Ап ТИЦ 08.04.2011
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ап ТИЦ 08.04.2011
Домену полтора или два месяца. Вот ссылка: _http://www.bashnya.crimea.ua/
Количество ссылок не всегда решает. Вот на этом журнальчике: _http://reanimatorjournal.blogspot.com/ был ТИЦ 10, ссылок на него было 15 штук по данным с вебмастера, ТИЦ дали в первые же месяцы, в предпоследний АП забрали, когда почти везде -10было
Хе хе, ну и веселуха! Попал мой сайт под АГС ))) дебили, раскрутка шла только статьями, и сайту всего месяц, а и контент ествественно уникальный.... ненавижу яшу smile:mad:
Цитата
eklips пишет:
Хе хе, ну и веселуха! Попал мой сайт под АГС ))) дебили, раскрутка шла только статьями, и сайту всего месяц, а и контент ествественно уникальный.... ненавижу яшу

Мда, сочувствую. Получается, что никто не застрахован.
Цитата
eklips пишет:
Хе хе, ну и веселуха! Попал мой сайт под АГС ))) дебили, раскрутка шла только статьями, и сайту всего месяц, а и контент ествественно уникальный.... ненавижу яшу

Покажите сайт, АГС просто так не накладывают.
ну этот же, где и тиц дали вчера )) _http://www.bashnya.crimea.ua/

Умоляю - обьясните в чём может быть причина. Текст везде самописный, никаких катлогов и тд и тп
у меня никаких изменений, хотя и наращивания сслок особенно и не просходило!

eklips - все это халява, можешьне переживать в следующий ап - будем - 10, без права возврата)
Начался семинар по PHP, за все происходящим можно наблюдать здесь, по возможности ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!.

eklips, ну и с чего вы взяли что сайт под агс ?

кстати, возможно просто дали тиц изза того, что он на подомене основного домена стоит у которого тиц почти 5000 )))

точно так же и другой сайт может быть))

такое часто бывает)
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
В панели вебмастера тоже изменился ТИЦок! В этот раз долго ждать не пришлось smile:mail:
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Какой-то Ап странный, у меня только сейчас +10 в вебмастере нарисовалось, час назад небыло, проверяла статью на индексацию...
у меня тоже только что обновился показатель в ЯВ )
Pozzitivsp, Ну а как тогда это назвать, если в яндексе вобще этого сайта не стало? Страниц в поиске 0

Бан?
Цитата
eklips пишет:
Pozzitivsp, Ну а как тогда это назвать, если в яндексе вобще этого сайта не стало? Страниц в поиске 0
Бан?


скорее всего.. smile:D ,как я тебе сочувствую
зло@@@чий АП , короче.. в -20 в прошлый раз , -10 сейчас.. с 250. сайт в ЯК

Ссылающихся сайтов: 142, внешних ссылок (приблизительно): 625 | данные на 6.04.2011

за@@@л этот яша ,мозго@б
Цитата
Pozzitivsp пишет:
DoDgE, не думаю что вам сняли тиц изза рекламы от бегуна или гугла)))
за такое тиц не снимают )) наверное у каждого стоит гугл на сайте или то же бегун, но что бы от этого упал тИЦ - это чтото новое =))


Ну а как объяснить, то что после добавления рекламы сняли 10-ку, хотя ссылок увеличилось со 130 до 230, и все эти 100 ссылок с тиц больше 100, ожидал что еще добавят, но нет сняли, не знаю на что списать это. Уже второй ап не возвращают, так что не знаю, какие то проблемы с сайтом.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025