналитикс и pay-click, даже незнаю на что думать, просто убрал все с сайта, так как я в него сейчас много в кладываю, в гугле он уже в топ 10 по тем же запросам, и в яндексе тоже уже был близок, расчитывал закрпится в топе 5 по всем этим запросам, и вот такое чудо случилось(
А если проанализировыать тех, кто впереди Вас в поиске оказался? Тоже не сидят на месте. Ну и глюки у Яши бывают(это обычно проходит через ап)
Цитата
felis_serval пишет:
это обычно проходит через ап


Тоже надеялся на это, но както не помогло, уже 2 АПА прошло
подскажите, в чем может быть проблема. Тиц вырос в 2 раза, проиндексированных страниц в Яндексе, обратных ссылок тоже в 2 раза больше, а посещаемость упала с 6000 до 3000 в сутки. Я в шоке, Яндекс какой-то странный. Может кто-то знает, в чем может быть причина. Такое наблюдается на 3-х сайтах!
Я заметил что на 1-м гамносайте на укозе . с яндекса было уникальных упырей в сутки около 60 тыс , после предпоследнего апа стало 1.5 к smile:)
и все запросы выросли, сейчас сайт по основным запросам 1-2 место. такое впечатление, как будто яндексом просто перестали пользоваться)))
Цитата
lissaxxx пишет:
и все запросы выросли, сейчас сайт по основным запросам 1-2 место. такое впечатление, как будто яндексом просто перестали пользоваться)))

Угу такое впечатление и складывается, вот докрутят свои скрипты до того что все посетители на гугл перейдут, хотя для меня от этого не легче, основная часть посетителей была и на данный момент остается именно с Яши. smile:(
Капец, опять Яша вы**ывается! Пишет мол на сайте вредоносный код, уже второй раз такое, хотя на сайте все нормально!
Буду ждать перепроверку когда завершит
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
Капец, опять Яша вы**ывается! Пишет мол на сайте вредоносный код, уже второй раз такое, хотя на сайте все нормально!
Буду ждать перепроверку когда завершит

opera:site-warning - с оперы тоже не зайти
Василий Литвиненко, у меня тож было, два раза за полтора суток, сейчас тьфу-тьфу-тьфу...

virustotal-ом прогонись (это быстро) и ссылку на результат вместе со скрином Платону. Их ТП мне ответили, и даж советов надавали!
А у меня на сайте посещаемость перед апом выдачи максимальная, а после нее сразу пополам трафик. Причем не первый ап такое. Потом пытается вомтся до следующего апа.И опять. Прям не знаю что делать? Не любит меня. smile:wall:
vantous, буду ждать завтра) Блин мне надо 3 статьи написать в блог, а толку сейчас не будет((( Буду ждать завтра
abyss-by, Думаю подожду до завтра а если что то отправлю Платону маляву)
Только сегодня смог глянуть результаты выдачи, беки подросли везде и страниц прибавилось не плохо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей