АП ТИЦ 28/04/11 ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
АП ТИЦ 28/04/11 ?
Цитата
Александр пишет:
Яндекс тИЦ
28.04.2011 (0 дней назад) свершилось чудо ещеб выдачу сегодня

Выдача уже была.
Цитата
Олег пишет:
Цитата
master3713 пишет:
Цитата
Олег пишет:
Беков 1093 тиц был 10 стал 0... в индексе страниц 12 тысяч...:-(
УРОДЫ....

Плохие беки значит.

Да в том то и дело хорошие! И по траствым форумам прогоняли, по тематическим форумам тож ну плюс закупка ссылок в сео пульте и в сапе! чё им надо...


Похожая фигня.
И ссылки есть 1к и страницы в индексе 2к
И потихоньку рост идет.
А Тиц за пару месяцев спустился с 40 до 10.
Сегодня опять минус 10.

Лучше вообще ничего не делать - тогда и Тиц будет )))

Но по гуглу все ок. Все выше и выше в выдаче.
Слава богу что мне украина нужна, и яшу можно проигнорить.
smile:D у меня на одном сайте 20 беков тиц 10 уже 4 месяц держится
везде по нулям. бред
Кто-то мне может обьяснить почему так? Почти пол-года ТИЦ=10. Прибавил 50 нормальных бэков и ТИЦ забрали, а отдали старому доменному имени (теперь там 20) А на хрена мне эта двацашка на старом имени?? Кстати на старом 48 бэков всего! Это же хуже бреда реально smile:wall:
тож по 0, задалбало спамить дофолоу блоги и на форумах регаться, яша ссылки пупиково индексирует.
более 100 баксов ушло в пустую в этом месяце....:-((((( Ждал плюс а получил минус....
Цитата
Олег пишет:
более 100 баксов ушло в пустую в этом месяце....:-((((( Ждал плюс а получил минус....

Успокойтесь и ждите дополнительный ап.
По нулям, smile:mad:
Будем ждать следующего АП ТИЦ...
чудес не ждите сейчас яндекс меняет свою систему выдачи и упдейтов мне кажется что будет как у гоогла тиц будет дать только уникальным и хорошим сайтам а не всему копи пасту я видел сайты с 300 быков но тиц 350! потому что сейчас идёт эта пропаганда с трасовами форумами и каталогов сайтов умные заходят в яндекс каталог выбирают там пару сайтов потом продают эти сайты по 15-20$ эта бред лучше зайти в яндекс каталог и самому зарегатса во всех сайтов и оставить ссылки в профиле которые нечего не даёт думаю яндекс решил закончить со спамом в сайтах которые находиться в яндекс каталоге! smile:rolleyes:
Цитата
STALKER-ZONNE пишет:
чудес не ждите сейчас яндекс меняет свою систему выдачи и упдейтов мне кажется что будет как у гоогла тиц будет дать только уникальным и хорошим сайтам а не всему копи пасту я видел сайты с 300 быков но тиц 350! потому что сейчас идёт эта пропаганда с трасовами форумами и каталогов сайтов умные заходят в яндекс каталог выбирают там пару сайтов потом продают эти сайты по 15-20$ эта бред лучше зайти в яндекс каталог и самому зарегатса во всех сайтов и оставить ссылки в профиле которые нечего не даёт думаю яндекс решил закончить со спамом в сайтах которые находиться в яндекс каталоге!

Бред сумасшедшего.
хм, очередной ап прошел мимо smile:confused:
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
ха ха у моего +1 тиц супр так показывает! smile:D (Хочу два нолика в конце)
у меня чет ниче не меняется (только раньше писали 10 и чуть выше +10) а сейчас просто 10, это типа в этот раз без изменений?
По нулям. Хотя ждал +10. У конкурентов -10. Яша опять эксперементирует. smile:D
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram