выдача 02/04/2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
выдача 02/04/2011
Цитата
Prapovednik пишет:
А я многие ГС не монетизирую, они существуют ради интереса; да и просто иногда их продаю, покупатели сами пишут в асю и предлагают цену, когда она устраивает, я соглашаюсь (а это более 10к, но деревянных, не большие деньги, но маленький плюс для кошелька).

мне тоже пишут часто, но я даже не знаю, сколько они стоят, мне жалко времени, которое я потратила на сайт. ну и плюс в такие моменты, как сейчас они выручают smile:)
Цитата
lissaxxx пишет:
мне тоже пишут часто, но я даже не знаю, сколько они стоят, мне жалко времени, которое я потратила на сайт. ну и плюс в такие моменты, как сейчас они выручают

А я как сказал ранее их не монетизирую, да и большинство на юкозе лежат, так что не против избавляться от одного или два в месяц (последние два ушли за 10к и 22к), хотя можно корява разместить блоки тизеров или ЯД на всех ГС и доход с них будет приличный, но как-то пока не охота, пущай отлёживаются. smile:)
а у меня посещалка рекордная после этого апа:)
Цитата
vantous пишет:
а у меня посещалка рекордная после этого апа

если не трудно, то расскажите:
* СДЛ или ГС
* контент уник или копипаст
* на каком хостинге
* сколько сайту
* какая посещаемость
* тематика
* движок
* и т.п.
smile:)
Некоторые ГС (на копипасте), которые более года, умудрились войти в ТОП 5 Яши по ВЧ (около 2 000 000 запросов в месяц), хотя ни как не принимал участие.
В подписи сайт, сдл вроди как smile:confused: ничего выдающегося. просто такой посещалки у меня еще не было. на этом домене
Изменено: vantous - 2 Апреля 2011 21:26
посещалка на СДЛ упала резко, но это ладно, иногда бывает.. а вот 1 сайт целиком вылетел из индекса)) весьма зол на Яшу smile:ireful:
У меня вообще тишина...Как и небыло апа
На всех сайтах в плюсе, приятно smile:)
Одни + ....))
Ждем апа Тиц Яши smile:)
Яша болеет и очень сильно smile:mad: Апа нет с н.г. smile:confused: Видать денеХ хочет smile:D Х.. ему а не денег smile:p
http://staiki.net/index.php? -Форум Компьютерная Помощь
Извините, что я вмешиваюсь, но ап был 11 дней назад (это был какой-то до-ап), и перед этим дня 2-3.
согласен, был, но результат от этого апа для кого то хорошо, кого то мало удовлетворил ....
был сайт в индексе более 2000 страниц, прошел ап , тиц поднялся smile:) , что в итоге....... сайт полностью вывалился из яши, посещался упала с 400 до 20 уников smile:mad: , несколько раз писал платону.... ответ от платона один "Мол спасибо за инфу, мы обязательно с этим разберемся...." и все , ни привета, ни ответа, ни результата
Изменено: Алексеич - 3 Апреля 2011 12:27
Парсинг, перевод, сбор тел. номеров, наполнение магазинов/сайтов и прочее. icq 644-220-406
Отзывы-MaulTalk.com | Парсинг-Контент
На основном - 2 бэка - 126 странци. Осталось ровно 1000). На других небольшой плюс
vantous - хорошая такая посещалка :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей