выдача 02/04/2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
выдача 02/04/2011
Цитата
Des1 пишет:
ulit77 у большинства так, надеюсь все вернется на место


блин, за последние 3 недели посещ. упала в 3 раза
lissaxxx, давно Вас слышно не было;)
добрый вечер!

Цитата
Prapovednik пишет:
lissaxxx, давно Вас слышно не было


да работы много было, а щас с этим яндексом неинтересно работать стало, вот я и заглядываю сюда)
Вечер Добрый

Цитата
lissaxxx пишет:
да работы много было, а щас с этим яндексом неинтересно работать стало, вот я и заглядываю сюда)

Да, сейчас Яша удивляет, на СДЛ посещаемость упала, а на ГС растет.
Цитата
ulit77 пишет:
посещаемость падает 3 сессию подряд

Не только у вас у меня больше месяца одни падения, кроме ГС, те поцветают.
Ждем нормальных апов, думаю в офисе Яши не только лохи работают. Гугл пока поднимает, уже на 100 проц за этотже месяц поднял, правдо эти 100 проц смотрятся по сранению с яшей как маленький подарокк первому апреля.
Изменено: Lazun429 - 2 Апреля 2011 19:15
Цитата
Prapovednik пишет:
Да, сейчас Яша удивляет, на СДЛ посещаемость упала, а на ГС растет.


ага, у меня на сайте с кино, где 100% копипаст сегодня +2000 чел. (траф. с яндекса), а на другие сайты месяц добавляла уникальный контент - и ничего, с яши все меньше и меньше....обидно( и несправедливо)
Цитата
Lazun429 пишет:
Не только у вас у меня больше месяца одни падения, кроме ГС, те поцветают.

у меня молодые ГС в плюсе, но посещаемость в сутки не на много растёт, а вот старые ГС у них чуть ли не каждые сутки плюс 1к хостов.
Цитата
lissaxxx пишет:
ага, у меня на сайте с кино, где 100% копипаст сегодня +2000 чел. (траф. с яндекса), а на другие сайты месяц добавляла уникальный контент - и ничего, с яши все меньше и меньше....обидно( и несправедливо)

мало вероятно, но всё же можно предположить:

* это последний бонус от Яши ГСам, потом как перекроет им кислород.

З.Ы. хотя маловероятно кардинальные действия
smile:eek: +1000 на ГС где тупой копипаст
Цитата
Prapovednik пишет:
это последний бонус от Яши ГСам, потом как перекроет им кислород.


если честно, не знаю, как у вас, но у меня с таких сайтов и доход очень маленький - низкий СТR, в отличие от СДЛ. Поэтому я сильно не расстроюсь, главное, чтобы нормальные сайты вернулись на свое место
Цитата
lissaxxx пишет:
если честно, не знаю, как у вас, но у меня с таких сайтов и доход очень маленький - низкий СТR, в отличие от СДЛ. Поэтому я сильно не расстроюсь, главное, чтобы нормальные сайты вернулись на свое место

А я многие ГС не монетизирую, они существуют ради интереса; да и просто иногда их продаю, покупатели сами пишут в асю и предлагают цену, когда она устраивает, я соглашаюсь (а это более 10к, но деревянных, не большие деньги, но маленький плюс для кошелька).
посещаемость с яши 3й день падает...лажа полная!
На одном сервисе, где-то с 11 марта трафик стал падать на уровень середины 2010 года, хоть это посещаемость не маленькая, но обидно.
Цитата
Prapovednik пишет:
А я многие ГС не монетизирую, они существуют ради интереса; да и просто иногда их продаю, покупатели сами пишут в асю и предлагают цену, когда она устраивает, я соглашаюсь (а это более 10к, но деревянных, не большие деньги, но маленький плюс для кошелька).

Честно говоря я монетизирую сайты толькол для того, чтобы оправыдать их хостинг и домены, я не из тех людей чтобы так сказать зарабртать, у меня для этого работа есть, а сайтостроение это просто увлечение или самоудовлетворение, я хорошо понимаю что с моими знаниями миллионов не сделаеш, но если я вложил на сайт опрелеленное количество денег, мне их надо вернуть с процентами на открытие нового сайта, или на раскрутку одного из старых.
Изменено: Lazun429 - 2 Апреля 2011 19:47
Цитата
посещаемость с яши 3й день падает...лажа полная!


Увы но яндекс и в правду чудит(( Одно радует в гугле сайт в топ на ура продвигается, уже 1 запрос на первом месте, но всеже это не яша(
Изменено: Рустам - 2 Апреля 2011 19:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол